Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велена

компьютерные игры для полутора лет

Подскажите, если кто знает, где в сети можно скачать развивающие игры для полуторагодовалого малыша и есть ли они вообще?
21.10.2001 17:26:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта
Ой, мама. А ему за монитором-то можно сидеть? В смысле, целенаправленно сидеть, а не заскочить к папе на коленки пощипать того за нос? 22.10.2001 15:45:51, Анюта
Винни-Пух для маленьких. Простая и очень милая игра. 21.10.2001 20:11:39, Ленка
Велена
а где ее взять? 22.10.2001 12:01:55, Велена
Не знаю, мне переписали... Но она продавалась. 22.10.2001 21:23:43, Ленка
Aya
Я о таких не слышала. Но вы уверены, что вам нужны такие? Дело в том, что малыш может просто напросто "уйти в виртуальность". У одной моей знакомой раннее приучение малыша к компьютеру закончилось плачевно. Ребенок просто плохо ощущает реальность. 21.10.2001 19:51:05, Aya
Велена
не уверена, но ребенок тянется к компьютеру, просто так буквы нажимать неинтересно. У моих друзей девочка с 2-х лет с компом дружит, сейчас ей 8, нормальный ребенок. 22.10.2001 12:05:40, Велена
Гушка
Согласна с вами полностью. Мой ребенок за комоп с 9 месяцев и мог играть с нами бесконечно. Его не получалось ограничить 30 минутами, трудно в этом возрасте объяснить , что это вредно. Пока отказались. 22.10.2001 10:41:27, Гушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!