Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в чем дома ходит?

Народ, колись! В чем сами дома ходите? Я не имею в виду, когда кормишь грудью, а когда дитя каждую минуту норовит то ручки об тебя вытереть, то мордочку.
21.10.2001 15:44:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта
В тренировочных и футболках. Причем все это удовольствие регулярно выкидывается (будучи застиранным и растянутым до ужаса. Особенно воротники футболок, за которые кроха обычно тянет.) 22.10.2001 15:47:28, Анюта
Ну есть же и другие варианты. Например, я ношу сарафаны и платья с летних распродаж из Панинтера. Они с лайкрой, так что их не надо гладить и сохнут очень быстро.Правда, от любимого черного платья в обтяг пришлось отказаться- дите приходит в осторг и щиплется. 22.10.2001 13:47:59, Daniel's mother
Халат - лучше для меня нет. :) 22.10.2001 13:08:40, mara
Ludmilka
Джинсы (или велосипедки) и футболка. Иногда халат (редко). В общем, очевидно, в том, что не жалко и легко отстирывается 22.10.2001 12:28:31, Ludmilka
Гушка
Джинсы и футболки, которые только и делаешь , что меняешь. А спортивные штаны не люблю они меня как-то расхолаживают. 22.10.2001 10:43:13, Гушка
Как не смешно в светло-песочных спортивных брюках и такой-же футболке. Стираемся раз дня в 4. 21.10.2001 21:54:19, allila
Каштанка
В футболке и велосипедках когда тепло и в ласинах и свитере когда холодно.
Ненавижу халаты. Пуговицы отлетают, подол распахивается, а я обожаю сидеть по турецки.
21.10.2001 17:19:21, Каштанка
В футболке и трениках(когда холодно) или в шортах.Не люблю я халаты. 21.10.2001 15:59:51, Адамс
ТаВи
Аналогично :)) причем футболок иногда за день штук 5 уходит, купила нашей краснодарской фабрики по дешевке запас и дома хожу в них. дите подрастет - пущу на тряпки )) 21.10.2001 16:14:59, ТаВи
В футболке. :) 21.10.2001 15:53:13, Клавка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!