вот не было меня сегодня полдня - прихожу домой и что я вижу: ребенок не спал, не полдничал, не ужинал, орет как потерпевший, игрушки покрывают ровным слоем всю площадь квартиры, короче бардаааак..Зато муж сидит за компом с олимпийским спокойствием и торжественно сообщает: "а я покрывало постирал!" какое покрывало, зачем - я ещё и понять не могу.
ващеее клево так - пойду устраню следы своего отсутствия.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас когда папа остается Лешка накормленный напоенный, но большее время находится в кроватке и там делает все что захочет - рвет книжки и т.п. а папа или за компом или футбол смотрит
07.11.2005 09:10:10, крыся&крысАлёшка(1г.11м.)
Но надо, чтобы еда была готова, только разогреть, и лежала на самом видном месте:)) 06.11.2005 23:20:56, Морская птица
я тоже теперь всегда отдаю очень четкие инструкции. Вот сегодня, ушла полежать, голова раскалывается, давление как у трупа. Выползаю, а папа ребенку оставил без ужина. Спрашиваю, почему.Ответ-ты же не сказала.
06.11.2005 22:05:59, мама Мишустика (1,4)


Возвращаюсь, тарелки пусты. Пытаюсь у папы узнать, чем он кормил ребенка. "Ну, я ему яичницу давал, правда, он почти не ел". "А суп кто доел?". "Он и доел. Из обеих мисок. Я как увидел, как он их ложками выскребает, понял, что сам поесть забыл, и стал яичницу готовить". Вот так вот, ребенок и сам себе еду нашел, и папе с голоду помереть не дал :))))
В принципе, когда Лешка остается с папой, он поприличнее себя ведет. Вот остались дети со мной, играя друг с другом. Сейчас вот уложила их, смотрю - бардак жуткий! 06.11.2005 21:51:07, Штуша
ой..у меня муж так домой приходит- бардак все валяется кушать нечего и мы с ульянцем довольные в каком-нть углу шебуршимся))
а я в субботу прихожу вечером с работы- чистотаа, вкусно пахнет с кухни, сушилка постиранного белья (правда комками развешивает но это его единственный недостаток:)) даже куртку мою руками постирал до которой у меня месяц руки не доходили.и за продуктами они с улькой сходили, забили холодильник... красотень:)) 06.11.2005 21:26:04, Fluff
а я в субботу прихожу вечером с работы- чистотаа, вкусно пахнет с кухни, сушилка постиранного белья (правда комками развешивает но это его единственный недостаток:)) даже куртку мою руками постирал до которой у меня месяц руки не доходили.и за продуктами они с улькой сходили, забили холодильник... красотень:)) 06.11.2005 21:26:04, Fluff
Ой нет, у нас если Эрика с папой - это 100% накормлен, выспан ;), весел и бодр. Только одевает он его не по погоде ;(
06.11.2005 21:25:54, Хибискус
а я пришла - папа с сыном играют, поели, вместе поспали, прям радуюсь:)
06.11.2005 21:10:42, Lady и джентльмен




Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.