Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После той чудесной стрижки...
Мы в выходные Даньку постригли! Моя подруга приезжала и мы устроили салон на дому:) Она и мне причску подправила. По ссылке процесс:), а в папке "начало" - результаты:), и ещё пара новых фоток!
06.11.2005 14:12:28, Сима Полосатая
12 комментариев
классно:) мы Лешку вчера опять почти под Котовского машинкой остригли, а хотела ежик сделать:)
06.11.2005 14:49:43, крыся&крысАлёшка(1г.11м.)


Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

