Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

телячьи нежности

Мы с Савелькой целуемся))))В щечку, во вторую, в носик, в лобик, потом он маму, потом Федю (когда Савелька в духе), тот убегает и получается в макушку. вчера Савелька и папу хотел расцеловать. Папа поцеловался, а потом сказал мне что мальчику не надо так много нежностей. Почему? Он ведь маленький, потом вырастет не поцелется уже с мамой так нежно, убежит и скажет - оставь свои телячьи нежности))))
04.11.2005 10:49:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да ну их этих пап...покайфовать не дадут :) балдейте пока ма-а-аленькие мальчишки :) 04.11.2005 20:28:01, Олишна
Вот странные они, папы -))) Целуйся, пока маленькие - потом не отловишь даже просто погладить!! 04.11.2005 19:45:01, Wint (Саш - 2,8 г., Лех - 1,2 г.)
Мы с Максом ооооочень много обнимаемся,целуемся,расцеловываемся.Он мне прямо на улице руки целует,а дома ноги:)(чистые ессно:))Он просто оч. нежный мальчик и для него важны тектильные ощущения.С папой все построже,но они тоже целуются ,довольно часто.А старший этого не любит,поэтому мы на младшем отрываемся:) 04.11.2005 17:15:31, Ольга01
birdman
А я обожаю со своим сыночком нежничать! И он любит целоваться)) Вот бабушку пошел будить вчера - стал целовать ее, она и проснулась! 04.11.2005 16:41:28, birdman
ЗУку
ты папу самого поцелуй, может, поймет, что надо:) 04.11.2005 12:29:43, ЗУку
Мэри Поппинс
точно! а ведь до этого я не додумалась)))Надо его хоть раз в жизни поцеловать) 04.11.2005 12:54:30, Мэри Поппинс
ЗУку
да уж) а то стыдно в таком возрасте - и нецелованный:)) 04.11.2005 13:14:46, ЗУку
Солны6ко+Львенок
Ой, и я обожаю со своим сынулькой обниматься и целоваться, это ж так трогательно...нееет, это не телячьи нежности, Оль, наоборот, когда ребенок окружен любовью и лаской, то он и вырастает хорошим человечком!!! Посмотри на своих сыновей, разве нет?! ;-)) А еще мы любим с сыном бодаться и носиками тереться :-)) 04.11.2005 11:53:52, Солны6ко+Львенок
Мэри Поппинс
и мы носиками тереться))))) 04.11.2005 11:57:50, Мэри Поппинс
Наш папа то же против телячьих нежностей. Говорит, вырастим не мужчину, а барышню.
Но я считаю, что нежить мальчика обязательно нужно, потому что вырастит не барышня, а мужчина который будет любить и понимать женщин (но не Дон Жуан).
04.11.2005 11:42:40, ELena
Anny+
обнимаемся и целуемся, и нежничаем :)) и с папой тоже, обязательно, утром перелезает к нам и папу лежит обнимет :)) папа млеет :))) 04.11.2005 11:28:54, Anny+
Я тоже своего все целую-обнимаю. Мне кажется, что от меня он учится нежному обращению. Может быть когда-нибудь мне его жена скажет спасибо за то, что мальчик приучен к нежностям. А не как мой муж: и сам не поцелует, и себя поцеловать не дает (дома, я не про общественные места)! 04.11.2005 11:10:56, Танюшка и Толстуненок
Мэри Поппинс
а в общественных целуется?))) 04.11.2005 11:16:51, Мэри Поппинс
Муж? Ни за что! Толстунька еще не научился целоваться. А вот носиком потереться может. )) 04.11.2005 11:20:35, Танюшка и Толстуненок
SvetLelya
Надо, обязательно надо с мальчиками нежничать, имхо, это я уже как опытная мама говорю. Когда же, как не сейчас? не испортите вы мальчиков своими поцелуями, им сейчас нежность как солнышко маленьким росткам нужна, а строгость и жесткость - нет. Или строгость оставьте на папину долю, мужчинам это естественнее, я думаю :) 04.11.2005 11:02:05, SvetLelya
mary-april
прально. Пусть папы в строгости держат. а с мамой можно и расслабиться. Я смотрю на Ники и радуюсь очень. что он у меня такой нежный)))) моя отдушина. А вот муж не любит чувства показывать. всё в себе держит, мне от этого совсем невесело((. поскольку я сама ласковая))) 04.11.2005 11:14:24, mary-april
Так вот я и заволновалась, что строгости-то нету. ну, я, конечно, сама навёрстываю, как могу. 04.11.2005 11:10:31, Подсолнух и ёж
SvetLelya
Наташа, к сожалению чего -чего, а строгости и жестокости в нашем сегодняшнем мире - хватает, так что волнения твои напрасны :)) любви мало, так что не бойтесь деток, а особенно мальчиков любить, им это НЕОБХОДИМО :)) 04.11.2005 11:23:11, SvetLelya
Да, в общем-то я и сама так думаю. просто напряг меня что-то наш папа. 04.11.2005 11:38:51, Подсолнух и ёж
Оль, один в один: к нам тут недавно папа нагрянул и увидел, как мы с Олежкой целуемся (а мы постоянно этим занимаемся) и тоже аккуратно начал: вот, мол, кто из него вырастет, такой Дон-Жуан будет, ну и т.д. Правда, вроде в шутку, а я подумала, может, правда, мы чересчур? Хотя мне так нравится целовать его. А уж когда он в ответ... 04.11.2005 10:58:39, Подсолнух и ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!