Вы детей с соплями и кашлем гулять водите? без темпы, естественно. И если водите, то как надолго? как обычно?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
НЕ гуляем только в остром периоде,когда сопли льются рекой и никак их не остановишь,это 2-3 дня.А дальше всегда гуляем если нет темпы и осипшего горла.
02.11.2005 21:55:54, Saint





И мы сидим!я боюсь,что холодного воздуха надышится!Если бы только сопли были,то можно было бы!Мне так кажется!
02.11.2005 19:44:28, Мамусня

Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




