Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

откуда они знают?
про перевод стрелок?:))еще в начале недели Наташка "подрывалась" самое позднее в 7-40. И я с ужасом предвкушала, во сколько же она будет вставать после перевода стрелок. Так вот, со среды ребенок САМ перешел на зимнее время: дрыхнет до 8-30...вчера аж боялись, что на занятия к 10-00 не успеем. Вот такие у нас дети природы:)а в реге новая фотка.
29.10.2005 11:07:37, Утка
21 комментарий




Уть, как же Туська твоя выросла!!! Хоро-ошенькая ттт :) а че такая серьезная-то? :)))позирует?
29.10.2005 12:18:05, Олишна

А фотка... глазки, губки, бровки... Девочка! :))) 29.10.2005 12:07:37, NatashaNN

ага, мой кстати тоже всю эту неделю потихоньку перестраивался и в итоге по своему новому режиму (если не передумает:)) будет после перевода стрелок ложиться-вставать, как и раньше
фотка классная:)) прическа модная и вообще...
29.10.2005 12:04:55, ласточка
фотка классная:)) прическа модная и вообще...
29.10.2005 12:04:55, ласточка
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.


