В "МиК" не хочу писать,может,вы мне подскажите...
Такое дело.Когда тепло и на улице можно ходить без шапки,я мою голову 1,максимум 2 раза,в неделю.И мне этого вполне хватает,волосы хорошо выглядят.Но как начинается шапочный сезон,все:(((Помоешь голову,один раз шапку оденешь и Фсе,вместо волос жирные сосульки.Что хоть каждый день волосы мой:((
Скажите,люди добрые,с этим можно как-то бороться?Или ничего не поделаешь,такова суровая правда жизни?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я их круглогодично каждый день мою. Когда день пропущу - по уважительной причине:) - чувствую себя чушкой! Не могу положительно относиться у людям с сальной головой. Поэтому на метро стараюсь не ездить:))))).
26.10.2005 12:47:00, Вася&Петя ( 1,11 )

Я и так мою голову каждый день. Волосы короткие, поэтому утром-взрыв на макаронной фабрике. Волосы тонкие, пожтому, что делать не знаю сама. Правда, к ежедневному помыву уже привыкла.
26.10.2005 12:21:55, мама Мишустика (1,4)
от шапки голова потеет, волосы пачкаются быстрее. Тебе еще везет, что 1-2 раза в неделю моешь. А некоторые каждое утро :)))))))))
26.10.2005 11:49:01, БЯКА
Дык,это я раньше 1-2 раза,а теперь,когда шапку ношу,так каждый почти день и приходится.....
26.10.2005 12:05:29, Абракадабра


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


