Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошли с нами в бассейн-2!!!

Пишу подробнее тут, а то сама себя найти не могу:)
Бассейн в Лобне не в новом спортивном центре, а на Красной Поляне, езды на машине минут 5-10.
Стоит это чудо ( напоминаю, вода без хлорки, чистится озоном) 100руб взрослый,50р ребенок, совсем маленьким навязывают инструктора , за это 500р.
Для меня это был приемлемый вариант, т.к. одна с пупсом лезть в воду я боялась, а папа может не всегда ходить с нами.
Занятия по расписанию : наше время (для малышей) понедельник в 17.00 и среда в 12.00. Но!!!!! В этой чукотской Лобне люди не знают своего счастья и в бассейн ходят за раз 3-5 мамочек, не больше, а сейчас и вовсе все разбежались-разболелись. А кто-то придумал такое правило, что если набирается меньше трех мам с детями, занятие не проводить. И теперь мы без бассейна:((((
А в нем так хорошо промываются сопли!!!:))) Водичка теплая, после кожа не стянута....эх...
Сами мы сейчас живем в Хлебниково
25.10.2005 13:21:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
зато я вас нашла :-) тоже про бассейн очень интересно. я живу в долгопрудном. как со станции добраться? по выходным занятия с мелкими есть? и до какого возраста инструктор? конечно, первый раз он может и нужен, но потом - 500р больно жирно платить... 25.10.2005 14:38:56, Черепашка aka Bel
Helen (Серж)
От станции Лобня на автобусе 1. Он идет как раз до Красной поляны. 25.10.2005 16:02:49, Helen (Серж)
Helen (Серж)
А где именно? У нас там квартира по ул. Текстильной, д.8. Как раз в р-не Красная поляна (но мы там сейчас не живем). Но ведь спорт. комплекс как раз рядом находится, вот я и подумалла на него. 25.10.2005 13:26:40, Helen (Серж)
Я названий улиц-то не знаю:))) Мы ездили наощупь искали, куда рукой махнут....:)
Если от нового спорт.комплекса повернуть на Красную Поляну, через ж/д рельсы пару раз проехать, на светофоре налево, попадаешь на площадь с ларьками типа рыночной, рядом детские площадки, вот от нее метров сто, рядом с какой-то больницой...Такой кирпичный одноэтажный домик
Ой, да если соберетесь, созвонимся, я покажу с удовольствием!:))
25.10.2005 14:09:31, мама Серемухи
Helen (Серж)
Ага, примерно представила. :)И как же вы вообще-то это место отыскали. :))) А наш дом до светофора находится, такой новый красный, выглядит как кирпичный. 25.10.2005 14:15:48, Helen (Серж)
Язык до киева...:) Несколько раз переспрашивали у местного населения, там рядом с бассейном стоят панельные 2-хэтажные маленькие домики, их "коттеджами" называют...Никогда бы не догадалась!:))))
Ну что, может попробуете в среду? Правда, если нас двое, то все равно не хватает....:(
25.10.2005 14:27:47, мама Серемухи
Helen (Серж)
Не, не сможем, к сожалению. Мы же в Москве пока обитаем. ЭТо я просто попыталась понять, где именно это находится, чтобы иметь в виду. 25.10.2005 14:29:56, Helen (Серж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!