Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

САНКИ

Поделитесь опытом, пожалуйста. Ребенку сйчас 1,6. Зимой соответственно будет 1,9. Я хочу купить санки-снегокат (на трех полозьях)с рулем. Подскажите, не рановато ли? Как детки относятся к санкам? может обыкновенные купить, но что-то мне они не очень нравятся?
В коляске она сидит только тогда, когда мы ездим на длинные расстояния или когда устанет.
Спасибо.
15.10.2001 11:50:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Нам в полтора Дед Мороз принес - восторг полный. Причем неясно, у кого больше - у ребенка или родителей. С гор катаемся вместе :) 15.10.2001 15:09:50, Тамара
Ория
моему я покупала простые деревянные санки. но зимой он пробовал кататься и на тех, что ты описала. ему был год. ему нравилось, так что, думаю, можно купить такие 15.10.2001 14:40:19, Ория
Мы в этом году санки покупать не собираемся, но мне понравились деревянные. Они выше обычных, сиденье короче и есть подставка для ножек (мне кажется, сидеть с вытянутыми ногами - жутко неудобно). Были и с ручкой и на веревочке. 15.10.2001 14:34:58, sima
ИМХО, рановато будет. У нас такой есть. Но сыну - 8 лет. Такой снегокат больше подходит для катания с гор, чем для спокойных прогулок по дорожке.Он очень тяжелый, вам же их за собой тащить придется! Племянник 5 летний еле тащит, так они с сыном на пару их в горку тянут. Но для таких пацанов классная развлекуха! 15.10.2001 14:30:34, Sela
Нам полтора года. Купили на днях санки. Остановились на самых обычных со спинкой. Посчитали что снегокат ещё рановато. Высоковато, ребёнок постоянно в напряжении, свалится ещё. Да и тяжеловат он. А с ручкой санки, конечно удобны ребёнок перед глазами. Но при заходе в лифт вытаскивать ведь ручку придётся , а так нести не удобно. Попросили продавца вытащить, а у него там что-то заклинило и не в какую. Представила я себе это на практике и передумала. Выбрали обычные на верёвочке. Вот так. 15.10.2001 13:27:16, Тади
а я хочу Кикко санки купить. Кто ползовался? расскажите! 15.10.2001 12:20:05, Ласточка
*Забава
У нас обычные , с длинной ручкой сзади. она снимается. такие не рано. К санкам относится хорошо :))) только вот зимой засыпал на ходу, чуть из них не вываливался :))) 15.10.2001 12:10:44, *Забава
Вот я и хочу узнать, с этого снегоката не свалится? 15.10.2001 12:17:13, HELEN
*Забава
Может, они в мороз прямо спят на улице :))) 15.10.2001 12:28:36, *Забава
Моей бабушка и дедушка хотели снегокат еще в прошлом году купить, а ей четь больше года было. Ей очень нравилось на нем кататься и держаться она за ручки быстро научилась. Только вот, имхо, тяжелый он, в санках все таки и спинка опору имеет, на длинные расстояния удобнее на санках.... 15.10.2001 12:24:34, Polett

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!