Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Савеловский "Совенок"

Для тех, кто был на Коломенской ярмарке и в "Совенке" - дороже ли "Совенок" и чем они отличаются друг от друга?
15.10.2001 11:47:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пришла к выводу, что на "Коломенской" лучше покупать повседневные вещи (майки, трусы, колготки, носки и т.п.), шапки, а на "Совёнке" - на выход.
Цены на обувь одинаковые.

15.10.2001 22:11:58, Ленчик
после "Совенка" так и не попала на "Коломенскую". Меня все устраивает (кроме подъезда и стоянки, но я думаю, что на коломенской такая же ситуевина). 15.10.2001 16:24:53, Капелька
Маша
"Совенок" нравится больше. Более цивильно. Близко. Вещи хорошие. Тепло. Но там действительно дороже шмотки, чем на Коломенской. Обувь, мне кажется, приблизительно по той же цене. Мы ездим в "Совенок". 15.10.2001 14:11:50, Маша
Агата
На Коломенской неудобная парковка, рынок под открытым небом. На Совенке более цивильно, одежда лучшего качества. Памперсы одинаково стоят. 15.10.2001 14:06:32, Агата
Совенок мне тоже кажется более дорогим. Выбор там есть, но это не касается дешевых вещей. Вот обувь, вроде бы и там и там стоит примерно одинаково.
Зато на Коломенской холодно и очень много народу :) Для меня это единственные минусы.
15.10.2001 12:48:24, Катя П.
RED-BLUE
ХОтя Совенок к нам ближе, предпочитаем ездить на Коломенскую. Намного дешевле, лучше выбор и удобнее. В совенок ездим только по суровой необходимости, и то только за питанием или памперсами. 15.10.2001 12:45:43, RED-BLUE
То же самое. Несмотря на все явные плюсы "Совенка" (тепло, цивильно, просторно), предпочитаю Коломенскую. Вот и ездим на другой конец города. 15.10.2001 14:43:39, sima
Совенок дороже и ориентироваться там тяжело. На мой взглад выбор больше на Коломенской, особенно если нужна мебель, кроватки, коляски, обувь, да и одежда там дешевле. Единственный минус -это холод:-((( 15.10.2001 12:10:08, Маша Б.
Зато более цивилизованно. Вещи получше. Ближе гораздо :))) 15.10.2001 12:16:05, HELEN
Привет, всем!!!

Мамочки, поделитесь:как спят ваши детки?
Моему 1г.и 2м просыпается часто просит грудь. Может потому и просыпается????

Спасибо за ответы!
15.10.2001 16:43:56, Аннита
Привет, всем!!!
Привет!!!!


Мамочки, поделитесь:как спят ваши детки?
Моему 1г.и 2м просыпается часто просит грудь. Может потому и просыпается????

Спасибо за ответы!

16.10.2001 11:03:27, Аннита
Напишите топик отдельной темой. Слева, сверху... 15.10.2001 17:01:17, HELEN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!