Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравьте нас :)
Даже не хотелось писАть. Мы тут перенесли жуткий бронхит, пневмонию у нас подозревали, 3 недели уже лечимся. Уже после активного лечения вчера сдали кровь - не все в порядке :(. Я вся урасстраивалась, сегодня поехали мы на снимок. И оказалось, все у нас ок! И никакой пневмонии нет и не было! А кровь сегодня сделали более подробный анализ и тоже все ок! А то, что было не ок вполне укладывается в рамки остаточной реакции :). Так что нас отпустили с миром на все 4 стороны. НАКОНЕЦ-ТО!
18.10.2005 15:45:09, Юля Пли
26 комментариев
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.