...со своим любимым соком:))
вырос, правда?:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Мы их завода "Яблочный" сок только и пьем :) 14.10.2005 23:37:00, SvetLelya


большущий какой! классный мальчик! :))))
и сок по размеру подобрал ;) 14.10.2005 22:42:04, Нюшкин-Хрюшкин
:))спасибо:)
"Полковнику никто не пишет..." Ань, намылила бы что-нибудь из вашей жизни, а?:) Я так без аси и сижу... 14.10.2005 22:45:46, Сима Полосатая
и сок по размеру подобрал ;) 14.10.2005 22:42:04, Нюшкин-Хрюшкин

"Полковнику никто не пишет..." Ань, намылила бы что-нибудь из вашей жизни, а?:) Я так без аси и сижу... 14.10.2005 22:45:46, Сима Полосатая
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
