Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Высоченная температура уже неделю. Нужен хелп!

Плохо мальчонке - я это вижу... Угасает прям на глазах - пьет только чай, не жрет практически совсем ничего... Обычно очень активный и шилопопопый сегодня полчаса провисел неподвижно у меня в объятиях, потом уснул прям на кровати старшей ссетры...
До врачихи из районной дозвониться не могу. Скорую мне ну, очень не хоцца вызывать - они нас с больницу закатают, а это не входит в мои планы..
Мне кажется обычные нурофены, вифероны, геделиксы уже не помогают - надо антибиотики подключать. Может посоветуете что-нибудь и точную дозировку для дитенка 2 -х лет...
Спасибо.
14.10.2005 12:26:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вы ЧТО ДЕЛАЕТЕ? Ребенок висит на руках, угасает, а вы в инете дозировку антибиотиков ищете?!?! Да немедленно скорую, пусть хоть диагноз поставят. дотяните, потом плакать будете, дай Бог здоровья вашим детям.
Нет слов, надежда лишь на то, что господь помогает детям бестолковых родителей.
Простите если грубо, но задело, прям незнаю как вас образумить.Скорую и платного врача. Кровь сдайте и мочу для начала. Многое покажет. Температура -результат воспалительного процесса и если держится так долго и ребенку хуже, значит организм сам не справляется. Вопрос-на что надеетесь? и еще совет -купите энциклопедию лекарственных средст и прочитайте раздел -антибиотики,существуют разные ряды для разного вида бактерий, просто так их не назначают
14.10.2005 20:56:19, Aфина
Черепашка aka Bel
тут даже врачей нет! уж не говоря о том, что врачи сами заочно НИКОГДА лечение не прописывают! бред какой-то. ждете пока угаснет?? так Вам опять же не в эту конфу! 14.10.2005 14:31:38, Черепашка aka Bel
fotos
Анализы сдайте сначала, чтоб антибиотики назначить. 14.10.2005 14:19:05, fotos
а нам вот без всяких анализов антибиотики выписывали,когад сын болел... Врач врачу рознь. Дочке тоже без анализов прививки пытались вкатить,а вы говорите.. 14.10.2005 18:36:27, Мефиста
Ой, а шуму -то сколько, пока я в районную к врачихе бегала... Апостолы хреновы... Все просто пальчиками своими праведными за головку схватились - ай-ай, какая мамаша отвратительная! Я тут оправдываться не буду и рассказывать про то, как хором болеют двое маленьких детей и казалось сначала, что мелкому получше чуток,чем старшей и что он выправится сам, а теперь ясно- не выправится - тоже не буду. И почему не могу ( ну, не могу!!!!!) я лечь сейчас с ним в больницу - тоже объяснять не буду... В принципе я так знаю, что назначат ему амоксиклав или солютаб ( не первый раз замужем и дети не первый раз болеют), но вот точную дозировку не помню, поэтому и спросила...
Кто платно из Семашки вызвать посоветовал - спасибо, из головы про них вылетело, спасибо...
14.10.2005 13:21:39, залетная пташка
Oker
Мы и сами представляем,как бывает, когда болеют двое маленьких детей. И сочувствуем вам. НО! От чего вы лечить-то ребенка собрались антибитотиками? И неужели целую неделю до врача нельзя было дозвониться, извините, не верю. Кстати, скорая вас против воли в больницу никогда не увезет, а вот послушать-горло посмотреть может.
Выздоравливайте!
14.10.2005 15:43:21, Oker
SvetLelya
Не знаю как насчет мамаши, насколько ВЫ отвратительны, а вот воспитанием Вас точно не изуродовали... 14.10.2005 14:27:40, SvetLelya
Ну раз вы не первый раз замужем, и дети не первый раз болеют, то сами и разберетесь. А двое детей ни у одной вас хором болеют. Просто жалко стало ваших деток, и если бы только за это причисляли к лику святых, то жить на земле стало бы гораздо приятней. 14.10.2005 13:31:49, Вася&Петя ( 1,11 )
Ирка с Темкой
А оправдываться тебя никто и не просит. Просто думали, растерялась молодая мама, крышу снесло, надо срочно мозги вправить. Теперь видим, что это не так. Все сознательно было, раз ты "не первый раз замужем". 14.10.2005 13:31:43, Ирка с Темкой
ЗУку
дозировку на лекарствах пишут, зачем было тогда апостолов беспокоить, раз сами все знаете 14.10.2005 13:27:35, ЗУку
SvetLelya
Окер на вас не хватает! Вы где, в таежной деревне живете? Неужели сейчас кто-нибудь вам антибиотики советовать начнет? Очень интересно! 14.10.2005 12:41:57, SvetLelya
Oker
ужас, ужас,Свет :( Я лучше промолчу... 14.10.2005 13:05:12, Oker
Andrjusha
Вызовите платного из Семашко или Филатовской. А давать лекарства бездумно - шанс угробить ребёнка. 14.10.2005 12:38:16, Andrjusha
Абракадабра
Ну,вы,млин,даете!!!Вы понимаете,чего вы просите-то?Типа,посоветуйте мне,девченки,кокой-нибудь антибиотик и дозировочку!Это ж не игрушки....Имхо,если "высоченная температура уже неделю",то надо вызывать скорую.Без вашего желания они вас никуда не увезут,но хоть диагноз поставят и скажут,чем лечить.В планы у вас не входит в больнице лежать?А,пордон,если с ребенком что-нить произойдет,это в ваши планы входит???Или ничего,нового родите? 14.10.2005 12:36:06, Абракадабра
Merlin и малыш(ГОД!)
опишите симптомы, температура какая, сколько? что принимаете?сбиваете температуру или нет? платного врача можетет вызвать? 14.10.2005 12:35:11, Merlin и малыш(ГОД!)
Жуть какая... В таких случаях мне очень жаль детей, у которых такие безалаберные мамаши... Ну пожалейте ребенка, вызовите врача!!!!!!!! 14.10.2005 12:33:45, Sega
Плохо мальчонке, угасает на глазах? И больница не входит в ваши планы? Уже неделю темпа, а до врача все никак не дозвонитесь? А если что-то серьезное? Пожалейте своего ребенка, срочно вызывайте скорую! 14.10.2005 12:32:10, Вася&Петя ( 1,11 )
ЗУку
в больницу вас никто не закатает, вы всегда можете отказаться. а советовать антибиотики вряд ли кто будет) 14.10.2005 12:31:55, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!