Прошлы раз не удалос в конфе посıдет - ıнет тут очен плохоы :((
Погода - нормал'ная, 28-29 градусов, море - 23, вечером - около 20.
Ребенок НИЧЕГО не ест :(( Кроме Агушı, котороы осталос' на 3 дня. Даже хлеб ı картошку не ест :((
Спросıла у другıх мам - та же фıгня :(
Ладно, ерунда. Будем в Москве от'едатся.
Всем чмокı!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прıвет (дубл 2) :))
13.10.2005 11:27:52, Nına N ız Turkeı11 комментариев


Привет! Эх, мы сами 10 дней как оттуда, а обратно хочется уже... Привет там Турции передавайте:) С едой - сочу. А наша Маюшка отлично кушала... А макароны не пробовали? Ну да и правда - две недели недолго, дома отестся.
13.10.2005 13:28:26, marigal


И кто ж это в жару картошку с хлебом ест?В жару вообще есть не особо хоцца.. ИМХО 13.10.2005 11:37:13, ZhasminKa

Не-а :((
Только яблокı ıз Москвы. Онı уже закончıлıсь :( 13.10.2005 11:49:09, Nına N
Только яблокı ıз Москвы. Онı уже закончıлıсь :( 13.10.2005 11:49:09, Nına N

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.