Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф. Ну как же так?

Может быть,кто еще не спит? Понимаю, что жуткий офф, но я только здесь и бываю... Звоню мужу вечером по пустяковому в общем-то вопросу (а он, надо сказать вроде как яхтенный сезон с друзьями закрывает), звоню второй, ну, может, идет по воде и не сышит, звоню третий... Так,наверное, обычно и бывает... Соединяется, слышу голос женский, думала сначала, может, радио. Увы и ах, совсем нет. В общем, минуьт двадцать слушала как "тебе здесь понравится" - про НАШ ресторан, "мы сюда на машине подъезжали" - мимо НАШЕГО строящегося дома, "ты взяла что-нибудь теплое" и прочая и прочая... Вот не думала, что и меня не минет чаша... Знала, что у многих его друзей случается, но вот как-то не верилось..А ведь только ночью говорил, что любит, сам, я не просила. Клянется, что я не права в своих "подозрениях", едет домой (что-то давненько уже едет), никак не доедет. Что-то говорить,выяснять нет ни сил, ни желания. Для меня вопрос верности и доверия в семье был всегда одним из САМЫХ важных. А сейчас как будто руку или, например, голову, отрезали и сказали: "живи". А как жить то? Получается, что он меня предал, что его слова ничего не значат. Вот не зря мне вчера сон снился, что свекровь и сестра мужа хотят у меня сына забрать, мол, Сашеньку отдали (это его первая дочь), а этого не отдадим, пошал отсюда! Скажите что-нибудь...
08.10.2005 01:16:09,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Не знаю, что там на самом деле, может быть, уже все прояснилось, но мне вот кажется, что любовницу не стал бы муж возить по вашим местам и все такое. Может, это действительно подруга хорошая была, с которой он делится? Вы хорошо знаете круг знакомств мужа? Можно меня, конечно, памперсами закидать, но у меня у самой есть такие друзья, с которыми могу куда-нибудь пойти, без всякой задней мысли, поэтому допускаю, что и муж имеет право на таких друзей (и мой, и ваш). Ни пуха! 09.10.2005 00:13:01, Larun and Jenny
Да, знаю, конечно, не всех, но очень многих знакомых. Мы почти не расстаемся, ну и рассказывает о многом. На самом деле все, конечно, прояснилось. Просто и банально. Великовозрастные дураки играли в "шпионов" - прятали новую подругу одного из друзей от его бывшей жены, дурдом какой-то. А я случайно под руку попала, и разговоры такие "интимные" - потому один из лучших друзей, и эта подруга более-менее постоянная, в курсе многих проблем, говорить с ней в дороге о чем-то надо, а тем других нет. А "наши" места - верояно, для друзей они уже стали общими, да и дома мы строим по-соседству, на одной улице. Но вот блин, почему сразу не сказать! Обязательно надо до крови ((((. И ведь друзья каковы, нет, предупредили би, а то все как один выгораживать начали, что больше всего напрягло (((, если выгораживают, значит, что-то есть. В общем, любовь-морковь. А муж сказал, что теперь меня "еще больше любит", потому как понял, что не каждая сумасшедшая будет пытаться повторить его маршрут ночью по Подмосковью, только по суше, а только та, которой он очень нужен. Наверное, это так :).
Еще раз спасибо всем за поддержку. Честно, я даже не ожидала, что просто написав сюда и получив ваши ответы, немного, потому как почтивсе уже спали, смогу так быстро успокоиться и более-менеее разложить мысли "по местам". Спсибо, что вы есть!
09.10.2005 07:51:52, офф
ну.так! :). до такого варианты мы не дошли :). 10.10.2005 16:46:08, alinkina (1,6.)
Larun and Jenny
Ну вот, мы же говорили :))) Главное, никогда не надо себя накручивать заранее!! Мужу по шапке за нервотрепку, любовь вам и совет!! :)) 10.10.2005 11:07:19, Larun and Jenny
Юффи (ex. Имя)
какое бы решение ты не приняла, оно будет правильным. никто из нас не представляет, чтобы ОН сдела, кроме тех, кто это испытал на себе. На всякий случай желаю терпения, терпения и еще раз терпения. а будет плохо, прижми мылыша к груди. легче станет 08.10.2005 15:11:10, Юффи (ex. Имя)
спасибо за поддержку! 09.10.2005 07:40:14, офф
Девочки, спасибо вам большое! "Доброе слово и кошке приятно" (с). В голове не прояснилось, но хоть высказалась. Еще раз спасибо и спокойной вам ночи! Пойду дальше думать свою думу, мож чего напридумываю ((. 08.10.2005 02:07:22, офф
Ната бронеТёмкина (2,9)
спокойной ночи! в любом случае Утро Вечера Мудренее! 08.10.2005 02:08:49, Ната бронеТёмкина (2,9)
ну мы как-то даем отвлечься? Посмотри(те) приятные картинки типа: 08.10.2005 01:36:55, alinkina (1,6.)
Вот под настроение - процесс на середине примерно надо было бы остановить. 08.10.2005 01:50:24, офф
я соглашусь с Алинкиной. Пока нет доказательств,не надо накручивать..Мало ли что может быть 08.10.2005 01:33:03, Мефиста
Школьная подруга? В почти 40 лет? Дай то Бог. 08.10.2005 01:36:57, офф
Ната бронеТёмкина (2,9)
уверена??? хотя, если женщина что-то начинает подозревать, то скорее всего это так и есть... ;-( грустно и печально! сейчас вообще какя-то череда измен! даннная история уже 6-я за последние месяцы (!)... все зависит от женщины, т.е. от жены, т.е от вас... если вы не сможете с этим смириться и простить - тогда дорога одна, но есть такие, кто способен это понять.... приведу пример моей подруги (пример не лучший) - ее муж добивался от нее рождения ребенка 6 лет! стоило ей родить - через месяц он завел любовницу... еще через пару она об этом узнала... через месяц он уговорил (слезно умолил) ее вернуться... но ничего не преакратилось и она ушла... совсем.... там история гораздо круче, чем я написала, но это вобщих словах.
Я бы измену точно не простила - для меня это именно предательство! а как поступали с предателями раньше???
в общем, сил вам желаю нечеловеческих! пусть все сложится в вашу сторону, в любом случае!
08.10.2005 01:25:00, Ната бронеТёмкина (2,9)
единожды солгав... Спасибо! До сегодняшнего дня думала, что простить не смогу. А сейчас такая пустота в голове. 08.10.2005 01:28:40, офф
лучше про измену говорить после ЯВНОГО факта. Я сейчас- не будем накручивать, а искать способы связаться с мужем :)). Вдруг он мирно спит на диванчике в офисе (или где они там гуляют), а мобила разгуливает по Москве. ВО КАК!!!! 08.10.2005 01:28:35, alinkina (1,6.)
Да он и сам звонит, и на звонки отвечает, говорит, жди, еду. Зачем? Ползаю, пытаюсь порядок хоть какой-то навести, а то он жаловался дамочке, что "дома бардак". Надо бы в душ сходить. 08.10.2005 01:36:09, офф
значит едет. А голоса в трубе-компания подвыпивших. И может и номер был не тот. Точно, лучше в душ с пеной и ароматами. Удачи! 08.10.2005 01:38:57, alinkina (1,6.)
Спасибо, вот только голос был один и вполне конкретный, а компания подвыпивших почти вся по домам сейчас и мезко так подхихикивает ((((. 08.10.2005 01:42:11, офф
тогда звони мужу и говори,что жду ВАС двоих. Что на стол готовить и т.п.
И... смотри на реакцию.
08.10.2005 01:45:10, alinkina (1,6.)
Угу, приходите, гости дорогие... Тут то я вас на кусочки и растерзаю 08.10.2005 01:51:32, офф
так вдруг там ничего интимного? Вот и надо посмотреть на реакцию. Ладно....в душ...тоже пойду.
И вдруг-все это наши женские "накрутки-прибаутки". Вдруг просто по-дружески муж проводил даму на такси.
Скоро приедет-бегом смывать злость,усталось,обиду и плохие мысли!! :))
08.10.2005 02:00:50, alinkina (1,6.)
Еще раз спасибо за сочу! И простите, что загрузила своими проблемами. 08.10.2005 02:01:56, офф
Да он уже ее высадил, он же знает, что с меня станется до клуба доехать, хотя раньше так никогда не делала, прецедентов не было. Или я просто оних не знала. Такое тоже возможно. 08.10.2005 01:48:23, офф
О,дак это ж здорово!! Радуйся!!! Я так несколько раз пресекла всякие дрязги "на корню" )))))) 08.10.2005 02:03:06, Мефиста
Придется учиться. Или не придется. 08.10.2005 02:04:57, офф
Ната бронеТёмкина (2,9)
отличный вариант! ;-)) 08.10.2005 01:30:46, Ната бронеТёмкина (2,9)
прикинь,мобила 2 тыс. баксов стоит :)) 08.10.2005 01:31:59, alinkina (1,6.)
вам бы, девчонки, все хиханьки да хаханьки! А мне почему-то даже не плачется, блин (. 08.10.2005 01:37:54, офф
ну, мы ж пытаемся отвлечь от злых мыслей. Сорьки. 08.10.2005 01:42:43, alinkina (1,6.)
:)) 08.10.2005 01:49:29, офф
процесс пошел :)) 08.10.2005 02:01:52, alinkina (1,6.)
Ната бронеТёмкина (2,9)
ну мы пытаемся развеять обстановку! очень хорошо тебя понимаю! я хоть и не на своем опыте (ттт), но знаю как это х...во... сама из-за них неделю ревела - очень уж друзья близкие и представить их по отдельности просто не могла! и более надежного мужа, чем он - не представляла... ;-( 08.10.2005 01:41:11, Ната бронеТёмкина (2,9)
Вот и я не представляла. И е сли это та девушка, которую я успела засечь в машине одного из "правдолюбцев", то я совсем уже мужа своего понять не смогу. Да, конечно, я после вторых родов поправилась, но не безобразно, скорее, раньше я была тощеватой - 44 кг при росте 164. И выгляже, хоть это и нескромно, намного моложе, чем на самом деле, по крайней мере, мужчины засматриваются (этоя типа самомоценку поднимаю). 08.10.2005 01:46:12, офф
Ната бронеТёмкина (2,9)
кхм - ну я и сейчас такая тощеватая 44 кг 164 ... ;-)
а уж что им еще нужно - это только им и известно! сама измену понять не могу... противно! а ничто не предвещало или звоночки и раньше были?
08.10.2005 01:52:03, Ната бронеТёмкина (2,9)
ну сорри если обидела :).Просто я бы с удовольствием бы вернулась к тому размеру, но что-то не получается, вот и пытаюсь найти свои плюсы :). А звоночки... ну раздражался в последнее время на все подряд - но это объяснимо, у них очень большие проблемы были вплоть до закрытия бизнеса, т.е. наше благополучие да и существование неимоверными усилияи созданной фирмы были под угрозой (тттчнс). Да, еще стал контролировать чуть не каждую копейку мной потраченную - ну тоже стройка ведь идет, запросы все больше и больше, а доля у него самая маленькая. Да я в последнее время ничего и не просила, потому как некогда - то страховку оформлять-получать, то расписание утрясать и т.д. Ну в общем-то, наверное, и все. И с сексом в последнее время все лучше и лучше становилось, и про еще одного малыша серьезно говорили , причем с его подачи. Как-то все оно непонятно. 08.10.2005 01:59:23, офф
Ната бронеТёмкина (2,9)
я конечно извиняюсь, но один в один история моей подруги! по пунктам: Димка (муж подруги) тоже стал в последнее время жутко раздражительный, все говорил, что проблем куча на работе, что все навалилось, а обсудить не с кем, жена не понимает и т.д. и т.п.
Деньги тоже контролировал, даже ребенку рассчитал, что в день нужно 4 (!) подгузника, и такая-то еда... вот тебе денежки на это....
и про второго заикался....
это я ни к чему... просто все как в зеркале..... ;-(((
господи, не уже ли они все на столько банальны и одинаковы???
08.10.2005 02:04:13, Ната бронеТёмкина (2,9)
Вот не хочется так думать, я то всегда была уверенна, что мой такой весь особенный :(. А историю вашей подруги я помню, еще тогда подумалось, что все очень похоже на наших друзей. Нет, если бы он по ночам не шептал "ну я же тебя люблю", как то все по местам было бы. Просто он такой человек, что ему эти слова тяжело даются. 08.10.2005 02:10:56, офф
Ната бронеТёмкина (2,9)
тогда остается надеяться на лучшее! ну может, в конце концов бес попутал и ничего серьезного???? удачи 08.10.2005 02:14:42, Ната бронеТёмкина (2,9)
Ната бронеТёмкина (2,9)
это какая-такая мобила за такие бабки??? с брюликами что ли? 08.10.2005 01:37:44, Ната бронеТёмкина (2,9)
есть. Хвастались мне как-то знакомые. Уж и не помню модель. Я не особо слежу за новинками. 08.10.2005 01:43:21, alinkina (1,6.)
нокия 8800, до 130 тысяч примерно, если верить яндексу. 08.10.2005 01:40:34, офф
есть телефон друзей-яхтсменов? Если да-позвони и узнай что там они делают и где твой муж.
А вдруг это враг твоего мужа подстраивает? Стырил у пьяного коллеги телефон и выкидывает номара. Запросто.
08.10.2005 01:19:41, alinkina (1,6.)
Я в клубе была, сказал, придет через 15 минут, в начале первого еще не было. Да в такой темноте, да между баржами не вдруг дойдешь. Я слышала, как они в ресторан е парковались, но администратор говорит, не было. NN рублей заставляют человека говорить или молчать, лишь бы скандала не было. А друзья... у них же круговая порука, не сдадут ни за что. Вот один врет мне в глаза, что вот только на яхте выпивал, но мне то уже секьюрити рассказали, что он уехал. А муж трееезвый, не успел выпить, видно,кайф я ему обломала. 08.10.2005 01:33:10, офф
Стамеска
точно, происки врагов:)), на самом деле может так и сделать, я вот и не знаю, что советовать, настолько личное .... 08.10.2005 01:21:24, Стамеска

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!