Уже лёжа в кровати, показывает мне палец: "Укуси-и". Я:
-Кто тебя укусил?
Олежка:
-Саба-а
-Какая собака?
Делает хитрые глаза и тычет "покусанным" пальцем в своего любимого плюшевого пса:
-БусЯ!
Вот так вот. Я почему-то думала, что они позже выдумывать что-то начинают. Хотя, дети разные, конечно, но мы ведь и не говорим пока толком. А тут почти целая история..
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я уже так жду этого "дальше", а то ведь сейчас половину непонятно, чего он там твердит. Всё больше на своём, на птичьем.
05.10.2005 23:50:37, Подсолнух и ёж



Самое интересное начнется, когда он тебе в подростковом возрасте начнет сказки и баллады придумывать :)))) 06.10.2005 10:32:09, SvetLelya

офф: Лен, ну что, надумали в Рождество идти? мы в понедельник опять были и опять очень довольны.
05.10.2005 23:01:13, Nisana
:) у нас шкет с самым серьезным видом утверждает, что в эл.розетке живут пчелы и делают там мед. Я тоже думала, что это будет попозже. Ведь говорит едва-едва, а уже придумывает!
05.10.2005 22:56:40, Nisana
Читайте также
Аджика, лечо, кетчуп: три базовых томатных заготовки
Аджика, лечо или кетчуп – что выбрать и в каких пропорциях. Три рецепта, которые работают каждый год.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

