Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кашель. сопли.

началось. всего две недели отходили в садик.
В пятницу забираю ТЕмку, сидит в песочнице, сопли под носом и на щеках засохли. (так бы и дала в лоб воспиталке) - еще один минус д/саду.
Все выходные лечили насморк.
А сегодня утром еще и кашель.
Остаться дома я не смогла, жду звонка из сада с минуты на минуту.
03.10.2005 09:31:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравляиайте скорее! Жаль, конечно, что не смогла остаться дома. А как это так - сразу бы и уволили, если бы не пришла? Или у вас что-то очень важное на работе сегодня?
Попробуй позвонить в садик, может, спроси, как так Тёмка.
03.10.2005 11:56:37, лучик и доченька (1,5)
просто один сотрудник уже заболел, осталось 2, я и еще один. Когда один сотрудник остается (были прецеденты, причем по работе, а не из-за болезни), то это на работе сказывается, получили предупреждение, мол как-минимум 2 человека должно быть. В противном случае найдут другого человека, который будет работать без.... больничных. 03.10.2005 12:07:55, БЯКА
Как жёстко! :(
Как же это без больничного - а больной ребёнок больничным не считается? Жаль, что так... Может поговорить с начальством насчёт этого?
А муж не может оставаться дома в случае необходимости?
03.10.2005 12:29:23, лучик и доченька (1,5)
У нас также: все очень недовольны, когда кто-то болеет. Если у меня что-то , не дай бог произойдёт, то мне не только не оплатят больничный, но ещё и вычтут из з/п. 03.10.2005 12:41:10, Подсолнух и ёж
Skazka (Маня 1,7)
Вобще они звонят только при темпе, но я бы не повела в сад с соплями, т.к. могут заболеть и другие детки((( 03.10.2005 10:56:45, Skazka (Маня 1,7)
Лен, в меня сейчас тоже, наверное, тапки полетят, но я тебя очень хорошо понимаю. У нас было то же самое: через несколько дней после начала д/с, именно тогда, когда бабушка уехала, полились сопли. Но я никак не могла сидеть дома, просто не могла, на работе нужно было моё физическое присутствие. И я повела. А что делать? Воспитатели не сказали ни слова., мы усиленно лечились. НИ ОДНОГО человека мы не заразили, все ходят, никто не исчез. А сейчас у нас уже всё прошло. Надеюсь, и у вас это не затянется. Плохо, конечно, что ещё и кашель. Если есть возможность, конечно, лучше, пару дней дома посидеть. Лечитесь! 03.10.2005 10:55:31, Подсолнух и ёж
Oker
ничего,если я резко отвечу? А при чем тут другие дети,если ТЫ не можешь остаться дома,а? Они чем виноваты? Когда ведешь больного ребенка в сад,делаешь хуже и ему, и другим имхо :(
Лечитесь и выздоравливайте.
03.10.2005 09:43:11, Oker
знаю :( что неправильно поступила. Но если я бы сегодня с утра не вышла на работу, то была бы уволена. Вот завтра останусь дома. Или даже сегодня днем. 03.10.2005 09:46:09, БЯКА
Штуша
Вряд ли позвонят. Только если температура будет или совсем плохо ребенку станет. У нас в саду в это время полгруппы в соплях-кашле.
Если можешь - забери сама после обеда. В садик, наверное, можно позвонить-предупредить.
03.10.2005 09:34:21, Штуша
скорее всего так и сделаю.
У нас тоже полгруппы в соплях ходило. Меня это удивило еще в начале. ВОт и до нас дошло.
03.10.2005 09:47:39, БЯКА
А мы после бассейна в пятницу закашляли, позвонила инструктору, а она сказала, лечитесь, пока не ходите. Но соплей нет. Пьем геделикс от кашля. Выздоравливайте! 03.10.2005 09:33:55, мама Мишустика (1,3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!