Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет слов:(((
Блин,слов нет!!!Выхожу с Марусей гулять и вижу картину:на детской площадке ротвеллер с волочащимся за ним поводком мирно писает в песочницу,а его хозяин,мужик лет 50-и,одобрительно за этим процессом наблюдает.У меня в зобу дыханье сперло.Хоть и стремно было,я на него от души наорала.Честно говоря,думала,будет хамить в ответ,но он молча позвал собаку и ушел.Не,ну,откуда дакие уроды берутся-то,а???????:(((
28.09.2005 11:49:51, Абракадабра
17 комментариев




Блииин:((( а у нас дети периодически кошачьи экскременты выкапывают:(( Пичем "выгуливает" там кота мать нашей старшей поподъезду. Бороться с ней как-то неполучается.
28.09.2005 12:35:53, Мексиканский тушкан
ну,кошачьи какашки могут быть и от дворовых кошек,тут уж никуда не денешься,на то он и город:((но вот так вот,спокойно наблюдать,как твоя псина загаживает детскую площадку.....я вообще не понимаю,че их так тянет именно на детской площадке гулять?Места ж полно кругом!!!Уроооооооды!
28.09.2005 12:47:50, Абракадабра

У нас дворовых нет - только собаки, но у них размеры не те. Но вот на той неделе Вова вляпался где-то возле горки в собачье - я нубуковые ботиночки еле оттерла. а как тебе кобели (домашние) при хозяевах обоссывающие колеса и бампера рядом стоящих машин?! Поубивала бы!
28.09.2005 13:24:34, Мексиканский тушкан
в нашем садике поэтому нет песочниц, раньше были, но воспитателям надоело ежедневно кипятком обрабатывать песок и они вообще их ликвидировали. Т.к. на площадке у нас кого только нет и собачников и наркоманов.....
Вчера на площадке Темка захотел на качели качаться. подхожу, а рядом сидят две дамы и курят. Я жутко не люблю ругаться. Тяну его в другую сторону, сама встала между ним и этими дамами. Почему не стала ругаться? Бесполезно, только нервы свою попорчу, видно по лицу.... невысокого ума девицы. проще уйти, чем доказывать свою правоту. 28.09.2005 12:16:25, БЯКА
Вчера на площадке Темка захотел на качели качаться. подхожу, а рядом сидят две дамы и курят. Я жутко не люблю ругаться. Тяну его в другую сторону, сама встала между ним и этими дамами. Почему не стала ругаться? Бесполезно, только нервы свою попорчу, видно по лицу.... невысокого ума девицы. проще уйти, чем доказывать свою правоту. 28.09.2005 12:16:25, БЯКА


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.