Какой размер на какую ногу брали? А то у нас сейчас нога 13,5-14 см. Взять наверное чтобы хватило на всю зиму (у нас нога растет зимой) надо с запасом 1,-1,5 см. Это какой размер получается? 24? 25?
Очень нуждаемся в вашем совете!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я взяла буквально на днях Куому. У нас ножка точно 13.5,взяла 24 - это 15.4.
25.09.2005 23:33:12, Мама Марианна

P.S. Забыла совсем вас поздравить! дурья моя бошка! ЧМОК ЧМОК ЧМОК С днем варенья Алиночку-красавицу))) 25.09.2005 16:05:21, Nasta
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.