Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем лечить понос?
Ночью у Петьки с Маруськой начался понос:( И достаточно сильный,со слизью.До сих пор бегают в туалет,то один,то другая.Я им смекту давала ночью и утром,но что-то пока не лучшеет.Что бы им такое дать?У меня еще есть энтеродез от отравлений,но я не знаю,какая там дозировка и можно ли его детям.А активированный уголь давать,думаю,смысла нет,правильно?
21.09.2005 10:56:26, Абракадабра
13 комментариев
нифуроксазид по 1 ч.л. 3 раза в день
и линекс чтобы восстановить флору в кишечнике
Мы недавно так лечились. 21.09.2005 13:43:17, Terra (39, Полина 2)
и линекс чтобы восстановить флору в кишечнике
Мы недавно так лечились. 21.09.2005 13:43:17, Terra (39, Полина 2)



мы жавали энтеросгель+линекс, но энтеросгель мерзкий-приходилось заливать. или смекта.
21.09.2005 11:31:31, мама Мишустика (1,3)




энтеросгель можно
21.09.2005 11:24:55, Fluff
а как его дозировать?Вот у меня пакетик этой фигни,в каком кол-ве воды его разводить и сколько давать?
21.09.2005 11:42:54, Абракадабра

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.