Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотите на старших глянуть :)?
Папа сегодня привез им два диска с фотками из Болгарии, смотрю и удивляюсь - какие взрослые дочки у меня :) Вот не удержалась и выложила часть, кому интерсно - велкам в регу и по ссылке:)
17.09.2005 16:42:32, Oker
19 комментариев


Очень красивые барышни, вот сердцеедки вырастут, всем мужикам на погибель!
17.09.2005 17:23:12, мама Мишустика (1,2)
Ооочень классная фотка в реге :) Красавицы.
17.09.2005 17:20:11, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))

особенно где они друг на друга смотрят- шикарная фота.... 17.09.2005 16:59:46, Иришка.(Саша 2,4г.)
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



