Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюшу(с Максимусом:) с Днём варенья старшенького!!:)
Настюш, поздравляем с днём рождения Даниила, пусть растёт здоровым, умным, весёлым и настоящим примером младшему брату!
14.09.2005 09:53:59, Сима Полосатая
12 комментариев
Поздравляем от души старшего сына и брата!
А младшенького сегодня в "Аргументах..." видели :))) 14.09.2005 15:21:12, NataSa
А младшенького сегодня в "Аргументах..." видели :))) 14.09.2005 15:21:12, NataSa

Спасибо ещё раз за поздравления, буду готовить праздничный стол :))))) Вечерком мы с именинником приглашаем всех на рюмочку чая с тортиком :)))))) тортик правда из магазина будет, но вкусный, стряпать времени нет :((( Звездюк наш приболел, жубы отращивает, ночами не спит :(((( и шоплями заливается :((((( 14.09.2005 12:32:35, Nastyusha & Максимус (ГОД и ТРИ)

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






