Раздел: (Правила езды на роликах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама на роликах???

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
05.10.2001 11:31:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаю как это здорово кататься нароликах из детства, но у нас в городе есть одно но - дороги, ужасные, а ролики требуют ровной поверхности. А ездить в парк где дороги тоже прямо скажем не ах часто не получается. 31.07.2008 14:09:08, Nelya
Спасибо за статью, ролики дома лежат, потеплеет и в бой! 24.02.2007 18:00:24, Сана
У нас четверо детей .
Все ОООчень любят кататься на роликах .
Но сейчас это стало ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ и потому НЕДОСТУПНОЕ удовольствие .
ПРОШУ ВАС !
Подскажите где в МОСКВЕ есть недорогие роллердромы .
Заранее благодарен
28.03.2005 10:17:09, Владимир
Очень хочется покататься на роликах! Подскажите где есть крытые площадки!! 01.03.2004 11:39:08, Наташа
Мне-46.Начала кататься несколько месяцев тому назад.Получаю огромное удовольствие от езды.Хотела бы совершенствоваться,освоить технику владения ролликами.Подскажите направление. 08.10.2003 17:58:10, зинаида
Поехали кататьсяяя!!!!!! 22.06.2003 23:34:04, Slavic
Может у кого есть "защита" на пацана 8 лет? 25.04.2003 14:05:56, Vold
Супер!
Катание на роликах - очень хорошая разрядка. Я каталась и немного во время беременности (чего конечно делать нельзя), и с трехнедельной дочкой коляске. Очень прикольно, только иногда хотят забрать, например, в милицию :-)). Я тоже занималась фигурным катанием в детстве, поэтому проблем с роликами не испытывала - только очень неудобно с коляской переходить через проезжую часть..Не бойтесь и пробуйте!
17.10.2002 17:41:45, Umka
Меня очень интересует,существуют ли еще крытые площадки для катания на роликах,кроме центра на Тульской?И если есть,то где? 25.09.2002 17:41:27, Юлия
Здорово!
Кататься на роликах с коляской это моя настоящая мечта! Уже думаю заказать родственникам специальную коляску для таких прогулок. А что в Москве продается подобного рода, мне пока известен только вариант MAXICOZI. Я сейчас жду своего второго малыша, ему уже 17 недель в пузе, и мы пару раз ездили в ролердром на Тульской, мой совет ездить туда в будни (если это возможно), во первых никого народу 3-4 человека, а во вторых дешевле почти в 2 раза.
28.11.2001 00:21:33, ksaksa
Всеми руками за! Очень люблю ролики, катаюсь уже несколько лет, до этого каталась на коньках зимой. С нетерпением жду, когда подрастет моя дочка, чтобы кататься вместе. Надеюсь приобщить и папу.
06.10.2001 20:53:11, Людмила
Людмила!
Спасибо и вам. Всегда приятно, когда пишешь о чем-то актуальном и полезном. Я могу написать обзор марок роликов и как учиться кататься. А пока напишите на мой адрес запрос- и я отвечу, где и как покупать. КАтя
08.10.2001 11:27:24, kotiki
Ritochka
СПАСИБО!!
Далее, пожалуйста, :o), срочно начинайте курс обучения, прямо здесь в 7-е, какие ролики покупать, какие не покупать, как начинать учиться, какие упражнения помогают быстрейшему обучению и т.д.
Предлагаю выделить в отдельную конференцию эту тему, напр. "Ролики и мамы".... "Мамы и Ролики" .... )))).
:o) многих беспокоит фигура после родов, можно просто отдеольную конфу о спорте, шейпинге и пр. и о Роликах))
Ролики - это мое наболевшее, мечтаю давно, никак не могу осуществить! Муж на мои высказывания о роликах говорит, что мне наверно к врачу нужно обратиться, т.к. в моем старческом (30 лет) возрасте .... и т.д. и т.д. И вот Ваша статья! Ура, я не одна))) Подсказывайте, какие ролики качественные, я их куплю))
06.10.2001 18:43:40, Ritochka
Настик
Ролики - это здорово!! Я давно мечтала, но сначала была беременной, потом времени не было, потом опять беременна, в итоге меня буквально поставили, вручили ролики и защиту. Папа в первый день смотрел на меня и развлекал детей. Во второй день кататься пришлось с коляской. Получилось, кстати, с первого раза просто замечательно, никто не поверил, что это мой первы опыт катания :)). Всем рекомендую! Кстати, оказалось, что наибольшая нагрузка приходится на мышцы пресса, которые после родов у меня изрядно ослабли. 06.10.2001 13:00:48, Настик
гусеничка
про защиту надо крупными буквами еще разок написать - ну, НУЖНА ОНА!!!! Как человек, на "хоккейках" катающийся с 13 лет скажу - асфальт ГОРАЗДО опаснее льда(плюс одежда другая, меньшк защищает летом). А по существу - я себе тоже ролики купила, фитнессовые(К2), весной. Поехали в деревню - так дедушка и муж теперь меня посылают...за пивом ;) в ближайшую деревню - проще мне одеть ролики и съездить, чем им - машину выводить из гаража...ехать куда-то... %))))) а я НАСЛАЖДАЮСЬ :))))
Люблю кататься. Жаль, что роллердром только в Москве, зимой - обычные коньки использую :)
06.10.2001 00:29:04, гусеничка
Я пришла к идее роликов , когда устала бегать за сыном, катающимся на велосипеде. И теперь я гарантировано получаю час физической активности в день:)
Что касается катаний с коляской, то здесь, в Америке, продаются специальные коляски для подобных занятий. Они состоят из легкой алюминиевой рамы, двух колес сзади и одного впереди, собственно детского сидения со складывающейся крышей( есть и одноместные, и вмещающие 2 малышей).Плюс вся эта конструкция на всякий случай пристегивается на ремешок к запястью, чтобы дети никуда не укатились без мамы.С такими колясками часто бегают или катаются на роликах, а для велосипедов есть специальные силенья или пристегивающиеся сзади прицепы:)
05.10.2001 21:51:52, Svetagul
Полностью поддерживаю автора. Мне 28, пару недель назад впервые встала на ролики и... поехала. На третий день чувствовала себя уже весьма уверенно. С удовольствием катаюсь с 7-летним сыном, вдвоем гораздо веселее. Даже шейпинг забросила - ролики эффективней оказались. Так что советую всем мамам и даже папам. 05.10.2001 13:52:14, Олеся
ЭХО
Я только "ЗА"!!!
Мне очень нравятся ролики, хотя я стояла на современных всего один раз и то 10 минут. Зато в детстве у меня был большой опыт катания на коньках и четырехколесных грямящих роликах...
Сейчас моему малышу только 1,2 г. Но точно могу сказать, что ближе к 2 годам мы начнем кататься вместе.Я думаю, его это тоже приведет в восторг.К тому же, наш папа уже пообещал нам приобрести качественное сняряжение на двоих.
05.10.2001 12:28:48, ЭХО
У нас сначала папа стал кататься... Он так и с коляской гулял. А я боялась. До сих пор по улицам не катаюсь. А вот роллер-центр очень люблю, и сынишка тоже. 05.10.2001 16:10:39, Грусть
Народ подскажите где поблизости к м.Марьяно есть РОЛЕРДРОМ!! Заранее блогадарен!!!!
С уважением СТаJIuH!!! ^_^
25.09.2002 15:53:16, CTaJIuH
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.03.2003 23:39:19, CTaJIuH

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!