Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте вспомним ;)

Потрындеть охота ;) Есть предложение - давайте вспомним, как мы познакомились со своими мужьями (или не мужьями, а папами наших деток). Кто расскажет? У нас было так: мы вообще-то познакомились (ну впервые друг друга увидели) когда мне было 13 лет ;) Мужу будущему соответственно 42 ;) Он с 91 года ездил в Беларусь и был знаком с моим папой, т. к. они коллеги. И вот в какой-то приезд он ночевал у нас. Я плохо помню, помню только то, что меня заставляли говорить с ним по-английски, а я очень стеснялась ;)) Ну а у него ничего не было, что бы подарить ребёнку и он мне вручил спальник ;))Он у нас теперь до сих пор хранится. Но тогда, конечно, я на него особого впечатления не произвела, говорит, что только удивился, что в белорусской провинции ребёнок так хорошо говорит по-английски, гы ;)) А второе "знакомство" произошло 4 года назад, когда я приехала в Германию на лето на курсы немецкого, но это уже другая история ,)) Кто продолжит тему ? ;))
11.09.2005 21:13:23,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В инете на Дамочке, около полугода переписывались потом он приехал ко мне в Питер, потом я к нему в Белгород, еще раз туда сюда, потом я осталась в Белгороде, и через 6 мес поженились 12.09.2005 14:22:12, Driana
Как говорит мой муж,он влюбился в меня 14-ти летнюю(а я его даже и не помню:) Не интересовалась я тогда мальчиками.
А через два года мы были свидетелями на свадьбе(я случайно и не законно:) - ещё не было паспорта)
И вот,стою я у подоконника и разговариваю с кем-то и тут заходит Он,такой красивый,высокий,с усами:) и в тот самый момент я поняла что пропала:))
Теперь муж говорит,что иначе и быть не могло,что судьба обязательно нас свела бы,даже в другом месте и в другое время:)
12.09.2005 13:02:07, Ольга01
Кудрявая
Мы с мужем в МЭИшной общаге познакомились. Я, когда его маму увидела, подумала - это моя свекровь - и ужаснулась. Как парень он мне не нравился, и денег у него часто даже на метро не было. А он в меня влюбился, и стал очень дорогим. Мы уже восьмой год вместе - и все ОК. Предчувствие не обманешь. 12.09.2005 11:07:29, Кудрявая
мы познакомились в чате "кроватка" кто-помнит был такой...Помню у меня было 2 претендента на приват(это в чате окошко для беседы вдвоем). Никто не хотел уступать. У них между собой произошел виртуальный поединок и мой Skywalker победил FlyFliLiver'a :)))))) Я конечно решила стать виртуальной девушкой победителя. Мы поженились в и-нетовском виртуальном загсе. Потом писали друг другу эл. письма. Написала больше 100 штук каждый. После этого уже решили встретиться на выставке КОМТЕК (кто-знает раньше эта компьютерная выставка была очень популярна)Ну он мне не понравился, но отшить его было жалко. Решила делать это постепенно намеками:).Как выяснилось позже намеков он не понимал:)после 3х лет знакомства поженились в реальном мире. 12.09.2005 10:37:34, Snowgirl
А у нас все банально: универ, общага, вместе учились, жили через две комнаты. Сначала просто общались, а через 1,5 года влюбились друг в друга. Быстро так и неожиданно. Просто зашла я к нему в комнату вечерком после универа, он мне говорит, я, мол, такую песню клевую на гитаре разучил, я говорю так спой же, спел... и я в этот момент разглядела его красивые глаза... и понеслось. И мне даже вначале странным казалось, что я полюбила человека, которого я абсолютно раньше не понимала. 12.09.2005 01:35:06, helenas (Жаннуля 1г3м)
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Дефки, ну что вы творите, а? Человек (это я про себя), спокойно ложившийся спать, заглянул такскать проходя мимо на огонек, думаю, почитаю минутку, да и спать, а тут тема такая:) Ну вот я и не могу пройти мимо:) Поскольку N-ное кол-во времени назад сама такую же темку поднимала. Ну вот по ссылке, собсно, про нас все и написано:)

ЗЫ Классная у вас разница! А я думала, что у нас большая - 12 лет:)
12.09.2005 01:21:46, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ага, у нас классная ;))) 12 лет -это, считай, ровесники! 12.09.2005 17:29:40, Хибискус
в Интернете. у меня уже помолвка была с иноземным товарищем. все порвала.
а дальше всякие приключения пошли. но про это ведь не спрашивали, да?
12.09.2005 11:17:30, Dafna
Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
ой, Май, скока я сейчас эти темки искала поиском))))Безуспешно.Спасибки. А ты не одна такая мимо проходящая, а вот тоже "на минуточку" уже больше часа тут "прохожу"))) 12.09.2005 01:30:29, Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ага, а меня Борька уже и в ванну посылал, и намеки намекивал, а я тут все тоже "прохожу":)))) 12.09.2005 01:52:09, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
МОя сестрица - заядлая походница, ни одних выходных дома не бывает, так вот она меня звала в лес несколько лет наверно, я всегда по инерции отбрехивалась, я то полная её противоположность- домоседка))
А тут через несколько дней после моего 30-илетия она звонит мне в пятницу на работу - поехали, мол, у нас один парень(это мой Леха и был) ДР справляет,30 лет, я за тобой сейчас заеду и всё для леса тебе тоже дам. И я почему-то согласилась))) И весь тот август каждые выходные ездила, а в сентябре мы начали ужасно романтично встречаться -перед работой в метро букв. на 10-15 минут, после работы до поздней ночи гуляли, ночью на телефоне висели, в киношках, на лавочках целовались, в-общем как зеленые юнцы)))И постоянно изумлялись до чего много у нас общего.В гости друг к другу не ходили ( у него мама пьет -стеснялся), а я тогда с Русланом и мамой в одной комнате жила, в-общем было негде, а как похолодало да и невмочь более было воздерживаться))) договорилась с мамой и она уехала к себе, а Леха стал жить у нас.Так и живем, только спустя три года я Янку выпросила и замуж)))
12.09.2005 00:48:35, Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
Сима Полосатая
ну, кто по инету, в а мы смужем по телефону познакомились:)) ну, не совсем, конечно:). Вобщем, дочь родительских друзей выходила замуж, я тоже была на свадьбе и жутко понравилась гостям:), среди которых были сотрудницы мамы жениха, которая в свою очередь, работала с моей будущей свекровью (самой её на свадьбе не было). На работе они бурно обсуждали свадьбу и про меня упомянули. И вот свекровь моя будущая заинтересовалась - что там за девочка такая замечательная:)). И они там задумали нас познакомить (эта моя подруга, её свекровь и моя будущая) Она от моего имени позвонила моему будущему мужу (уговаривала меня, а я не хотела:)), но уговорила взять трубку, когда ему дозвонилась:) Вобщем, как-то по-дурацки вроде вышло, но - мы проболтали с ним тогда минут 40:)), потом месяц разговаривали по телефону и только потом впервые встретились:)
Он ничего не знал об этой афёре, а то бы не согласился бы знакомиться ни за что:) Но вроде не пожалел:))
Да, и свекрови не на кого жаловаться - сама меня выбрала:)
12.09.2005 00:10:34, Сима Полосатая
Ната бронеТёмкина (2,8)
уж это точно! ;_))) 12.09.2005 00:21:24, Ната бронеТёмкина (2,8)
Ната бронеТёмкина (2,8)
это какая ж разница у вас с мужем??? почти 30 лет?? вот это да.... думала, мои родители рекордсмены - 20 лет... а тут.... ;-) вот это история....
у нас все банально - служебный роман. Антон говорит, что как только меня увидел - понял, что я его судьба! ;-)) о как! ;-))
а вообще, место на котором я сидела, в этом отношении очень плодовитое - все кто на нем посидел - выходили замуж и рожали деток - 5 человек за 3 года! ;-))
11.09.2005 23:35:36, Ната бронеТёмкина (2,8)
29 у нас! (гордо ;)) Так получилось. Я ещё сегодня вспомнила- когда я первый раз в германию на курсы ехала, папа мой попросил Ули(муж) за мной присматривать , гы-гы ;))) Вот он и присмотрел, очень постарался ;)) 12.09.2005 17:27:58, Хибискус
Nasta
Началось все с того, что мы с подругой познакомились с ребятами (американскими футболистами) и они позвали нас к себе в компанию) Ну вот мы пришли к ним, а там ОН! Лет нам было тогда по 13 ))) Сразу понравились друг-другу, только Ванька был очень стеснительный)) мы общались общались, но ничего не получилось... Потом мы перестали с ними гулять и через 19 сентября 1998года (нам уже по 16 лет) мы случайно встретились около моего дома (я гуляла с собакой) поболтали постояли и выяснилось, что у его мамы ДР, а подарка еще нет) Сходили вместе на вьетнамский рынок купили духи и еще что-то и на этом разошлись... 22 ноября вечером раздается звонок по телефону, звонит мой бывший одноклассник и Ванькин приятель) в разговоре выясняется, что он сейчас у Ваньки дома) ну вобщем передал Ваньке трубку и он пригласил меня в гости 24 ноября! С тех пор мы вместе!)))) был правда момент когда мы разошлись (незодолго до беременности), но жить друг без друга не смогли! ВОТ! 11.09.2005 23:32:44, Nasta
Larun and Jenny
А мы на курсах немецкого в 1996 году познакомились. Сначала он мне не очень понра. Я была такая восторженная 20-летняя студентка, только что с практики, походов, а он начал мне про деньги трындеть. Оказалось, что живет совсем рядом, все ехал со мной, сначала на метро, потом на автобусе. Я в след. раз даже другим маршрутом поехала :) испугалась его.
А потом как-то завертелось, он всех кавалеров выжил потихонечку. :)) Поженились в конце 1999-го.
11.09.2005 23:15:37, Larun and Jenny
Вот, а говорят немецкий язык не романтичный! Нас он тоже очень сблизил! Я думаю - не начни я в инязе изучать немецкий вторым предметом, так бы бикогда второй раз мы и не познакомились. Ужас, как представлю, что бы с моим мужем сейчас было ,((( 11.09.2005 23:18:01, Хибискус
Larun and Jenny
Еще как романтичный, и более того, сексуальный! У меня это прямо источник поклонников, и русских, и немцев :) 11.09.2005 23:21:34, Larun and Jenny
Вока
Я поступила на первый курс института, там подружилась с девочкой. У нее там сразу возник роман с парнемс 4 курса, нашим так сказать куратором (ВУЗ военный). Еще одним куратором был мой будущий муж. Моя подруга потащила меня в гости к своему мол. человеку (это было 850-летие Москвы). Там я и познакомилась с Альбертом.
Особого впечатления он на меня не произвел. Да и он никаких попыток сблизиться не делал . Как я потом узнала, этот мол. человек сказал Альберту, что я следующим летом замуж выхожу.
Встречались мы часто-подруга меня с собой таскала, и мы гуляли вчетвером, они парочка, а мы так сопровождающие как бы.
А потом меня заело-почему это на мен\я внимания не обращают.
Через три месяца наконец все встало на свои места.

Могу долго писать а наших отношениях-Санта Барбара отдыхает... Так как он по нашциональности лезгин, и у них до сих пор очень живы традиции жениться только на своих. Причем пары формируют родители. И т.д. и т.п.
11.09.2005 23:13:36, Вока
И как вы всё это преодолели? Родителей и традиции? 11.09.2005 23:15:51, Хибискус
Вока
У меня свекровь мировая!
Когда мы сейчас приезжаем к ним, тоя чувствую себя принцессой. Ни чего не делаю отдыхаю, хотя по их традициям невеста должна быть чуть ли не прислугой.
Есть конечно ограничения. Например, его родственники не занют, что курю. Потом, наши дети некрещенные.
Мы решили, что они вырастут и сами определяться кто они.

А вообще его мама дала согласие на свадьбу под напором своей мамы.
Она даже не знала, что мы поженились-узнала 2,5 месяца спустя , когда впервые меня увидела... А приняла как дочь родную
11.09.2005 23:25:45, Вока
nata2703
познакомились на работе.Я была уверена, что у него есть девушка, поэтому особо не надеялась. Я как раз только перешла на новое место работы, и дел было невпроворот. Даже сначала как-то забыла, что он мне понравился. А потом он уехал в командировку, и чувствую - все, влюбиласья, - не хватает его, хотя до этого очень мало разговаривали даже. Потом как-то на работе, уходя, "забыла" убрать из хотмейла свой адрес е-мэйловский. ЧТобы человек хоть может письмо написал :)) И где-то через несколько дней, как сейчс помню, 13 апреля было, получаю письмо :"красоте, которая украла мое сердце: разреши мне украсть твое.." как сейчас помню, читаю и не верю, что не сплю, ну просто не верю,,,потом такие прыжки дикие по комнате заделала :))) 11.09.2005 23:09:38, nata2703
Романтик какой! Представляю, как это по-голладнски звучало ,) 11.09.2005 23:14:31, Хибискус
nata2703
он по-русски написал :) 12.09.2005 00:02:30, nata2703
ЗУку
я тоже уже несколько раз писала - на нудистком пляже познакомились, два года я его просто знала в лицо и по имени, а потом вдруг осенью стало скучно и начали встречаться, а потом он мне вдруг понравился, а потом поженились, а потом решила, что люблю 11.09.2005 23:08:19, ЗУку
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Так-так, поподробнее, так все-таки "в лицо", али еще во что???:)))))))))))
Гы, простите за пошлость, время обязывает:)))
12.09.2005 01:24:33, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
ЗУку
все-таки в лицо, потому что он тогда ходил с детьми, которые у него занимались, и соответственно в плавках 12.09.2005 12:28:57, ЗУку
Интересная последовательность ;) 11.09.2005 23:12:29, Хибискус
ЗУку
да не очень) с момента как начали встречаться и до того, как поошли подавать заявление прошло три недели. бред просто был какой-то 11.09.2005 23:19:05, ЗУку
СчастливаЯ
Ну я вообще влюбилась в начале в его фамилию)))), незная кому она принадлежит.
Мы учились в одном универе, жили в одной студенческой общаге. Он был выдающаяся личность в общаге, уважаемая))) ну и все его по фамилии называли.
Потом он пригласил меня на танец на дискотеке... вот так до сих пор и танцуем по жизни вместе)))
11.09.2005 22:48:50, СчастливаЯ
Красиво и романтично! Ну что же за фамилия такая???!!! Интересно!!:)) 11.09.2005 23:02:24, Albina&M (1,4)
СчастливаЯ
См. в реге)))) Звучная такая фамилия)))) и к имени Егор подходит, правда?))) 11.09.2005 23:11:01, СчастливаЯ
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Что-то я туплю не по-детски....Не знаю даже как и спросить...а фамилия-то где???
Нда, и судя по тому, что все остальные ее в реге увидели, пора мне баиньки, наверное:)))
12.09.2005 01:27:03, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
нее, она видимо стерта в процессе))) 12.09.2005 12:01:38, Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
офф ничего себе у тебя линеек)) 11.09.2005 23:35:46, Fluff
Никогда не слышала такую!! Правда! Почему-то сразу на ум приходят слова "ЗДРавствуй! вЗДРогнем!":)) Сочетание с Егором очень даже! 11.09.2005 23:16:44, Albina&M (1,4)
СчастливаЯ
:)))) 11.09.2005 23:18:22, СчастливаЯ
Кудрявая
так и не нашла фамилию... интересно... 12.09.2005 10:59:53, Кудрявая
Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
и я не нашла.Блин, только заинтриговала((( 12.09.2005 12:00:14, Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
ой как знакомо! У нас очень похоже!
Долго о своем муже слушала и тока через год познакомились:)
11.09.2005 22:59:19, Lady и джентльмен-годовасик
Котёнок ГАВ
И мы по интернету :)) Уже много раз писала в "до года", поэтому вкратце. ПОзнакомились в форуме, потом стали переписываться. Мне очень понравилась его манера мышления, показался интересным человеком и я предложила встретиться. На первом свидании он мне не очень понравился, но потом он мне позвонил и мы стали часами болтать по телефону. Потом встретились еще и в общем через 3,5 месяца поженились :) 11.09.2005 22:44:51, Котёнок ГАВ
Быстрые вы ;) 11.09.2005 23:31:44, Хибискус
Мне женщина нагодала, я тогда в больнице лежала . Сказала что выйду из больницы расстануль со своим мужчиной (хотя через 4 мес. мы должны были расписаться) и в шумном месте познакомлюсь со светленьким, разведенным, старше меня на много, с ребенком, а у нас сказала будет девочка . Так и произошло - на дискоте, блондин, разведенный, дочь от первого брака, старше на 10 лет меня. И у нас теперь дочка. Остался еще один пункт который еще не сбылся, но еще есть время. 11.09.2005 22:42:41, Мама Пупусиньки(ГОД)
Наверное, мальчик ещё ;)) 11.09.2005 23:31:08, Хибискус
Tiffany
Познакомились по Инету, переписывались долго и романтично, потом решили встретиться. Когда начали назначать встречу, случайно выяснили, что работаем в одном и том же здании, только я на первом этаже, а он на втором:) Ну сразу спрашивать фамилии-имена не решились, и на встречу я шла и гадала кто же "он" - было три вероятных кандидата. На встрече оказался тот, кто мне собсно больше всех и нравился. Ржали долго:) Потому как пару раз сталкивались друг с другом в офисе и были все такие из себя гордые и не приступные. Пошли гулять в Сокольники, потом пили джин-тоник баночный у метро. 11.09.2005 22:19:09, Tiffany
Обалдеть, уже 2 примера удачного знакомства по инету! Я думала, такого не бывает ;) 11.09.2005 22:38:03, Хибискус
тут полконфы кажется через инет знакомились)был опрос в свое время 11.09.2005 23:37:01, Fluff
как-то романтично у тебя) сдьба прям)) у меня не так)

мы на гостевой книге фанатской познакомились. 9 января 2001 года:) единственная дата которую помним:)сцепилась с ним по одному вопросу..по его манере писать и максимализму,я думала подросток пишет)) попрепирались и чтобы не засорять книгу пошли ругаться по мылу. потом по асе..месяца два с утра до вечера болтали по аське, просто взахлеб:)
у меня тогда муж был гражданский, старше меня лет на 6, футболом он вообще не интересовался и вечно мне мешал его дома смотреть. ходил, разговаривал и тд. ну вот я еврокубки ходила по барам смотреть, ну и пригласила как-то игоря с собой, компания в тот раз не сложилась.
он мне не понравился:))) лысый, раскачанный, кожаная куртка, молчал почти все время и всё мне на грудь пялился, либо на попу:))) мдя..куда все красноречие и интеллект делись,которые в асе демонстрировал:))я даже подумала может не он??:)
единственное что он мне успел соощить в тот вечер что окончил мгу, работа перспективная и есть своя квартира:))
ну вот, потом еще ходили в бильярд играть, по барам, вообще подружились..но вечером я неслась домой к мужу, ничего такого предосудительного мы не делали да и муж был привыкший что у меня одни парни в друзьях, даже не волновался.
еще ночевал даже у меня как-то раз- муж уехал к родителям, а мы с игорем завалились ко мне, посомтрели какой-то фильм и спать легли- в разных комнатах) он мне тахту между прочим сломал, уж незнаю чем он там ночю занимался:)

а потом стали не платонические)) правда я его хотела оставить на вторых ролях, но он как-то незаметно моего мужа выжил..то они у меня через день ночевали(кваритра моя была) а я все определиться не могла кто мне больше нравится..но игорь готовил вкуснее, и это меня покорило)))
а как мы поженились это вообще цирк был)
11.09.2005 22:03:00, Fluff
Tiffany
:)) я тока про волосы не поняла - когда я видела Игоря в Оранжевой корове то лысым я бы его не назвала:) здесь какая-то интрига....:)))) 11.09.2005 22:31:50, Tiffany
Клааасс! Люблю такие истории до ужаса. Слушай, а почему Игорь лысый??? На фотках вроде волосатый вполне. Или он от жизни с тобой "заволосел"? А кожаные куртки меня тоже смущают ;) Блин, вот что значит не разделятъ хобии (это я про твоего гражданского мужа). У моего мужа тоже естъ хобби, которое БЖ не разделяла - Беларусь ;)) А как поженились?? Давай, про цирк хочется узнать! 11.09.2005 22:15:07, Хибискус
стригся под машинку,коротко-коротко:)кожаная куртка как позже выяснилось была брата- он свою чем-то залил тогда))) но первое впечатление было ужас-ужас..

про свадьбу)) в апреле мы уже прочно жили вместе- у меня на квартире. потом меня игорь уже не помню как но уговорил к нему переехать. то ли я хотела проверить ,согласится или нет, то ли деньги понадобились и хотела сдать квартиру- не помнит никто) суть в том что уехали. я помню как моя мама стояла у груженой машины и вздыхая говорила игорю- ну надеюсь это не надо будет обратно перетаскивать?)))

я возмущалась) каких-то долгоиграющих планов у меня на него не было..он мне постоянно типа в шутку предлагал замуж, а я говорила- когда сборная бразилии станет чемпионом мира по хоккею) ну так жили до осени. а у меня отпуска к тому времени года три не было, и не давали на работе. и мне игорь сказал что дадут если замуж выйду) я гворю - ну давай пошли сегодня заявление относить) он напопяную- он думал что если заявление то прям сразу расписывают. а я ж не знала что он так думал) уперлась из принципа говорю нет давай)))
заявление ходили три раза подавать .два раза я разворачивалась и убегала,один раз с порога, один раз уже от стола тетеньки..пипец:)

ну и поженились потом)13 октября. главное у меня к нему тогда не было вот каких-то ЧУЙСТВ. друг он хороший, надежный, ну в постели опять же..мда:)вот. а когда вместе уже года полтора жили,что-то пришло такое постепенно...мы решили ребенка делать) когда беременная уже было поняла что люблю, когда родила- что люблю безумно..ну и чем дальше тем больше) хотя ругаемся конечно и вообще он ворчливый и балбес временами..обожаю:))
11.09.2005 22:45:13, Fluff
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ну просто сбежавшая невеста!:)))))
Романтикааа!
12.09.2005 01:55:18, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
вкусняшка какая историйка, обчиталась!Здорово! 12.09.2005 00:22:32, Ryda и Крошка Янот (21 мес.)
а мне кажется так глупо)) особенно со стороны)) 12.09.2005 01:42:36, Fluff
Березка
абалдеть!!! 12.09.2005 00:06:36, Березка
Ната бронеТёмкина (2,8)
;-)) класс! вы, к стати, пожанились в день моего рождения!!! ;-)) 11.09.2005 23:58:05, Ната бронеТёмкина (2,8)
Очень ты мне ндра! ;)) 11.09.2005 23:12:01, Хибискус
Сижу я в читальном зале с подругой (первая вышка), 3 курс, пишу работу по "Экономической теории". Там было очень холодно. Решила сходить за чаем. (я тогда и работала в деканате-методистом). Прихожу обратно, сидят напротив 2 молодых человека, разговаривают с подругой. Включили лампы на столе - от них теплее что-ли:))Я забрала тетрадки и ушла к себе в кабинет. Подруга осталась дописывать работу. Пришла ко мне через час, к концу рабочего дня и не одна, а с ними. Собираюсь, выхожу в коридор, поднимаю глаза...а там ОН, сердечко мое "ёкнуло" :))
Затем вышли на улицу, моросил осенний дождь. У него не было зонта. Я предложила идти под моим...Так и дошли до остановки. Он предложил проводить до дома - я отказала. На следующий день он снова предложил проводить до дома и так еще 2 раза. Потом я сломалась, и разрешила проводить :)))

А потом (я как-то писала об этом), я вспомнила, свой сон, записанный в дневник (мне тогда примерно 17 лет было)-голос сказал мне тогда, что Он- суженный! Идет молодой паренёк, по тропинке, в синей спортивной кофте. Через несколько лет я увидела у него в альбоме фотографию - это был он, в той самой синей кофте:))
11.09.2005 21:31:08, Albina&M (1,4)
Я своего тоже во сне видела:было мне 11 лет ,я нахожусь где-то в гостях и напротив за столом сидит темноволосый красивый взрослый парень с усами(я усатых просто не переваривала!)О сне этом я забыла,а когда к свадебному фильму фотки стали подбирать то я нашла свой дневник и прочитала...Я даже лица во сне не помнила,просто было ощущение,что это Он.
А ещё я в 15 лет гадала в Рождество и он мне привиделся в кольце,а ещё под подушкой ка-то оказался черный-черный волос.Я тогда ещё подумама:южный что-ли товарисч будет?
12.09.2005 13:40:06, Ольга01
СчастливаЯ
Вот это ДА!!! Судьба это! Ты знаешь, а мне моего мужа мама нагадала, т.е. как-то в крещение мама с подругами своими ради развлечения гадали на блюдечке, ну и я с ними (в 10 классе я училась). И вот это самое блюдечко написало имя будущего моего мужа-Дима! Во как бывает)))) Честно. 11.09.2005 22:26:11, СчастливаЯ
Вока
А я тоже в классе десятом из-под подушки в сочельник имя Альберт вытащила.
Мама с сестрой еще смеялись-зачем имена из словаря писала? Где ж ты такого найдешь?
А я нашла... Хотя вспомнила об этом только недавно, вернее сестра напомнила
11.09.2005 23:20:31, Вока
Не зря издавна девушки гадали в сочельник(?):))
Давай, рассказывай свою историю, как понакомились!!
11.09.2005 22:35:22, Albina&M (1,4)
СчастливаЯ
См. выше)) 11.09.2005 22:50:29, СчастливаЯ
здорово. А муж это знает? 11.09.2005 22:29:50, Lady и джентльмен-годовасик
СчастливаЯ
Знает. И время от времени просит : ну расскажи мне как мама меня тебе нагадала! 11.09.2005 22:33:30, СчастливаЯ
с довооольной улыбкой, да? Вот хитрюга:)) 11.09.2005 22:35:42, Lady и джентльмен-годовасик
О, ну это вообще судьба , если даже во сне увидела. А ты девушка сурьёзная ;)) - даже проводить себя не разрешала ;) 11.09.2005 21:45:21, Хибискус
:)))Кстати, как-раз в эти дни и познакомились (26 августа + 2 недели примерно). 11.09.2005 21:51:33, Albina&M (1,4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!