Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

Я плохая мать!?.....

Мне плохо! Пожалейте меня!
ПРоснулся сегодня в 9 утра, в 12 как обычно вернулись с улицы - не уснул. Дала ему побегать, стала в кроватке качать (хотя все равно только с грудью засыпает), покормила - не уснул. Была запланирована прививка - пошли после 15 ч, по дороге голова свесилась, глаза закрылись - на 3 минуты. В поликлинике - истерика, на улице - не уснул, дома в 17 ч - не уснул. Насосался и давай меня за грудь грызть, я стерпела, это тут же повторилось - я его шлепнула - заревел. И я заревела - его жалко, себя ругаю. Пошли на улицу - не уснул, посадила в песочницу, сама решила мужу позвонить, чтобы пожалел, а он после работы на другую поехал, сказал, что у него тоже проблем хватает - не одна я такая умная... Чуть не заревела... Пришла домой, позвонила маме... Лучше бы не звонила - сама такая была, терпи и т.д. Напилась пустурника. Егор, слава Богу, услнул, а я сижу и реву, колотит меня. И муж еще не вернулся...
Что мне делать-то с ним и с собой????
07.09.2005 20:50:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой сочуууууууууу! как я тебе сочу!!!!!!!!! утешает лишь то, что это все пройдет! все временно! держитесь! 08.09.2005 14:21:23, Абиссинка
Кудрявая
Держусь, спасибо. На сегодня тоже уже поспали, но это все же лучше.... 08.09.2005 14:25:47, Кудрявая
читаю, как про себя :) Не берите в голову, что вы "плохая мать". Бывает такое, устаешь, срываешься. Просто постепенно нужно себя брать в руки. Не хочет есть или спать - не надо, пройдет время есть и спать захочет. Бывают у них такие мерзопакостные дни, когда они истерят по любому поводу. Надо пережить :) 07.09.2005 22:38:42, Горячий шоколад
ЗУку
бывает, кажется, что все против тебя... правильно все посоветовали, по-моему) и по-моему лучше ребенку стараться не давать особо перегуливать - если уже пора спать и засыпает с грудью - то фигли его в кровати качать 07.09.2005 21:57:43, ЗУку
Кудрявая
В кровати качала после 2х часов перегула, чтобы просто полежал чуть-чуть. 07.09.2005 22:13:49, Кудрявая
ЗУку
ну вам, наверно, виднее, но я бы сразу дала грудь, раз к ней привык. а то перегулянный ребенок, да еще в кровати зачем то качают:)) 07.09.2005 22:43:48, ЗУку
Кудрявая
Кочала, когда наелся досыта (несколько раз прикладывался). 08.09.2005 13:48:17, Кудрявая
Паровозик из Ромашкова
Новопассит. Берегите себя:)) 07.09.2005 21:02:29, Паровозик из Ромашкова
Ната бронеТёмкина (2,7)
жизнь она такая - полоска белая - полоска черная! ничего, скоро все наладится!
Грудь грызть разрешать нельзя! шлепать не обязательно, но сказать строго, разжать зубки, если не понимает - это нужно!
бывает так, что все навалится скопом... и ребенок не спит, и настроение гадкое, и муж не проявляет должного внимания.... у всех такое есть, было и будет! с периодичностью - и это радует, что не постоянно!
держитесь! Мне персен отлично помогает, но не знаю, можно ли его при кормлении грудью...
выше нос, завтра все будет по-другому!
07.09.2005 20:56:59, Ната бронеТёмкина (2,7)
Кудрявая
Спасибо... Хочу завтра... Надеюсь, оно будет другое. 07.09.2005 21:23:59, Кудрявая
Штуша
Ничего не делать. Скушать чего-нибудь вкусненького, чайку попить, отдохнуть... Просто день тяжелый выдался, бывает... 07.09.2005 20:55:16, Штуша
Кудрявая
Ладно, чайку пойду выпью. Спасибо!.. 07.09.2005 21:21:06, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!