Девчат.Тут такое дело...
Долго я думала в начале лета,что ж я буду делать на даче без компа.И вот решила,по примеру моей любимой Штуши,попробовать вышивать крестиком:)))Признаться,когда я наблюдала,как вышивает Аленка,у меня зубы сводило.Я думала,что это ужасно нудное занятие и оно точно не для меня.Но я ошиблась.Меня ТАК поперло!Короче,заходите в папку"хобби",там мои работы,вышитые за лето.
пы.сы.для ленивцев сейчас дам ссылочку...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Класс, красиво..а я уже пол года вышиваю одну картину, недают мне....а когда спит это время компьютерное у меня))
01.09.2005 13:48:22, Driana



А то, что ты вышиваешь, мне нравится. Я бы такое хотела вышить, но не берусь - кишка тонка. Но за комплимент спасибо :) 01.09.2005 13:59:54, Штуша
Как много вышито за токое короткое лето. Очень красиво. Я тоже немного вышиваю, но времени не хватает, поэтому все двигается очень медленно.
01.09.2005 10:57:47, Riinok


Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.