Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амели и Тася (1 и 4)

Коляска в автобус влезает?

Вот и весь вопрос, собсно:)) Приперло ехать, у меня прогулка Graco книжкой складывается, но войти в двери должна в обычном состоянии, с сидящей ребенкой, влезет? А то мы еще ни разу не ездили:))
01.09.2005 09:18:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я может не к месту с советом, но может лучше купить трость? я как раз для такого случая купила, чтобы в транспорте без проблем ездить. Сложила, вошла, если надо, тут же разложила. Если не надо, держу в руках, весит 4 кг., так что не тяжело. 01.09.2005 13:24:10, Осенняя Я
ЗУку
у меня муж книжку втаскивал сверху, над поручнями. 01.09.2005 12:12:59, ЗУку
Солны6ко+Львенок
Влезе-влезет! У нас Грако. Единственное, если автобус новой модификации - там вообще без проблем, а вот в старых Икарусах - понадобится помощь, из-за дурацких поручней одной не возможно преодолеть ступени :-( 01.09.2005 11:52:40, Солны6ко+Львенок
Насчет вашей коляски не знаю, но наша трость со спящим ребенком в любой автобус входила.... мы почти каждую неделю куда-нибудь ездили. 01.09.2005 11:00:09, Riala
Амели и Тася (1 и 4)
Спасибо, сегодня как раз проверю:)) 01.09.2005 11:44:59, Амели и Тася (1 и 4)
Абракадабра
Имхо,с седячей ребенкой с любой коляской очень сложно втиснуться.Вот только,если попросить кого-то из сидящих в автобусе помочь... 01.09.2005 09:24:54, Абракадабра
Амели и Тася (1 и 4)
Да попросить-то не вопрос:)) Мне главное, чтобы она влезала в ширину между поручней. 01.09.2005 09:28:16, Амели и Тася (1 и 4)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!