Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

офф. А должен ли мужчина быть красавцем,а :)?

Вот вижу иногда пары, девушка(женщина) - просто красавица, а рядом с ней... ну, не то,чтобы совсем чудовище :) Но совсем недостойная пара( бывает и наоборот, но это отдельная тема). А насколько для вас важна внешняя привлекательность мужчины? Разве это не то, на что в первую очередь обращаешь внимание? Вот попросили меня меня в трех словах охарактеризовать идеального мужчину. Я сказала "Умный,сильный,добрый" На красоту места не хватило :))) А как у вас?
20.08.2005 22:43:29,

125 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
Я смазливых не люблю. Но и изъян какой-нибудь или что-то отталкивающее во внешности для меня не приемлимо. Мне важно, чтобы было приятное лицо, а красота фотомодели меня наоборот в мужчине отталкивает. 22.08.2005 19:36:45, Ирка с Темкой
для меня внешность важна. сначала-то полюбому смотришь на внешность, а уже потом, если человек тебе симпатичен при общении видешь (или не видешь)другие не менее, а даже более важные черты, такие как ум, чусво юмора, надежность, щедрость и т.п. я однозначно по одежке встерчаю (т.е. и по внешности тоже). но, безусловно, только внешности мало. 22.08.2005 13:53:50, tatya
надежный умный лучший :) 22.08.2005 04:45:34, Юля Пли
eka
для меня главное, чтоб умный был. У меня голова- эрогенная зона:))) А если еще и голос есть... В смысле не спеть, а низкий глубокий... Ну, естно, ухоженность. Как гриться чистота- залог здоровья! 21.08.2005 18:03:10, eka
для меня внешность очень важна. чтобы мне понравится, мужчина должен быть симпатичным. Не красавцем, но обязательно симпатичным. И если он будет, как в твоем списке "умный,сильный, добрый", но страшный, то на фиг мне его "ум, сила, доброта". Я его просто не замечу.

ОФФ: ты еще про обратную ситуацию топик заведи (когда мужчина симпатичный, а женщина уродка). Вот уж кого не понимаю, так это мужиков, которые на уродках женятся. СТОЛЬКО красивых и просто симпатичных женщин вокруг!!! А глянешь иногда на такую пару (где женщина страшная), и думаешь, ну где ж он такую крокодилицу нашел? Презираю таких мужиков.
21.08.2005 14:52:26, тигровая мышь
Ну, презирать, как раз наоборот, можно людей, которые не в состоянии увидеть нечто большее, чем просто внещность. 22.08.2005 06:57:03, Корделия
KengaLU
и потом... не всегда хочется искать то большее, которое может прятаться за внешностью, а может и не прятаться. =) 22.08.2005 07:48:28, KengaLU
вот именно!:)
бурно одобрям-с!:)))
22.08.2005 08:44:30, тигровая мышь
KengaLU
а можно вообще никого не призирать? зачем такие негативные чувства в себе держать? фи... =) 22.08.2005 07:46:33, KengaLU
да ну, пусть попрезирает:))я как-нибудь переживу:))) 22.08.2005 08:04:38, тигровая мышь
KengaLU
ну те, кого ты презираешь тоже переживут =) я просто к тому, что не надо никого презирать, лучше наслаждайтесь жизнью с теми, кто вам по вкусу. =) меня пускай хоть обпрезираются, но трахать я буду только симпотичных =) 22.08.2005 08:19:46, KengaLU
так если б читали всю ветку!мы там, ниже, с Уткой уже договорились о замене слова "презирать" на "не понимать":)Так что о презрении речь уже давно не идет:)
Но это ж надо прочесть хотя бы еще один абзац!:)а зачем?Гораздо лучше выхватить одно слово из текста - и давай презирать из всех сил:))

А про последнее предложение - ой, как согласна!!!:))))
22.08.2005 08:43:13, тигровая мышь
Знаешь, есть люди внешне ничем не привлекательные, но когда начинаешь с ними общаться - их некрасивость и, быть может, даже уродство начинаешь нез амечать. Это называется духовная красота. Поэтому, я думаю, и существуют такие браки - красивые мужчины и некрасивые с виду женщины. и наоборот. Поэтому лично я никогда никого не буду за это презирать.
А еще бывают красивые внешне люди, но когда начинаешь с ними общаться, тут же теряешь к ним всяческий инерес. И они перестают казаться такими красивыми. Так что ИМХО красота - не главное в этой жизни.
21.08.2005 22:02:19, Sega
то есть некрасивые (по каким канонам,кстати?) люди не имеют права на человеческие отношения? прошу пояснить- про каноны и вообще с чего это ты вдруг?:))что значит красивый чловек- это же еще отдельная тема, причем неисчерпаемая...

а если с красивым человеком что-нть случится..ну,уродующее..мало ли что бывает в наше время..с ним разводиться?
21.08.2005 15:11:11, Fluff
я разве сказала, что - "не имеют права на человеческие отношения"?
я сказала, что "не понимаю таких мужчин". И не надо в дебри лезть, что случится что-нибудь уродующее. Я ответила на конкретный вопрос, и не думаю, про "если бы" да "кабы"
21.08.2005 15:13:47, тигровая мышь
Утка
?????? 21.08.2005 15:02:42, Утка
ну и что это значит?:)я не ответила на вопрос топика?:)
21.08.2005 15:10:04, тигровая мышь
Утка
нет, ответила:)но мне непонятно, за что презирать мужчину, если он любит некрасивую, на твой взгляд, женщину. 21.08.2005 15:18:51, Утка
ну может быть это не презрение, а...ну не знаю...не понимаю я их. Пусть она "умная, добрая и т.д.", но разве нельзя найти симпатичную + все эти перечисленные качества? Тем более, что "мужчина любит глазами"? 21.08.2005 15:25:29, тигровая мышь
Утка
а зачем искать, если мужчина полюбил именно эту женщину??? 21.08.2005 15:26:29, Утка
а я не представляю как можно полюбить уродливую женщину?как на нее можно вообще обратить внимание?ведь вокруг _столько_ симпатичных! 21.08.2005 15:30:02, тигровая мышь
а что такое уродливая, в твоем понимании? ну ноги кривые,я не знаю?:)) 21.08.2005 15:58:14, Fluff
не, я не про фигуру, я про лицо.
Мне сложно перечислить что-то конкретное. Я лучше про конкретных личностей скажу. жанна Агузарова, Фаина раневская. И не надо говорить, что у одной великолепный голос, а другая буквально во всем талантливый, умный и остроумный человек. Я это всё знаю. Но факт остается фактом - они - некрасивые.
(ну это первые, ко мне пришел на ум)
21.08.2005 16:01:42, тигровая мышь
Порой абсолютно правильные, красивые лица отталкивают. 5 минут на них посмотреть и все..нет изюминки. А нос-горбинкой, глаза огроомнющие и другие мелочи в лице притягивают и лицо становиться интересным-портретным..Так сказать..Как художник-художнику. А вообще красота понятие неоднозначное, как и любовс....Посему красивые мужчины, некрасивые женщины и наоборот...ИМХО все субъективно и в комплексе.Глупо на эту тему дискутировать. 22.08.2005 21:58:56, Ямаха
KengaLU
знаешь, я раньше тоже так думала. но с возрастом поняла, что даже уродки могут притягивать. СТИЛЬ имеет силу не меньшую чем красота. Поэтому если девушка не красивая, а даже страшненькая, но нашла свой стиль, то она прямо на глазах может приобразоваться и стать очень даже притягательной. Вот Агузарова в моём понимании тоже далека от симпотишности, но у неё есть стиль, она его нашла, и я уверенна есть мужчины, которые её любят и ценят. А бывает, что на лицо - ну красавица писанная, а стиль - тулуп, платок, да валенки, и волосы не ухоженные, а рот откроет, и ваще хочется бежать. так что я считаю, что красота человека ещё и от правильно найденного стиля зависит. 21.08.2005 19:23:37, KengaLU
Утка
гы:)ну как может быть красивой женщина с Марса?:)) 21.08.2005 16:16:49, Утка
:))) 21.08.2005 16:19:57, тигровая мышь
Но у всех же разные вкусы!! Общепринятых канонов красоты ведь не существует. Т. е. тебе какая-то женщина кажется уродкой, а её муж может твоему сочувствует, думает "надо же, не мог найти.." и далее по тексту. Это я теоретически рассуждаю, я тебя даже на фото не видела, так что без обид ,)) 21.08.2005 15:48:45, Хибискус
каноны существуют. Почему-то кого-то считают общепризнанным красавцем/красавицей, а кого-то - наоборот.

А мужу моему вполне могут сочувствовать, я себя к красивым не отношу. Но и к уродкам тоже, как ни странно.
Так, средней паршивости.
21.08.2005 15:58:18, тигровая мышь
Неа,всё равно не согласна ;)) Я просто по себе даже знаю - есть люди, которые считают меня некрасивой, ну может не уродкой, но некрасивой точно. А есть которые о "необычном лице" говорят и кажусь я им очень даже симпатичной ;)) Так же и с болъшинством моих знакомых. Мы же о реальных людях говорим, а не о Голливуде. 21.08.2005 16:02:57, Хибискус
Ироник
Специально в регу полезла фотографии смотреть , заинтриговалась прям:).Кинозвезда прямо! 21.08.2005 16:38:23, Ироник
то же хотела написать:) 21.08.2005 16:41:40, тигровая мышь
Издеваетесь девушки, да? ;)) 21.08.2005 16:44:34, Хибискус
ни грамма. 21.08.2005 16:45:52, тигровая мышь
Спасибо тогда ;)) Но я до 15 лет была абсолютно уверена, что никто и никогда в жизни не будет со мной целоваться! С такими-то губами! Да и с лопаухой к тому же. 21.08.2005 16:48:48, Хибискус
так и я - про реальных людей, а не про Голливуд:) 21.08.2005 16:22:05, тигровая мышь
Утка
а я представляю:)вот в городе, где я раньше жила, в одном банке работала ОЧЕНЬ некрасивая женщина, даже клиентов, которые впервые с ней встерчались предупреждали заранее, чтоб старались скрыть свои эмоции. Но какой же она ЗОЛОТОЙ человек, вот не совру, ее очень любит муж, ОЧЕНЬ!!! оказалось позже, что ее дети учатся у моей мамы, поэтому мы стали общаться немного теснее, чем по делам:)за что ж его презирать? ему позавидовать можно: он живет в любви!!!! 21.08.2005 15:34:39, Утка
eka
Я работала с одной женщиной. Фигура и лицо были весьма далеки от совершенства. НО! она могла на спор увести любого мужика. И держать при себе сколь угодно долго...ПРосто веселая, умная и добрая тетка.Обаятельнейший человек 21.08.2005 18:06:22, eka
вот ккстати про "каноны красоты", про которые Fluff меня спросила!:)) <...даже клиентов, которые впервые с ней встерчались предупреждали заранее, чтоб старались скрыть свои эмоции..>! Вот!:) Каноны-то значит есть, раз множество людей считало эту женщину некрасивой:)

Нелечка, мы не договоримся. Этому мужчине, я считаю, можно позавидовать только в одном - жена ему никогда не изменит. Потому что на нее никто, кроме него, не посмотрит.

Еще раз повторю. Для меня внешность _очень_важна. Я просто обожаю все красивое, и людей красивых тоже:)). И женщин тоже, и зависти у меня к ним нет никакой абсолютно, я ими любуюсь и восхищаюсь. Поэтому мне не понятно, как можно _сознательно_ окружать себя чем-то отталкивающим, некрасивым. но это всего лишь мое мнение.
21.08.2005 15:54:55, тигровая мышь
Утка
да я ж тебя переубеждать не собираюсь, я хотела твою позицию понять:) я, кстати, про каноны не говорила. Просто именно от тебя я не ожидала такого высказывания, что ты будешь презирать мужчину рядом с некрасивой женщиной. Просто когда она рядом с ним, скорее всего, он не думает, что она-некрасива, уродлива. К слову, женщина та, знакомая..цену себе ой как знала:)так что насчет измен я бы не стала утверждать:))) 21.08.2005 16:01:31, Утка
ок:)заменим "презирать" на "не понимать", так более приемлемо?:)) 21.08.2005 16:04:24, тигровая мышь
Утка
да, так более приемлемо, если ты действительно не презираешь:) 21.08.2005 16:17:16, Утка
fri
для меня скорее акккруатный, а не красивый, что ли... если мужик ходит в майке и с нечесанными патлами - да пусть раскрасавец будет, во мне только антипатию вызовет... и еще когда одеколоном или дезодорантом несет не выношу. а если он коротко подстриженный, в чистой рубашке и брюках по размеру, ну и т.д. - то скорее всего он мне с первого взгляда понравится. на фигуру еще внимание некоторое обращаю, не нравятся слишком мускулистые. 21.08.2005 12:57:41, fri
ну на морду лица мне пофиг))вот на игоря(как и на многих моих предыдущих) я бы на улице не обратила внимания наверно...а теперь так нравится, так нравится, даже когда дрыхнет и лежит сопит носом- сижу и любуюсь:)))хотя обязательно например попа должна быть красивая и руки))ну и помытость и все такое чтоб в наличии)))имха) 21.08.2005 11:57:37, Fluff
Tyka
Красавцем - не обязательно, в мужчине должно быть притяжение, чтоб все внутри при его виде волновалось и перекатывалось :) Иногда бывает - мужчина абсолютно не твоего типа, а волнует просто до глубины души :) Например, абсолютно мне Никита Михалков не нравится, но вот смотрю фильм "Жестокий романс" - до того он там хорошо играет, такой типаж, сильный, настоящий мужчина, прям мурашки по коже, кажется, что ради такого мужчины действительно можно все бросить и на край света :) 21.08.2005 11:46:02, Tyka
Главное, чтобы лошади не шарахались. А вообще, и красавец и урод оба могут оказаться г...ками. Я к красивым мужикам отношусь с легким подозрением, уж больно часто они себя так любять, что на других любви и уважения не остается. 21.08.2005 11:31:40, мама Мишустика (1,2)
Котёнок ГАВ
А вот я красивых и даже симпатичных мужчин не люблю и моего внимания в сексуальном плане они не привлекают :))) Но и страшных я не люблю тоже. Наверное мне нравится какой-то обычный средний вариант. Больше смотрю на поведение, уверен в себе/неуверен, сутулых, неаккуратных не люблю. 21.08.2005 08:02:58, Котёнок ГАВ
Солны6ко+Львенок
О, озвучила прям мои мысли - и я смотрю больше на поведение, улыбку, открытость, щедрость, доброту обращаю внимание и не люблю, когда мужчина за собой не ухаживает иль совсем плохо одет, даже в не в смысле дороговизны или дешевизны одежды, нет, а вот чтоб в чистое и опрятное, стильное :-)) А вообще что-то внутри должно просто "щелкнуть" - мой человек или нет, у меня даже с друзьями так происходит... 21.08.2005 11:33:59, Солны6ко+Львенок
KengaLU
o! а ещё, а ещё я на зубы обращаю большое внимание! И если парень красавец, но с гнилыми/кривыми зубами - фууууу, сразу отврат. оть так =) 21.08.2005 03:04:35, KengaLU
"и я, и я! Того же мнения" (с):)) 21.08.2005 16:51:55, Albina, Maxim 1,3
зубы - это да!
но, мне кажется, так и не бывает. Чтоб красавец - и с гнилыми зубами:) Красавцы за собой следят, и зубы уж точно вылечат в первую очередь:)
21.08.2005 15:36:03, тигровая мышь
Утка
неа...бывают красавцы, которые думают, что они такие "неотразимые не в одной луже"...что на фиг им здоровые зубы и т.п.:(( 21.08.2005 15:37:38, Утка
truiеe 1,1
это даааааааааа.... фуууууууу, ятоже 21.08.2005 13:29:28, truiеe 1,1
KengaLU
нет, я так не могу. для меня симпотичность мужчины стоит далеко не на последнем месте. даже можно сказать, что на одном из первых. Ну люблю я красивых мужчин, ну люблю! И почему я должна себе в этом отказывать? нет, не хочу. мне нравится иметь отношения с красивым, будь то мужчина, женщина или что-то неодущевлённое. Каким бы человек умным не был, но если он не красивый/не симпотичный/не стильный - нет, не буду с ним даже начинать.
Но у меня есть подруга, которая наоборот любит страшненьких. Причём сама над этим прикалывается. Мне тоже прикольно с ней над этим хихикать, и я её люблю за это, но я не такая. мне важна внешность. но если парень чертовски красив, но в голове пустота, то тогда конечно серёзных отношений я с ним строить не буду, а вот переспать с красивым телом (до замужества) не откажусь. =)

но у разных людей, разные вкусы. я например считаю своего мужа красивым. а кому нибудь может он не красив. =)
21.08.2005 02:18:33, KengaLU
а бывают пары оба красивые и грызутся постоянно 21.08.2005 01:12:26, простомать
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
О, как из пары "наоборот" (средненьких возможностей жена красавца :))) могу сказать, что ни разу не видела пары, состоящей из 2 писаных красавцев (красавица+красавец), довольной друг другом. Кто-то должен быть маленько пострашнее, причём всё равно кто. :))) Но иногда некрасивость мужчины - это самый изюм в его сексуальной привлекательности!!! Бельмондо, Караченцов, Евстигнеев - сколько тётек с ума по ним сходило и сходит, а ведь страаашные они по стандартным меркам :)))
Точно так же совершенно жуткие бабы иногда значительно притягательнее фигуристых моделей...
Поэтому я считаю, что внешность - это как бы единица идентификации персоны, а не набор его реальных качеств. Витиевато, но думаю, смысл понятен :)))
21.08.2005 00:51:52, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
А Жерар Де Пардье:))- ммм, просто душка!!!
ПС, а что с Ником?
21.08.2005 01:03:33, Albina, Maxim 1,3
Мне раньше Депардье тоже очень нравился, но после того, как я несколько раз прочла о том, что он (пардон!) публично пукает :-))))), в моих глазах он потерял привлекательность :-) 21.08.2005 11:25:33, Arlette
:))) Как говорят в народе "что естественно, то не безобразно" 21.08.2005 16:00:28, Albina, Maxim 1,3
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
А что, не нра? :))) 21.08.2005 01:05:09, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Ты про ник??:)Почему на пенсии??

Если про Жерарчика, то очень нра:)
21.08.2005 01:09:37, Albina, Maxim 1,3
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Депардье нра (и Ришар нра, и Жан Рено), а на пенсии, потому что хоть я и Настоящая Блондинка в Розовом, но уже того-с... помятенькая :)))))))))))))) 21.08.2005 01:11:26, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
:)))Юль, ты как всегда, в своем репертуаре! 21.08.2005 01:13:59, Albina, Maxim 1,3
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Ага, только сейчас спать пойду, а то чёт замёрзла тут сидеть, на улице колотун :((( 21.08.2005 01:17:21, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
И я пойду, засиделась! Споки! 21.08.2005 01:18:48, Albina, Maxim 1,3
Tiffany
Про три слова забыла добавить:) Видимо, где-то так:
"Классный, жалко не влюбленный...."
21.08.2005 00:30:13, Tiffany
У жены нет внешности :-)) 21.08.2005 00:26:38, Florence
Tiffany
Я, как человек выпивший нынче почти 100гр. коньяка, про внешность сказала бы так: в любом случае долно быть приятно сексом заниматься с этой внешностью. Конечно, любовь зла...Но тем не менее:) 21.08.2005 00:09:44, Tiffany
:))ппкс! 21.08.2005 00:31:07, Albina, Maxim 1,3
Oker
вот :) пошел уклон в нужную сторону :))) время-то недетское уже :) 21.08.2005 00:15:16, Oker
Tiffany
еще хотелось бы уточнить что имеется ввиду под словосочетанием "мужская красота"? Для меня так это телосложение, напримр. 21.08.2005 00:22:44, Tiffany
Oker
для меня тоже, но не только :) лицом от кактуса дожен отличаться :) 21.08.2005 00:25:50, Oker
Tiffany
ну, лицо - это дело наживное:)))) а вот все остальное - это что Бог дал, как говориться... 21.08.2005 00:27:00, Tiffany
Anny+
Мужья они как дети - свой самый красивый :))) И не важно, что для кого-то чуть симпатичнее ... мой красавец!!! Для меня глаза важны, в них должна душа отражаться! И самое главное, чтобы ухоженный был, т.е. мытый, бритый, аккуратно одетый :) вот! 20.08.2005 23:43:42, Anny+
Oker
э-э-э :) это когда уже мужем стал :))) своим, родным и любимым :) 20.08.2005 23:45:37, Oker
Anny+
конечно внешность имеет значение! ну тогда бы сказала так, что внешность не должна отталкивать далеко :))) 20.08.2005 23:55:04, Anny+
Oker
:)))) 21.08.2005 00:02:17, Oker
Неа, совсем не важно, ИМХО. Меня обычно мужская красота через какое-то время начинала раздражать. Именно такая журнальная внешностъ, что ли. А вот если некрасивый мужчина (на первый взгляд) зацепит - умом, талантом, обаянием например - то это уже навсегда ;) У меня один раз такое было - человек при знакомстве показался ну чуть красивее обезьяны ;)) Зато потом... До сих пор мурашки, когда вспоминаю! 20.08.2005 23:34:30, Хибискус
Oker
не, ну я не говорю прям о писанных красавцах :) скорее, об "не моем типе", как ниже написали :) Вот,например, я худых мужчин не воспринимаю :) 20.08.2005 23:41:38, Oker
во! я раньше всегда как-то больше любила худощавых и темненьких, мой типаж..игоря ты видела:)) 21.08.2005 11:59:15, Fluff
Ну я тоже никогда не думала что бородатый немец с трубкой на 29 лет старше - это непремменно мой тип. Я скорее сухощавых брюнетов люблю ;) С лёгкой небритостью, а не стакой как у моего мужа ;)) А вот влюбилась ;))) 20.08.2005 23:44:02, Хибискус
Oker
:) 20.08.2005 23:44:36, Oker
Gogoni
а вот наоборот тебе не кажется что хуже? то есть вот для нас может не так всё важно, но ведь мужики в первую очередь смотрят на лицо и потом ниже так? вот как мужчины тогда на некрасивых женятся или с некрасивыми гуляют?? я просто много видела такого примера..красавец парень и девушка ну жуть! вот интересно как мужчины думают :)) 20.08.2005 23:21:32, Gogoni
Котёнок ГАВ
О! У меня на курсе одна из первых вышла замуж за вполне симпатичного парня, кстати, девушка, которая смерть в кино без грима может играть. Все долго удивлялись. 21.08.2005 08:07:24, Котёнок ГАВ
Tiffany
Мне, наверное, неправильные мужчины попадались, т.к. у меня сложился стереотип, что мужчины сначала смотрят на задницу или грудь, а уже потом на лицо. 21.08.2005 00:34:01, Tiffany
а еще на ноги) 21.08.2005 12:00:01, Fluff
ГЫ! Интересный вопрос:) 20.08.2005 23:25:26, Albina, Maxim 1,3
Oker
и я видела! да :) и удивлялась - глаз у него нет,то ли :) и как эти женщины рядом с красавцами своими себя чувствуют? хорошо,если принцессами :) 20.08.2005 23:24:16, Oker
вот у меня соседка по даче прикольная в этом плане) мужик весь из себя ухоженный, импозантный такой, красавЕц,зарабатывает оччч прилично, а вокруг жены просто прыгает. жена- невысокая, пухленькая, такого восточного типа...салон красоты, краситься?фи..я и так великолепна и неотразима..эпиляция? что за гадость..мужа обихаживать? вот еще...
вот как так) он ее реально обожает)) а есть прям куколка, и за детьми, и по хозяству домработницу гоняет, и шейпинг, и пеньюар к приходу мужа..а муж...ну как обычный муж...и другие куколки, и вааще..странно)
21.08.2005 12:04:04, Fluff
Gogoni
:))) вот вот иди и пойми тогда мужчин. Например мои знакомые мужчины сказали что для них внешность важна...тч фиг разберёшь жизнь :) 20.08.2005 23:33:00, Gogoni
Oker
для них для всех важна :) но,может, разные представления о красоте :) Бывает же такое :) 20.08.2005 23:39:26, Oker
Athena
Скажу точно! Он быть чуть-чуть красивее обезьяны:)) Умныи, надежныи, главное что можно было ему доверять, а остальное приложится... Женшина сама может сделать мужчину красивим, а что делает любовь так ооо... ето вобше вне конкурса! Ои девки, как говорят "Мал золотник да дорог!" А то красивы красивыи, а че с лица воду не пить:) Што с него красивого возьмешь... Только что лицо..:)
Да тому много есть примеров.. Караченцов, Цхелентано, Певцов етд..:)) Главное дуxовное состояние человека и мужская сексуальность каторая заключается не только в одном красивом лице но и в обшеи мужскои притягательности.. ИМХО!
20.08.2005 23:17:52, Athena
Стамеска
могуч, вонюч и волосат, так грит мой благоверный:)))))))))) 20.08.2005 23:24:04, Стамеска
;)))))))) 20.08.2005 23:31:27, Хибискус
Oker
:))) 20.08.2005 23:24:43, Oker
Gogoni
ха, я тоже замечала такое. Знаешь для меня конечно тоже главное душа и всё такое, но если будет уродом или ну...то я не смогу общаться..пусть даже будет хороший. Всё таки внешность тоже имеет значение...если человек будет чуток некрасив, но с из.минкой то другое дело, но бывают такие что просто не можешь смотреть на него, хотя может он супер в др. отношениях! :)) 20.08.2005 23:17:04, Gogoni
Oker
вот :) ты меня поняла :) и душу уже не рассмотришь,хотя это, может, самый что ни на есть твой человек 20.08.2005 23:19:52, Oker
Стамеска
а я вам письмо написала:))))))) 20.08.2005 23:24:57, Стамеска
Oker
нет его! 20.08.2005 23:42:22, Oker
Gogoni
:) дай пять, я тебя прекрасно поняла! но что ни говорите если душа не ляжет то всё :)) 20.08.2005 23:22:16, Gogoni
Стамеска
с позиции сегодняшнего времени и могу сказать небольшого, но опыта, не должен, бывает урод уродом, а вот есть в нём что-то, а раньше внешность имела немаловажное значение для меня:)) 20.08.2005 23:08:40, Стамеска
truiеe 1,1
чесно - на моего мужа, встреть его просто на улице.ю даже не посморела бы! ВООБЩЕ не мой тип. Но он умный, ответственный, надежный... список можно продолжить. А вот красивые мальчики (такие были, даааа) - на поверку оказывались самовлюбленными пустышками (лично мой опыт) 20.08.2005 22:50:18, truiеe 1,1
Котёнок ГАВ
Точно, это и про моего мужа :)) 21.08.2005 08:17:43, Котёнок ГАВ
Имя (Лялечка)
ППКС 20.08.2005 23:03:43, Имя (Лялечка)
Oker
вот, точно "не мой тип" - это ж важно? А как же тогда вы его разглядели? 20.08.2005 23:00:47, Oker
truiеe 1,1
он меня цепким умом и ловкими руками взял, гы )))ПыСы на ты, лан? 20.08.2005 23:32:45, truiеe 1,1
Oker
ок :) молодец муж :))) 20.08.2005 23:40:04, Oker
truiеe 1,1
спасиб)) он старался))))
21.08.2005 00:04:15, truiеe 1,1
Имя (Лялечка)
Говорят скорпионы (а я по знаку зодиака скорпион) шестым чувством видят своего избранника. Чувствуют что это ОН.

Вот я и выбрала. Почему, не знаю.

А вообще-то нас, например, познакомили, и мы не собирались общаться)))сначала
20.08.2005 23:07:32, Имя (Лялечка)
Привет СкорпАм!!:) Как ты хорошо все объяснила!! 20.08.2005 23:12:33, Albina, Maxim 1,3
Oker
эх... я два раза чувствовала... всеми чувствами... больше не хочу так :) но я не скорпион,может,в этом дело :) 20.08.2005 23:09:13, Oker
Для меня, главное, чтобы душа была красивой! Все остальное, можно подправить, например животик убрать, волосы нарастить и пр.
Хотя "в молодости":) мне нравился один парень, он очень хороший человек, но мне не нравились его губы:( и я даже рассталась с ним из-за этого.
20.08.2005 22:49:16, Albina, Maxim 1,3
Oker
а как ее узнать, душу? Если человек сразу не понравился? Чисто внешне? 20.08.2005 22:53:17, Oker
Если мужчина умный, и он хочет , чтоб ты его душу узнала - узнаешь как миленькая, никуда не денешься ;))) 20.08.2005 23:32:48, Хибискус
Стамеска
в процессе общения, мне мой муж внешне сначала не оч понравился...зата как человек оказался оч добрым, внимательным и справедливым:)) 20.08.2005 23:15:46, Стамеска
Gogoni
прям как у меня :) мне мой муж тоже сначала не понравил., и вообще не думала что когда-нить буду с ним..но после общения, проведённого с ним времени я поняла что он самый хороший и уже внешне показался красивым :))) хотя он действ не плох гыы :)) 20.08.2005 23:18:47, Gogoni
У тебя очень красивый муж (по фоткам) ;))) 20.08.2005 23:33:29, Хибискус
Gogoni
:) пасиб, но я ему не скажу об этом гыыы :) чтоб не зарделся ха ха :)) 20.08.2005 23:34:45, Gogoni
;)))) 20.08.2005 23:36:32, Хибискус
Стамеска
у меня ничего себе, это мы такие привереды, особенно в молоости:)) 20.08.2005 23:23:26, Стамеска
Gogoni
:) да нет я не говорила что твой не такой, это я просто констатировала факт что наши очень даже хороши, но мы действ привереды :)) 20.08.2005 23:31:48, Gogoni
Стамеска
я хотела написать слово тоже после у меня..., вроде писала, а оно пропало:)) 20.08.2005 23:48:57, Стамеска
Ты имеешь ввиду, не общааясь с человеком? Тогда -интуиция:) А если есть возможность, то лучше пообщаться. 20.08.2005 22:54:54, Albina, Maxim 1,3
Oker
так если он внешне не понравился - до общения вряд ли дойдет :) А интуиция, увы, ненадежная советчица :) 20.08.2005 22:59:06, Oker
Вот это я и хотела уточнить, если сразу не хочешь с человеком общаться, то лучше даже и не начинать. Но внешность тоже бывает обманчивой.
Нужно слушать сердце. Если человек "твой", то оно просто подскажет тебе, что это "Он", все имхо, имхо.
20.08.2005 23:02:41, Albina, Maxim 1,3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!