Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,7)

рассказ о нашем отдыхе с иллюстрацией!

ну вот, наконец-то я загрузила фотки в альбом и могу пригласить вас посмотреть их! ;-))
Время мы провели просто замечательно!! отдыхали мы 2 недели в Турции в Коралия Клаб Палмарива Текирова. На территории была целая куча 3-х этажных бунгало, в одном из которых мы и проживали на очень красивой тенистой фонтанной аллее!
утро мы проводили на море до обеда, после обеда спали, а до ужина тусовались в бассейне! Моря сынуля по-началу опасался и каждый раз бегал от волн! но потом привык и даже самостоятельно, но под нашим надзором плавал или в круге или в нарукавниках (жилет, который мы также брали с собой нам не пригодился).
а с бассейном у него сложились особые отношения - по-началу он его так же побаивался, так как воообще всегда не любил, когда на лицо вода попадала, но потом вошел во вкус, и постоянно прыгал с бортика, нырял рыбкой, и даже плавал в нарукавниках опустив голову в воду! ;-) а еще, однажды даже с пирса прыгнул (внизу папа был, подстраховывал!)
Но самое запоминающееся, что мы там совершили с Темой - полетали на парашюте!!! боже, какое это чудо!!! Море под ногами..... небо на расстоянии вытянутой руки.... ммммм...... неописуемое ощущение!!! Темик совершенно не испугался полета, напротив, восторгался высотой, ветерком, солнышком, которое стало ближе, корабликами, которые стали маленькими и горами, которые такие большие!!!! и сейчас, когда он смотрит фотки, говорит: "давай еще полетаем!" эх, вырастет из сына экстремал! ;-)))
в общем, жаль, что все хорошее, так быстро заканчивается!
была там, правда, не очень приятная история в предпоследний день, с домоганием ко мне престарелого садовника и последующими разборками с управляющими отеля и как они это все замяли, но об этом в другой раз! не хочется сейчас омрачать мой рассказ всякими гадостями!
веллкам в альбом!
17.08.2005 21:58:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина (2,7)
ДЕВОЧКИ, спасибо огромное за ваши теплые отзывы! я вас всех ЛЮБЛЮ!!! ;-))) 18.08.2005 17:34:40, Ната бронеТёмкина (2,7)
о-ой, как приятно! Спасибо за фото. Мы там два года назад отдыхали. А лошадки Теме понравились? :) 18.08.2005 11:19:34, Columbine
Солны6ко+Львенок
Красота какая, фотки ткие классные, солнечные, радостные, здорово!!!!! 18.08.2005 10:02:35, Солны6ко+Львенок
Класс просто!!!!!!!!! так здорово, фотки классные...И вы такие все загорелые.. 18.08.2005 09:10:54, Солнечная
клевааа)))красивые и довольные такие, даже от просмотра настроение повышается))) 18.08.2005 09:07:05, Fluff
Привет! С приездом! Как классно отдохнули! Мы вот тоже собираемся, только никак с отелем не можем определиться! 8-(
Не раскроешь секрет - почем обошелся отдых?
18.08.2005 01:09:36, tasya (Олюшка 1,8)
Tiffany
ой как здорово! 18.08.2005 00:44:24, Tiffany
Мэри Поппинс
как здорово, какие вы все красывые, как хочется тоже радости и отдыха.................. 17.08.2005 23:26:05, Мэри Поппинс
Nasta
ОФИГЕТЬ!!! Как же хочется отдохнуть)))) 17.08.2005 23:23:54, Nasta
Привет, Ната! Фотки ВСЕ замечательные. Посмотрела с удовольствием. Судя по топику, отдохнули отлично! Молодцы! Темик - красавчик!! 17.08.2005 23:10:30, Albina, Maxim 1,3
Oker
эх,получила истинное наслаждение рассматривая ваши фотки:) такие загорелые,счастливые :) только папа серьезный,но ему по статусу положено ;) 17.08.2005 22:55:18, Oker
а-бал-денные фоты!!!!-)))) 17.08.2005 22:52:29, Лeнoчeк (Илья 1,4)
Котёнок ГАВ
Здорово! 17.08.2005 22:36:19, Котёнок ГАВ
pelenka
ааааааа )) я тоже в отпуск хочу!!! фотографии чудесные!!!! ))))) Какие все красивыыыеееее )))))))) 17.08.2005 22:27:29, pelenka
Tyka
Нат, такие красочный фотки, просто самой захотелось в бассейн нырнуть! :) Темик - просто восторг, такие прыжки и подводное плавание! А уж ваш полет на парашюте - вообще сказка!!! Классно вы отдохнули, а плохие воспоминания - ну их, забудутся быстро! 17.08.2005 22:20:34, Tyka
Большое Солнце
а мы 27 улетаем в НатурлендФорест:))) все уже в предвкушении:))) везем 10 летнюю и 1 год красавицу:)))
фотки замечательные:)))
17.08.2005 22:11:28, Большое Солнце
Класс-класс-класс!!!!! Супер фотографии ,видно, как вам было хорошо...
Скажи, отель -как? Рекомендуешь? НА всякий случай инфу собираю:))
17.08.2005 22:02:23, Sega
Ната бронеТёмкина (2,7)
ДА! все очень-очень понравилось, одна проблема, в следующем году его уже скорее всего не будет! его вроде как продали и собираются закрывать, чтобы кардинально переделывать! мне непонятно зачем - все и так супер! 17.08.2005 22:05:50, Ната бронеТёмкина (2,7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!