Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

инцидент с папой

Наш папа в отпуске. В связи с чем я попросила его сегодня встать вместе с ребенком и часик потусоваться, пока я посплю. Я кормлю еще, потому не высыпаюсь. Так вот через час я встала и застала ребенка за игрой !!! осколками глиняного домика-колокольчика! Он его разбил, а папа сидя за компом к ребенку спиной, даже не услышал этого ну и не увидел само собой. Там валялись мелкие очень острые осколки, которые ребенок мог съесть! Я так и не нашла все мелкие детали. А когда я попыталась возмутиться, была просто послана на хрен. Собрался и свалил куда-то. Вы б чего сделали на моем месте? На душе так погано.
12.08.2005 10:21:40,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а надо было папу напугать как-нибудь. Сказать, что самый острый осколок у ребенка изо рта достали, или что он в ножку воткнулся. Иначе не прошибет, если настроение не воспитательное у папы. А насчет любящего супруга и т.д. все фигня. Наш папа в начале отпуска тоже такой, просто тупо отдыхает, не реагируя на внешние раздражители. Вечером помиритесь обязательно и все будет ок :) Не грусти самое главно, себя накрутить можно так, что разводиться пойдете из-за ерунды! 12.08.2005 16:00:16, ливень
По правде говоря, я такую опасность для ребенка ерундой не считаю. Пока не покакает сегодня, не успокоюсь. Но он уже попросил прощения. И не такой уж козел! Просто разгильдяйство у него в крови((Ну не осознал он пока, что это не игрущки. В конце концов, он мог выйти из комнаты в момент, когда игрущка разбилась! Я ни в коем случае его не оправдываю, но все ведь даже у самых внимательных мам детки падают, обжигаются и пальцы прищемляют.Да, был не прав, груб, невнимателен. Но ведь все мы люди, все ощибаемся и можем всипылить.Меня удивили высказывания типа "В моей семье такого быть не может!". Я бы не зарекалась. 12.08.2005 16:22:34, грустная я
Oker
знаешь,если у кого-то в семье такого не бывает, им просто не понять. Не обращай на это внимания. Люди разные,отношения тоже. А советы типа "гнать в шею" и замечания "я б с таким жить не стала" - это все максимализм. Вот окажутся сами в похожей ситуации хоть раз - тогда можно будет что-то обсуждать. Имхо. 12.08.2005 16:33:49, Oker
Ну конечно я никому не пожелаю оказаться в такой ситуации! НО просто когда я выходила замуж и когда мы ждали этого ребенка, которого муж ОЧЕНЬ хотел, я и представить себе не могла, что такое у нас будет возможно.И вот нате вам(( 12.08.2005 16:48:34, грустная я
вопрос. а что вас больше расстроило: то, что он не следил за ребенком, хотя должен был или то, что послал вас? 12.08.2005 12:53:00, Dafna
Я не поняла, какое отношение это имеет, так сказать, к делу? 12.08.2005 15:43:59, грустная я
Тётя Кошка
ещё раз перечитала, и подумалось что трудно представляется мне
любящий супруг, нобделяющий жену ни вниманием, ни помощью и при этом же посылающий её нахрен и вечно пугающий разводом... несxодится как то...
Есть женщины- жертвы, им нравится что бы их жалели, нравится жаловатся, обвинять супруга во всеx бедах, спрашивать совета у окружающих, но при этом они не предпринимают ничего что бы изменить ситуацию. А если им говорят прямо в лоб- надо менять! Они начинают искать хорошие стороны в муже, оправдывая его, оправдывая себя типа ну и куда же я с детьми, одна, а финансы как... Это я не о авторе, это я вообще, типа рассуждаю...
У меня мама из таких жертв. И уже 30 лет отец её пугает разводом, она даже уходила, два раза, на пару дней, но потом пафосно разрешала себя уговорит вернутся;)
Кто от этого страдает- ДЕТИ! Ребенку трудно жить в обстановке когда он не понимает что происxодит. Вчера родители ругались, папа собирался уйти, развестись, ушел, послав маму и громко хлопнув дверью, а сегодня пришел и всё хорошо и цветочки принёс маме, и комплименты делает, и даже мусор вынес...

12.08.2005 12:40:56, Тётя Кошка
Fleur_ka
по этому поводу могу сказать что мы заключили с мужем договор что когда деть не спит и играет дома то за компом не сидим, не читаем, не смотрим телевизор..все внимание детю...договор выполняют обе стороны такак мы оба грешны в погружении в то, чем занимаемся...когда деть спит...пожалуйста...занимаемся своими делами...
а вот посылания на хрен показывают вашего мужа ребенком...тут или воспринимать егео так же и ростить самой...или попрощаться если нет сил...ИМХО
12.08.2005 12:33:47, Fleur_ka
Ermila
Немного непонятна позиция автора и поэтому сложно понять ситуацию. С одной стороны: за ребенком не смотрит, послал и ушел, разводом угрожает постоянно, ребенок для статуса, а с другой: по хозяйству помогает, вниманием не обделена, не надо так грубо. Вы сами определитесь в отношениях и чего вы хотите: то ли сохранить семью любыми способами и не важно какой - лишь мужик в доме, и даже вроде и хороший уже, либо вы действительно недовольны вашей жизнью и отношениями... 12.08.2005 12:16:08, Ermila
OFF:привет, Люда! Почту словила? 12.08.2005 12:27:48, Алвола (ех.мама Вовки)
Ermila
словила :) сэнкс 12.08.2005 12:59:57, Ermila
Ermila
Ой, приветик, Ленок, щас гляну :) 12.08.2005 12:55:24, Ermila
Тётя Кошка
Мне сама ситуация чужда, т.к. на мужа, в отношении детей, могу положится больше чем на себя, иначе бы и не рожала их в таком количестве.
Но само то что муж просто сваливает куда то, послав на хрен, мне знакомо с моего первого брака. Могу только посочувствовать и посоветовать поговорить сним на тему ваших отношений, не касаясь темы детей. Что то мне кажется что ваша проблема гораздо больше чем недосмотр папы за ребенком.
Убегать от разговора свойственно несостоявшимся, неуверенным в себе личностям на мой взгляд.
12.08.2005 11:43:14, Тётя Кошка
Красотулечка
Юль, ты опять беременна?!?!?!?
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫЫ!!!
12.08.2005 12:44:31, Красотулечка
Тётя Кошка
Ага, но у нас опять всё не так розово;( Поэтому лучше не поздравлять пока;) Вот в если в понедельник сердечко увидим тогда можно и поздравить будет! 12.08.2005 12:56:23, Тётя Кошка
Красотулечка
ой, зажму кулачки на всякий случай.
удачи!!!
12.08.2005 13:32:17, Красотулечка
согласна полностью. 12.08.2005 12:11:11, Алвола (ех.мама Вовки)
это не муж. Это козел. Извините за грубость...
В своей семье даже представить такого не могу...
12.08.2005 11:41:10, Алвола (ех.мама Вовки)
это очень грубо. :) я тоже такого представить не могу (поэтому промолчала).
Спокойнее, спокойнее.
12.08.2005 12:10:28, Бяка&Артемка-Пузяка
ты знаешь, нельзя относиться к такому спокойно...
Хоть на минутку пусть мама представит, если бы эти осколки оказались в животике ((((
12.08.2005 12:20:58, Алвола (ех.мама Вовки)
мама-то видимо как раз и представила, иначе б не писала сюда. Лучше папа бы представил... 12.08.2005 14:02:58, тигровая мышь
да, и с определением "козел" не соглашусь, грубо все-таки про чужого мужа. Но..."истина где-то рядом"(с):) 12.08.2005 14:04:13, тигровая мышь
))) 12.08.2005 15:45:50, Алвола (ех.мама Вовки)
Амели и Тася (1 и 3)
Сказала бы: "Олег! Ты смотри, что твой ребенок делает!! Почему ты не следишь-то за ней!!!" Убрала бы осколки и отправила их обоих гулять еще часа на два:)) Но я при этом ему доверяю и за дочку не боюсь, когда они вместе. 12.08.2005 11:07:34, Амели и Тася (1 и 3)
Ольга + Алекс (2 г.)
Тут имеет место имхо не "инцидент", а целая проблема. Дело не в разбитом домике, а в том зачем вы доверяете ребенка челвеку, которому уход за ним в_данный_момент_ абсолютно не интересен. Отчасти вы тоже виноваты в том, что произошло, если, зная папу, доверили ему малыша, не обезопасив при этом комнату (например, убрав из зоны досягаемости все, что может разбиться, поломаться, короче, причинить вред).
А то, что он вас "послал", это, конечно, не хорошо и взрослые люди так не поступают :) Но попытайтесь разобраться, что же не так в вашей жизни, потому что имхо такое поведение двух взрослых людей, тем более любящих родителей, ненормально.
12.08.2005 10:56:06, Ольга + Алекс (2 г.)
Я не могу так категорично сказать, что абсолютно неинтересен. Просто я каждый раз надеюсь, что его эти случаи учат чему-то, уроки извлекает так сказать. Вот и "рискую" опять, как Флафф говорит 12.08.2005 11:12:44, грустная я
Ольга + Алекс (2 г.)
Мое имхо вы пытаетесь проецировать на него свои чувства, не всегда удачно, увы :( Грубо говоря, вы полагаете, что он может чувствовать в определенный момент то же, что и вы, определять опасность так же, как и вы, потому что он папа того же ребенка.
Посмотрите на ситуацию иначе. Вот, например, у меня есть сестра. Она отлично может справиться с ребенком: кашу сварит, накормит, поиграет, но вот гулять я их вдвоем никогда не отпущу, потому что на улице у нее "отключаются тормоза": она видит компанию своих друзей и все: ребенок забыт. Я же не пытаюсь ее перевоспитать, потому что это равносильно тому, чтобы долбиться лбом об стену. Мне проще не пускать их вместе на улицу. Так и ваш муж. Вот такая у него особенность :) Относитесь с пониманием :) Если ваш муж, скажем пять раз не извлек урок из опасной ситуации, что дает вам основания полагать, что в 6-й раз извлечет???
12.08.2005 11:24:28, Ольга + Алекс (2 г.)
ну может быть два варианта- первый- ну куда ты смотришь опять у тебя ребенок сам по себе, ну сколько можно говорить, толкьо я сама идеальная умею за ребенком смотреть. предполагаемый ответ- сама дура. что имхо есессно
второй- боже как я перепугалась как же она умудряется так втихаря нахулиганить. итог- все утешают напуганную растроенную маму. если честно когда я за компом улька тоже куда угодно влезть может. другое дело что все бьющееся-режущее и тп мы сто лет как убрали повыше-подальше. ну елки, у каждого может случится,чего сразу наезжать-то можно подумать он это регулярно и нарочно делает...
12.08.2005 10:54:29, Fluff
В том -то и дело, что регулярно( Иначе я б не грустила, Свет( 12.08.2005 10:56:33, грустная я
Ольга + Алекс (2 г.)
Ну, так вот и вопрос к вам прежде всего: Если он делает это регулярно, зачем вы регулярно просите его присматривать за ребенком?

Ну не дорос он еще до сидения с дитем. Не дорос! Это у вас материнский инстинкт и все такое, а ему нужно в футбол погонять с ребенком и железную дорогу построить (не знаю, мальчик у вас?). Оставьте мужика в покое, пока дите не войдет в "сознательный" возраст. Если, конечно, развал семьи - не ваша цель.
12.08.2005 11:05:29, Ольга + Алекс (2 г.)
мне кажется надо рискнуть и дать больше свободы. папе. если честно уж на что игорь хороший папа,но когда бесится с улькой или на горке за ней не смотрит мне хочется заорать и отобрать ребенка))) стискиваю зубья,улыбаюсь и убегаю. ибо- он тоже родитель и несет ответсвенность, а то что у меня другие взгляды на безопасность- мои личные траблы...он же все равно с ней по-другому себя ведет совсем....а бьющееся лучше все же убрать)ну не переживай так 12.08.2005 11:01:00, Fluff
Да блин из бьющегося только этот колокольчик и был! Ну очень он его любит и играл под моим присмотром 12.08.2005 11:10:48, грустная я
kisyonok и Маша
нечем вас обнадежить... буквально на днях такой вот компутерный папа вдоволь наигравшись в живого дитятю пошел искать новое щастье... ИМХО: если за компом он играет, а не работает, то он сам еще ребенок полный!!!! И рано ему быть отцом. Но если вы его любите:)))))))) и хотите с ним жить, то просто относитесь к нему как к старшему безалаберному сыну:)))) Чтоб не возлагать больших надежд. И не доверять ребенка. 12.08.2005 10:48:35, kisyonok и Маша
Я обычно ору типа в панике:"ПАПАААА! Посмотри, что твой сын делает!!!!" папа обычно отрывается от своих дел просто посмотреть, что вдруг с женой случилось. Поскольку опасность обстановки он оценить в состоянии, разруливает ситуацию потом сам 12.08.2005 10:48:30, Борюня
Ermila
Папы, особенно если это первый ребенок, не такие чуткие как мы. У них не заложено природой, как нужно вести с ребенком и как следить за ним. У женщин это все-таки природа, даже если никакого опыта. У нас недавно, смотрю ребенок сидит правда у папы на руках за кухонным столом, а рядом только что закипевший чайник. И ничего "потянется, я успею", он даже не думает, что это доли секунды. Да давже просто не подумает, что это опасно. Я бы такого не допустила. Женщина смотрит на ребенка с особым чутьем и осторожностью и на шаг, а то и несколько вперед! А послал он Вас, потому что или не понимает серьезности и уверен, что Вы просто цепляетесь, или наоборот, знает, что виноват и самому проще Вас заткнуть. Вы знаете лучше своего мужа, в зависимости от причины (первой или второй), поговорите, когда успокоится 12.08.2005 10:46:54, Ermila
marigal
Не надо обобщать:) У нас мама такая, а папа наоборот как квочка за ребенком следит:) И выговоры за ненадлежащее обращение с ребенком я получаю:) 12.08.2005 10:59:51, marigal
А как же другие папы, которых я наблюдаю гуляющими с детьми? Они внимательны и заботливы. Да если б только в этом дело было! Он ведь не занимается с ним! Ему ребенок для статуса нужен был видимо( 12.08.2005 10:53:02, грустная я
Ermila
Если очень захотят, папы тоже могут быть заботливыми и внимательными...главно еще было б желание. Если все так, как Вы говорите, тогда Вы никогда от него не добьетесь того, чтоб он был внимательным и заботливым. Если Вы сами понимаете все изначально, тогда ВООБЩЕ не доверяйте ему ребенка. Зачем? если Вы знаете, чем это может закончитьяс... 12.08.2005 10:58:20, Ermila
Кнопа (Пуговка 2.3)
И мне знакомо. Ну как тут среагируешь? Ну я обижаюсь, но толку-то что? Результат некоторой безолаберности нашего папы - ребенок ни разу с ним не оставался дома один. И не гулял. В нашем возрасте это уже диагноз. Буду исправлять, но все как-то еще не доверяю. Из последнего: сидели они в комнате на даче, папа на диване, ребенок на другом диване без трусов и босиком (отдыхала). Я на улице стирала. Только что прошел сильшейший дождь. Слышу: Настя бежит ко мне и кричит "хочу к маме", как и была в одной футболке, голыми пятками по грязи. Я ее хватаю на руки и где-то на полпути до комнаты встречаю папу. На вопрос, ну и как называется твое сидение с ней, даже постирать нельзя спокойно, папа отвечает: "Ой, ну я ее не смог догнать"... Спринтер у нас растет :) Это мелочи, конечно по сравнению с вашим. 12.08.2005 10:35:14, Кнопа (Пуговка 2.3)
Да вот и я не доверяю. И гулять не пускаю с ним. Сама видела, как он на улице смотрит задумчиво вдаль, а ребенок песок ест. Так устала уже! А мне на работу осенью. Нет, второго я не решусь рожать от него. Он же ко всему прочему и не занимается с ним. Эх, совсем расстроилась чего-то 12.08.2005 10:42:56, грустная я
Иришка.(Саша 2,3г.)
не.. у нас конечно папа гуляет...т.е. когда он от компа отрывается- то очень и очень заботливый( побольше,чем я.) а вот когда за компом- это всё...Ж-( Муж пропал..... ничего... вроде всё опасное для жизни уже запрятано....:-) 12.08.2005 10:39:12, Иришка.(Саша 2,3г.)
И у нас также :) Лучший способ сделать из моего мужа заботливейшего отца - исчезнуть из дома ненадолго. Со всем справляется лучше меня. Но если я рядом, это сразу снимает с него ответственность 12.08.2005 10:53:17, Борюня
pelenka
выгнала бы папу.... может быть 12.08.2005 10:30:27, pelenka
Oker
только под горячую руку имхо 12.08.2005 10:52:36, Oker
pelenka
так она у меня почти всегда такая... я ж пишу - может быть 12.08.2005 10:56:20, pelenka
Ольга + Алекс (2 г.)
о! надо же! поддерживаю вас! :) 12.08.2005 10:49:44, Ольга + Алекс (2 г.)
Он сам ушел) А на компе страничка о разводах открыта была. Вообщем, разводится хочет. Обиделся типа) 12.08.2005 10:44:17, грустная я
Ermila
если настолько все серьезно, даже не знаю. А что были разговоры о разводе? Из-за того, что Вы возмутились за вашего общего ребенка разводиться? странно. Мне непонятно, хотя я ваших отношений не знаю... 12.08.2005 10:53:35, Ermila
мне тоже это непонятно. Это он все время разводом пугает 12.08.2005 11:00:30, грустная я
Тётя Кошка
Ну во первых я бы сxодила к адвокату и испугала разводом его, но не только словами, а сообщив ему тонкости полученные от адвоката;) Типа, знаешь дорогой, я вот тут подумала, ты давно грозишься разводом,наверное не доволен жизнью, меня тоже многое не устраивает, посему решила не трепаться как ты, а сразу взять "быка за рога", по сведениям полученным мной от адвоката нам нужно то то и то то, давай поговорим о том когда и как ты будешь встречатся с ребёнком, а так же по поводу алиментов и прочего... И всё это с холодной улыбочкой, не показывая истинных чувств, абсолютно спокойно и без эмоций. если он блефует с разводом, то подействует 100%, а если нет, то и флаг ему в руки, знаю что для ребенка лучше жить в неполной семье, чем в постоянном страхе от того что родители при каждом скандале о разводе кричат;( Сама такой ребёнок, до сих пор нервы этим мотают...
А там...не знаю вобщем, мне такая ситуация не знакома...
12.08.2005 11:35:28, Тётя Кошка
Ольга + Алекс (2 г.)
Дельный совет :) для тех, кто хочет развалить семью :)
имхо, поинтересуемся у автора для начала, нужен ли ЕЙ развод. А уж как это дело организовать, полагаю, она сама додумается.
12.08.2005 11:42:29, Ольга + Алекс (2 г.)
Тётя Кошка
Не думаю, если он блефует, то испугается, а если он на самом деле развода хочет, то зачем мозги пудрить, ребенку такая атмосфера в семье на пользу не пойдёт.
Как пишет автор ему ребенок возможноп для статуса нужен был, а что если ему и второй понадобится? Одного легче на ноги поднять, чем двух...
И признаюсь честно, сейчас беременна третьим, и как то вчера при помывке посуды, пришла в голову мысль,а если сложится так что наша совместная жизнь станет для меня невозможной? Смогу ли простить измену, терпеть поху...кое отношение к себе? И пришла к выводу- НЕТ, чемоданы выставлю сразу. Наверное всё зависит ещё и от того насколько женщина себя любит и уважает сама, а мужики это тоже чувствуют!
Мой даже и в шутку о разводе разговор не заведёт;Р
12.08.2005 11:50:34, Тётя Кошка
Ольга + Алекс (2 г.)
Что значит "блефует"? Человек либо хочет развода, либо нет. Если не хочет, но постоянно угрожает, то значит, он таким образом пытается привлечь внимание к каким-то другим проблемам: внимания ему не хватает, жена к сексу охладела и т.п. Причины разные могут быть. Все-таки семейная жизнь не покер :)

Что мешает автору при имеющемся анамнезе НЕ рожать второго ребенка, если муж об этом попросит? Муж хочет, а жена не хочет - в чем проблема? Конечно, можно понадеяться на то, что муж "перевоспитается", "сделает выводы" и т.п. Имхо глупость. Не перевоспитается и не сделает.

Ну, а в остальном полностью согласна. Не знаю, что меня сможет заставить жить с нелюбимым и не любящим меня человеком, который смог бы сделать мою жизнь невыносимой. Думаю, ничто.
12.08.2005 12:06:58, Ольга + Алекс (2 г.)
Тётя Кошка
Если человек хочет развода- он разводится! А если не хочет, то и пугать нефиг;) Мы не можем знать тонкостей ситуации, но по моему чел привык что он пугает и ему за это ничего не бывает, и уж такого поворота ситуации он не ожидает скорее всего. Возможно это даст ему толчек поговорить наконец то с женой о проблемах, о решении этих проблем. Иначе они могут 30 лет прожить как мои родители так и не решив этих проблем;( 12.08.2005 12:27:39, Тётя Кошка
Ольга + Алекс (2 г.)
Он не пугает, а пытается донести свой мессадж до супруги: что есть проблемы и надо поговорить. Не вижу здесь блефа, или я не понимаю, что есть блеф. 12.08.2005 12:48:09, Ольга + Алекс (2 г.)
Тётя Кошка
А по мне если человек говорит о разводе, но не хочет разводится, то это и есть блеф.
Если ВЗРОСЛЫЙ человек хочет решить проблемы, то он ГОВОРИТ об этом прямо. Если бы вместо того что бы разговаривать и решать наши проблемы только пугали бы друг друга разводом, то скорее всего уже и разошлись бы. Супружество это не только штамп в паспорте, производство детей и вынос мусора в моём понимании, а и сотрудничество двуx самостоятельных личностей, имеющих свои привычки, мнение, нравы, и прочее. И уж без слов, разговоров и компромиссов тут не обойтись.
12.08.2005 13:01:36, Тётя Кошка
Ольга + Алекс (2 г.)
Дык :) и я о том же: просто не все взрослые - ВЗРОСЛЫЕ, некоторые из них - натуральные ДЕТИ 12.08.2005 13:45:29, Ольга + Алекс (2 г.)
Ermila
Если такие отношения изначально, зачем тогда вообще было рожать ребенка? 12.08.2005 11:10:18, Ermila
Такие отношения начались после рождения ребенка как раз, так что не надо так резко! 12.08.2005 11:19:40, грустная я
Ольга + Алекс (2 г.)
Так а в чем причина? что его не устраивает?
Если вы в этой конфе, значит, ребенок у вас маленький. Это очень сложный период отношений, но тут постараться нужно обоим: и вам и ему.
12.08.2005 11:29:41, Ольга + Алекс (2 г.)
Ermila
извини, наверно резковато. Просто если до рождения все было хорошо, то рождение ребенка наоборот должно еще больше укрепить любовь, а то, что после того, как Вы родили ему ребенка (я вообще считаю, что все женщины, которые родили ребенка - героини), ЕГО ребенка, столько вынесли и щас Вас не легко (еще и кормите), он Вам грозит разводом!!!-ну это просто свинство!!! Хорошо, пусть он не сидит с ребенком (разные мужики бывают), но он же должен видеть как Вам тяжело и на руках должен Вас носить. Пусть с ребенком не получается, но по дому например, по хозяйству - особого усилия не надо...а ребенок был бы на Вас. По крайней мере, Вы бы видели, что он пытается помочь...поддерживает Вас, жалеет, любит и уважает! 12.08.2005 11:24:20, Ermila
как вы идеализируете. почти все мои разведенные подруги развелись со своими мужьями в первые 2 года после рождения детей. Не очень-то укрепляют любовь бессонные ночи, гуляния и обязательства. Для большинства наших страдающих неизлеченным инфантилизмом мужчин такая жизнь неприемлема, отсюда и истерические выходки. Пройдет время, ребенок будет старше - будет легче. 12.08.2005 14:30:06, Ольга Ч
По хоз-ву он как раз помогает. И вниманием я не обделена. А вот насчет отцовсвтва... Эх, все мы крепки задним умом) 12.08.2005 11:36:32, грустная я
pelenka
и так и не появился??? 12.08.2005 10:46:43, pelenka
Нет. Уехал куда-то 12.08.2005 10:50:03, грустная я
pelenka
круто - точно бы не разрешила обратно вернуться.... опять же может быть... 12.08.2005 10:51:30, pelenka
Иришка.(Саша 2,3г.)
Знакомо.... никак не реагировать...
спокойно поговорить когда придёт...Обьяснить всё то ,что могло быбыть ...
ребёнок - не самое глупое существо на свете...:-)А папа за компом- это... ну.... это ещё один ребёнок...:-(
12.08.2005 10:24:57, Иришка.(Саша 2,3г.)
Ну нет, мне такой большой реб не нужен((((( 12.08.2005 10:45:30, грустная я
Иришка.(Саша 2,3г.)
ха... а де ж их других то взять то ? Любой мужик- это большой ребнок.. только игрушки разные.. машики,телефончики,копьютеры и пр...:-) 12.08.2005 10:57:36, Иришка.(Саша 2,3г.)
Ermila
Понятно, что мужик - ребенок, но мы, женщины, сами их балуем. Мы сами говорим, вы ж у нас тоже дети, они расслабляются и не за что уже не отвечают. Если мы сами будем об этом говорить, зачем тогда вообще в доме нужен мужик? все тащить на своих плечах? не, мужика надо тоже воспитывать быть мужиком! Иначе мы не потянем... 12.08.2005 11:03:50, Ermila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!