Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Обувь Лайт Степс??

В разделе "обувь" я - самая ехидна в этой конференции, наверное. У Гриши всего ОДНА пара обуви - сандалики. И всё. Вроде на улице стало холодать. Захотела купить следующую обувную ипостась - туфельки. Поехала в Котофея (там и сандалики брали на нашу пухлую ножку). Голяк. Туфельки были, но только на девочек. Треть полок пустые (в малышовом отделе).
Позвонила в Кораблик с вопросом, есть ли у них Котофеи. Они стали рекомендовать обувь Лайт Степс. Отечественная. Как раз рассчитанная на пухлую ножку.
Стала рыться в сети - ничего не нашла.
Что это за зверь - лайт степс? Кто-нибудь покупал? Что можете сказать?
Поиском по конференции ничего не нашла :о(
09.08.2005 13:58:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такие сандалики из натуральной кожи,не нубук,очень удобные,качественные и красивые,относила одна дочка,теперь начала вторая,они как новые.Брали на первые шаги. 21.02.2019 11:10:58, Janet
это были наши первые ботинки. суйчас к сожалению малы. очень удобные, внутри есть супинатор. почти во всех моделях жесткий мысок.
мы покупали в бэмби 6 на ленинском(который сейчас закрыт). видели много моделей в центральном детском мире.
09.08.2005 18:07:57, метелица
Талка (Год)
Мы носим. Шьют их действительно в г. Курск. Мы покупали в Бананамаме. И сандалики и битиночки из нубука. Вот только я у них больше 13-го размера не видела. Сами носили 11,5 и 13 размер. У них размер соответствует размеру ноги в см. У нас когда была нога 10см, мы покупали 11,5. Довольны. У них и супинатор хороший и вообще мне обувь понравилась, только вот с цветами у них не ахти. Нет выбора. 09.08.2005 16:32:32, Талка (Год)
Мыся
Талка, подскажите, а если нам нужен 20-й размер, то в сантиметрах это сколько?
Хотя нубук меня немного смущает. Сейчас же дожди начнутся. Сырость. Как нубук на воду реагирует? Не страшно?
И есть ли у них модели "туфельками", а не ботиночками.
Пример модельки по ссылке (это Котофейная)
09.08.2005 16:37:59, Мыся
Ovaru
Алл, у Никиты это была первая обувь. Мы их покупали в Кораблике.
Шьют их в моем родном городе Курске, на бывшем тамошнем Кожзаводе. Его, если не ошибаюсь, в 2001 году купили предпримчивые молодые люди из Москвы.
Что самое удивительное - купить курскую обувь в Курске - невозможно.
Как мне сказали девушки в тамошнем фирменном магазине от кожзавода - детская обувь местного производства в продажу не поступает, ее всю отправляют в Москву или на экспорт...Это я спрашивала в начале июля, когда мы по случаю наших трагических событий в очередной раз в Курск ездили.
А про саму обувь, мы довольны очень были. Вторые купили котофей, только по той причине, что нам перед отъездом в Курск няня сказала, что они малы Никите, мы хотели там купить, а курской обуви как оказывается у них нет, зато Котофея завались.
09.08.2005 15:17:02, Ovaru
Я покупала своему 2 раза, на липучке, из нубука. Понравилось. Сначала жестковаты, потом разнашиваются. 09.08.2005 14:16:00, Albina, Maxim 1,3
Мыся
а кто шьёт? Хоть отзывы поискать. Я уж в Яндексе и русскими, и латинскими буквами набирают - ничего! Даже странно...
А у них только нубук? Или просто кожа тоже есть?
Есть ли супинатор внутри или подошва ровная?
09.08.2005 14:19:11, Мыся
Мысь, я тоже искала в Инете и ничего не нашла, к сож. Внутри супинатор, подошва...первые были с рельефной подошвой, вторые - сплошная подошва и небольшой каблучок. Из кожи по-моему тоже есть, но точно не скажу. Покупали на Кантмировской (Фабрика обуви) 09.08.2005 14:22:39, Albina, Maxim 1,3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!