ну вот, все, что мне дали сделать - это загрузить одну фотку в регу, пошла Лельку спать класть, устали мы с ней сегодня, несмотря на дневной отдых :))
Торжественно обещаю завтра исправиться, если опять же мне дадут на это время. Всем спасибо за теплый прием, люблю вас! От Лельки - отдельный привет и спасибо!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С приездом! Какая фотка замечательная и Лелечка - просто прелесть!! 8-))
Молодцы вы - так замечательно путешествовали! Завидую белой завистью! 8-))) Теперь уже с концами в Москву? 08.08.2005 23:17:46, tasya (Олюшка 1,7)
Молодцы вы - так замечательно путешествовали! Завидую белой завистью! 8-))) Теперь уже с концами в Москву? 08.08.2005 23:17:46, tasya (Олюшка 1,7)
Какая фотка красивая! Безумно люблю закат...
08.08.2005 23:12:22, Albina, Maxim 1,3
Завтра, завтра все покажу. Я еще и рассвет умудрилась снять, только не на море, а когда мы в Каховку возвращались, по дороге - в виноградниках :)
08.08.2005 23:14:54, SvetLelya

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










