Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Песок в глазах

Девочки, мне детки милые наши в песочнице кинули песок в глаза. Кое-как платком вытащила часть, что-то там же водой вымыла. Но мне кажется, что что-то в глазу у меня осталось - резь, слезы, глаз покраснел и даже резкость пропала :(( Водой мыла дома - не помогло. Может кто знает что делать? Может альбуцидом промыть? К врачу я сейчас ну никак не могу вырваться...
03.08.2005 14:16:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Да, промой альбуцидом. И дня три еще покапай 3 раза в день, чтобы исключить воспаление. 03.08.2005 14:19:56, Tyka
Млин, альбуцида нет :((( А чем еще можно из подручных средств? У меня подозрение, что я песком сетчатку (или как это называется) поцарапала :( 03.08.2005 14:23:56, ЛизАнька
Tyka
Тады к доктору сходить все ж непременно надо. У меня было повреждение роговицы, доктор назначал схему лечения, антибиотик капала и гель солкосерил (регенерирующий) за веко закладывать. С глазами шутки плохи, надо обязательно смотреть. И в аптеку сходить за альбуцидом пока что. 03.08.2005 14:50:36, Tyka
Иришка.(Саша 2,3г.)
чаем спитым.. 03.08.2005 14:25:43, Иришка.(Саша 2,3г.)
Да, это лучшее средство из домашних. 03.08.2005 15:28:18, Yaa
Спасибо, после чая получше. Хотя бы зрение восстановилось и резь почти прошла. Пойдем-ка мы за альбуцидом.... 03.08.2005 15:36:59, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!