Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2,3г.)

снимает трусы...

вот просто снимает и всё... и ходит с голой попой... вроде ничего не болит,пися чистая... попа тоже.. может жарко ей в трусиках?
03.08.2005 10:08:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
мои мужики тоже ходили так же одно время... я уж на что только не думала: и на резинку жескую, и на жару... само прошло. 03.08.2005 16:49:11, Оська & Ко
marigal
Я очень не люблю, когда Маюшка ходит без трусов, из соображений гигиены - девочка все-таки. У нас дома кот, да и вообще маниакальной страстью к чистоте я не отличаюсь:) Так и объясняю: грязь попадет, болеть будет. Помогает. 03.08.2005 13:46:19, marigal
Объясните, что так делать не стОит: мама в трусиках, папа тоже, посмотри на других детишек и т.д.
Хотя, может, трусики неудобные - резинка тугая, где-то давит.
03.08.2005 11:29:48, Милочка&Ко
Утка
гы:))объясните...моей вот эти объяснения "по боку", она говорит: что ей жарко в трусиках:) и надевает пижаму зимнюю, вот в пижаме ей не жарко почему-то, а трусах жарко. И наплевать, что папа в трусиках, мама в трусиках (пардон за подробности), она подходит к нам и говорит: и ты сними трусики-жарко!:) 03.08.2005 12:28:46, Утка
Оська & Ко
ой, Нель, я с твоей Нташки просто умираю... 03.08.2005 16:50:11, Оська & Ко
а ты снимаешь?;) 03.08.2005 16:12:26, Saint
Утка
я? нет:)мне нежарко:) 03.08.2005 18:05:19, Утка
:-)) какая прелесть.
Я просто по собственной дочери сужу - ей можно всё объяснить, и что удивительно, она прислушивается в большинстве случаев. Правда бывает, что её мнение не совпадает с моим, вот тогда проблемы :-).
03.08.2005 12:37:57, Милочка&Ко
Красотулечка
%))) 03.08.2005 12:31:20, Красотулечка
Штуша
Лешка тоже снимает. Ему лень каждый раз, когда писает, их снимать и надевать. 03.08.2005 10:39:02, Штуша
мы в вашем возрасте не просто снимали..а еще к гостям поворачивались попой и наклонялись:)))))))))))))) при этом Савеля хохотал от восторга...ребенок просто наслаждается вашей реакцией..не реагируйте..и это уйдет:))))а может и жарко:) 03.08.2005 10:38:15, AnaiS
Иришка.(Саша 2,3г.)
да мне то всё равно...:-) я просто взглядом отмечаю что на уже бе порточков и всё...:-) периодически надеваю их назад...:-)
просто стало интересно.. раньше то она их не снимала... а вот уже третий день- только в путь...:-)
03.08.2005 10:42:18, Иришка.(Саша 2,3г.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!