можно сказать что Савеля заговорил???
То он сказал сам - МЫ ДОМА. То когда я ему детскую кашку дала сказал Я КАК ЛЯЛЯ, то кричит мне из комнаты я ТУТ, то ЖУК, то ЕЩЕ и повторят многие слова и слоги, чего раньше не было ни как.
Это уже говрит? или еще нет?
Это влияние садика? или мои труды? Мы с ним зарядку для язычка делаем по 5 раз в день.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Работа и ребенок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляем! Говорит, говорит.) Мне кажется, всё вместе помогает.
30.07.2005 12:27:39, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(2месяца))
Поздравляем.)))Я думаю здесь все же идёт больше влияние садика,но и упражнения никогда не повредят...
30.07.2005 11:58:23, Бельчонок
воспитательница сказала, что там он общается с детьми на своем языке и говорить не пытается(
30.07.2005 13:42:18, Мэри Поппинс

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


