Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

баклажан

скажите, пожалуйста, а можно давать в 1,3 г. баклажан вареный? как он для желудка? что еще можно сварить из овощей? даем: картошка, фасолька, цв.капуста, брокколи, горошек, тыква, кабачок.
24.07.2005 22:55:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
не знаю, как он для желудка, после года даю обоим тоже, что и сами едим, баклажан - так баклажан 25.07.2005 21:13:58, ЗУку
eka
мы все даем 25.07.2005 17:16:10, eka
fri
мы в год уже давали детям баклажаны. только разве их варят? у нас тушеные или запеченные. 25.07.2005 15:21:54, fri
Я давала своему бакл. (очищ.от корки), делала овощи в собственном соку. Уплетал за обе щеки:) 25.07.2005 01:00:48, Albina, Maxim 1,2
Мама-3Д
Мы давали, но наша все подряд метет. 25.07.2005 00:01:58, Мама-3Д
я давала дочке баклажан уже в год. Баклажан с кожицей у них не переваривается. Поэтому советую кожицу снимать. И по-моему у дочки был от него запор. Еще я тушу: морковку, помидоры, зелень 24.07.2005 23:54:24, Лялечка
Nina N
Мы не разу не давали, т.к. я слышала, что его вкус не очень нравится детям и кажется не очень полезный, как и все пасленовые.
На себе не проверяли.
24.07.2005 23:09:22, Nina N
Утка
я тоже такое слышала. Короче, как и грибы, пока не даю:) 25.07.2005 07:22:43, Утка
Ая наоборот читала, что баклажан очень полезен. Особенно беременным и детям. Правда, с какого возраста - не знаю. Я своему после года давала. А вот чего точно енльзя - так это сладкого перца: кроме того, что может попасться острый, так еще он очень опасен для кишеечника - это нам педиатр сказала, когда у моей малышки после крошки вареного перца в супе кровь в какашках почвилась 25.07.2005 01:32:16, oksa-na
нууу, на вкус и цвет, как грится...-))) нам вообще такие неожиданные вкусы нра-), что не удивилась бы, что баклажан понравился бы-))
а вот то, что не полезно...спасиб!
24.07.2005 23:17:06, Лeнoчeк (Илья 1,3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!