Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФ!Срочно!Кровотечение после родов

(Не знаю , в какую конфу писать)
На завтра моей знакомой было назначено кесарево сечение (близнецы).Ночью отошли воды - сделали экстренную операцию. Сильное кровотечение, никак не могут остановить:((Если кто-нибудь сталкивался с подобным, что Вам делали?? Как спасли?? Помоги, пожалуйста, советом. Спасибо.
13.07.2005 16:23:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Будем держать кулачки!!!!!! 14.07.2005 02:42:28, Энн
Новости: роддом из-за этого случая закрыли.Лена начала приходить в сознание. Постепенно пробуют отключать "провода" (не знаю как они называются). С малышками все в порядке, очень красивые две девочки!:) 13.07.2005 21:38:42, Albina, Maxim 1,2
Котёнок ГАВ
:(( Могу только кулаки зажать :( 13.07.2005 17:29:40, Котёнок ГАВ
Стамеска
я лично не сталкивалась, знакомая родила 2 недели тоже , тоже спустя 1 час увезли в операционную, что именно делали не знаю, потом 1 день в реанимации была, сейчас уже дома, там врачи то есть, ничего не могут сделать? 13.07.2005 16:27:57, Стамеска
Подробностей не знаю, знаю, что лежит в реанимации, врачи борятся за ее жизнь. 13.07.2005 16:32:23, Albina, Maxim 1,2
Oazis
Что-то мне гадкое подумалось: а не ошибка ли это тех же врачей? Совет один - вытягивайте информацию, беседуйте при свидетелях, записывайте на диктофон. Шумите, ведите себя активно, чтобы они не смогли шито-крыто представить все это волей провидения.
А может, это и не так, и все давно уже предприняли необходимые меры, увенчавшиеся успехом. Тогда - настраивайте подругу на скорейшее выздоровление и кормление грудью.
Удачи!
13.07.2005 17:28:52, Oazis
Спасибо за поддержку! Надеюсь, что все будет хорошо. 13.07.2005 17:59:48, Albina, Maxim 1,2
Котёнок ГАВ
Бывает такое, у меня в родах была некоторое время угроза экстренного кесарева. Так врач сказал, что делать его будет только если совсем край, потому что у меня какая-то такая матка, что будет сильное кровотечение. 13.07.2005 17:47:41, Котёнок ГАВ
Стамеска
всё будет хорошо, в Москве лежит? 13.07.2005 16:37:17, Стамеска
Да. Надеюсь. Спасибо:) 13.07.2005 16:38:32, Albina, Maxim 1,2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!