Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Те, кто брил ребенка налысо...

зачем вы это делали?

Спасибо:)
07.07.2005 20:52:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
Читала, что это очередной родительский миф (волосы гуще будут). Даже наоборот, расшатывается волосяная луковица, которая у детей и так слабенькая. Свою не стригу и брить ес-но не буду, выровняются - подстригу. Сама в детстве страдала от своих кудряшек, не могли их расчесать - просто пирческу подобрать нужно, удобную для всех. 08.07.2005 16:06:31, VaryasMom
Катюшкин
Стригла на лысо, не знаю почему. Наверное потому что стал взрослым ГОД! до года был маленький и просто ждала первого дня рождения. И волосики все в конвертик сложила, потом показывать буду. Мои до сих пор хранятся. А что особый пользы нет я знала, просто нас с братом стригли и ничего в этом страшного нет. 08.07.2005 15:40:06, Катюшкин
Alenuka
Ну дык бабушки одолели. Им в угоду одного обрили, второго подстригла - результат одинаковый. :) Что и требовалось доказать... 08.07.2005 13:27:09, Alenuka
А мы стригли у мастера - 5 минут и стрижечка готова на макушке ежик остальное профилировано. Очень симпатично.

А насчет "наголо" мой мастер сказала - ЕРУНДА. Генетику не проведешь.
08.07.2005 12:51:39, Тася Л и Дуся (24.05.04)
Лена и А&А
Мы старшую обрили машинкой ближе к двум годам. Это, конечно, только видимость, что волосики лучше растут, просто они растут одинаковые, вот и кажется, что более густые. Жалею только о том, что постриглись весной, а летом было некрасиво.
Младшую с той же целью планирую постричь по осени, ей будет год и три-чеыре, в сад мы еще не планируем, пугать будет некого:)
А почему бы нет? Главное, чтобы ребенок этого не помнил, я вот помню такой конфуз в моей жизни, совсем не благодарна за это родителям.
08.07.2005 00:44:10, Лена и А&А
ЗУку
старшего стригли налысо, потому что у него жуткий пух был на башке, младенческий, после этого уже такой не рос. Мелкого просто стрижем периодически 08.07.2005 00:29:29, ЗУку
Стамеска
чтобы волосы типа гуще росли:))делала этот ужас только со старшим,Вадю не трогаю:)) 07.07.2005 23:45:24, Стамеска
я читала, что такое не доказано, и поэтому при поплзновениях бабушек обрить, ссылалась на эту статью... Сама же была брита... 07.07.2005 23:56:08, Yolly
Стамеска
так вот и не брею теперь мелкого...на старшем поэкспериментировала и хватит.. 07.07.2005 23:58:51, Стамеска
Кропаль(1,2)
:))))))))))))))))))))))) 07.07.2005 23:47:20, Кропаль(1,2)
Кристин@
Были корки на голове. 07.07.2005 22:59:34, Кристин@
мама Вани
я брила не совсем налысо, но под машинку и остался очень коротенький ёжик - просто у малого очень густая шевелюра и волосы растут быстро (вообще был похож на девочку), а т.к. просто ножницами могли стричь только во сне, то пришлось отвести в парикмахерскую.... 07.07.2005 22:23:20, мама Вани
лето, однако 07.07.2005 21:05:33, Dafna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!