Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( Год и 2 )

ДЕВОЧКИИИИИ!!!!!!!

Раз в год выбралась в конфу, а тут затишье!!! ВЫ ГДЕЕЕ?????

Забыла рассказать, что мы с Борькой на диете сейчас сидим, на Кремлевской:)))))
Я скорее за компанию, чтобы Борьчику не скучно было:) Ну и заодно дойти до школьного веса:) Результаты за неделю: у меня 1.5 кило:) у Борьки 3:) О как! Диета, кстати, очень либеральная, по ссылке ее кинула. Но ООООЧЕНЬ хочу шоколадку:)))))))
Так вот сижу я сейчас, пью вино сухое с сыром Бри (что-то мы подсели на него последнее время), балдею, диетничаю:))))
Так что, народ, присоединяйтесь! Детка очень даже неплохая!:) Я, кстати, впервые в жизни на диете. И ничего, даже чай без сахара пью теперь легко:)
06.07.2005 23:02:58,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
приветик, Май! Сто лет уж не трындели! :)))
Молодцы - это я про кремлёвскую диету. Я на ней с апреля 12 кг скинула и в прошлые выходные купила себе купальник размера S, во как!
Но я со строгих 40 очков уже слезла, теперь ем всё, кроме сахара и всей выпечки, а вес не набирается :))) Классно!
Про печень - фигня всё, нельзя печень белками посадить, только почки, и то - еще постараться надо! :)))
Так что дерзайте!
07.07.2005 12:25:01, Доктор Зойберг и Лила (ГОД!)
pelenka
я на ней с удовольствием сижу ))) самая лучшая для меня диета - я без мяса жить не могу вообще 07.07.2005 11:19:26, pelenka
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
И как результаты? 07.07.2005 11:25:40, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
pelenka
сбросила 6 кг - потом сорвалась.. набрала тока 2 из сброшенных - вес держится 07.07.2005 13:14:09, pelenka
Оська & Ко
о, я на неё тоже сидела (ну, на этой диете), тоже отличные результаты! 07.07.2005 11:17:20, Оська & Ко
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
:) все через нее прошли 07.07.2005 11:27:45, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Кропаль(1,2)
Я всё прпоустила :))) Блин, Блин :-\ А мне вот в 2 ночи сегодня на мобильный звонил какой то дядечка(может экс?)- допытывался узнала ли я его.... я его лесом слала, говорила, что понятия не имею хто звОнит, а он мне сказал, что перезвонит завтра , и что это в моих же интересах... вапще ничё не понимаю :))))Диету добавила в избранное, у меня кстати тоже :)))) ща праздничные дни :))) и кг уходят сами собой, потом пару , тройку недель любви с Максом :)))) потом опять жОр перед праздничными денёчками и пошло поехало см выше :)))) 07.07.2005 09:15:49, Кропаль(1,2)
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
О? Дядечки по ночам названивают? :))) Какая у вас жизня интересная:) Ты уж держи нас в курсе, а то ищ выкрадут, что мы без тебя делать бум? 07.07.2005 10:47:28, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
АААААА! Бри хочу и вина тоже! Причём немедленно. Хотя мне что-то в последнее время как-то не естся, в смысле как-то не очень есть хочется. Почему, пока не пойму. Зато на роликах почти каждый вечер гоняю. Не, не так: почти каждый вечер ПОЧТИ гоняю. Вот так точнее. 07.07.2005 01:18:44, Подсолнух и ёж
у меня одна диета - секс и спорт :) а отказать себе в шоколдке, когда ее ОООООЧЕНЬ хочется нельзя 07.07.2005 00:21:23, Абиссинка
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
ООО! хорошая диетка! А у меня месяки, так что первое отпадает (так что не дразни даже, что-то я подсела на это дело последнее время:)), а до второго все руки не доходят...сколько себя помню:))) 07.07.2005 00:24:13, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
оооо! подруга по несчастью! :) у меня та же "фигня" :) "нормального" сексу не дождесси! а "извращенские" - у меня от вишни оскомина :))))) ничего не хоцццццццццца! до спорта у меня ни одна часть тела тоже не доходит. но у меня другой спорт - прыгаю вокруг сына :) тоже я тебе доложу хорошая растряска жира :)))))))) ты что же не прыгаешь вокруг Кира? 07.07.2005 00:44:27, Абиссинка
ЗУку
так так, а кто мне тут расписывал прелести "извращенского" сексу?:))) это я издеваясь, т.к. месячных нет уже 20 месяцев:) 08.07.2005 00:46:47, ЗУку
Летучая Мышка и Юлька
не хочу занудствовать - но моя соседка месяц назад печень посадила на этой диете... правда-правда.. уж как она себя сейчас ругает.. и сколько тратит на лечение.. 07.07.2005 00:15:51, Летучая Мышка и Юлька
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Я еще раз хочу сказать, все хорошо, что в меру. Мы посидели недельку - небольшой перерывчик, потом еще недельку и харэ:) по крайней мере я, но Борьку еще неделю заставлю:) Надо в ту огромную кучу новых штанов научиться влезть:)))) 07.07.2005 00:19:56, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Oker
вот почитала - и второй кусок торта в горло не лезет :) низкокалорийного ;) пойду за конфетами и сосиской :)) 07.07.2005 00:14:17, Oker
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Какими такими конфетами?:) только за сосиской:))) 07.07.2005 00:20:42, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Угум-с..колбаса, СОСИСКИ, мясо - 0 у.е....хоть тушу коровы съешь, не потолстешь..Враки! 06.07.2005 23:27:55, Дев
=СветА™=
Люди, вы меня поражаете....
Чем писать про враки, набрали бы в том же Яндексе пару слов и почитали. Там все вплоть до научно обоснованных эксперементов. Многолетних, причем.
вы что, ни разу не смлышали о безуглеводных диетах??? Их как угодно назовай-Аткинс, японская, кремлевская. Суть одна.главное питание клетки-углеводы. без поступления углеводов в организм меняется клеточный обмен,и огранизм сам начинает расщеплять жиры,чтоб питать клетки и заместить отсуствие углеводов.
Мясо-рыбу и даже САЛО можно есть кусками, ломтями и ложками и худеть. Сильно худеть и поддерживать свой вес любое время, пока сидишь на этой диете.
Диеты эти очень неоднозначные. Из-за большого количества белка в организме нужно писть очень много жидкости и контролировать работу почек.желательно у врача.

Побочные эффекты той же кремлевской диеты- слабость, аппатия, упадок сил. Некороые проходят настоящие кризы с обмороками, пока организм полнеостью не перестроит работу.
сам Аткинс рекомендовал такую диету только людям, страдающих ожирением из-за ее серьезного воздействия на организм.

не, ну нет, чтоб почитать, кругозор расширить, слова новые узнать....сразу " глупости. враки!!Толстой кретин.
забавное тут место..
07.07.2005 00:00:31, =СветА™=
про "съесть тушку и не потолстеть" - враки, конечно!
В этой диете все держится на том, что отсутствует чувство голода и человек может меньше есть. Если человек ест коровы тушками и сало здоровенным ломтями - ни за что не похудеет!

Закон сохранения энергии еще никто не отменял:)
07.07.2005 14:46:25, Vanilla
Nina N
Насчет забавности - нам же скидка, у нас же гормональная еще конфа :))
Насчет действенности диеты - просто в голове до сих пор не укладывается, как с ЭТОГО худеют? Несмотря на научные выкладки.
Офф: Света, а вас каким ветром сюда занесло? Просто интересно. Я с удовольствием раньше Ваши посты читала, и даже в ЖЖ заглядывала. Не часто встретишь человека, рожденного с тобой в один день :))
07.07.2005 00:19:32, Nina N
=СветА™=
Я захожу в 3-7 из детского и профессионального интереса. Там дали ссылку на этот пост, я по ссылке прошла.
Я просто теперь резко сократила пребывание на 7-е, поэтому теперь я такая редкая, но крайне важная птица. :-)

А про диету все достаточно просто кусочек сахара в сутки сводит на нет любые усилия и тогда, действительно, от сала и мяса толстеешь. А сахар это и фруктоза и сахароза. т.е свекла, например, - это сахар. От сала не толстеешь, а сало с кусочком свеклы-разносит в день.

Но я своими углеводами и клетками очень дорожу.Эксперементы со своим телом на клеточному уровне мне ничуть не интересны. Я просто очень хорошо про это почитала. Не один день.:-)
07.07.2005 00:42:17, =СветА™=
Oker
а вы и диетолог дипломированный,да ;)? 07.07.2005 00:09:46, Oker
=СветА™=
Нет. Журналист и педагог и художник . Второе и третье - бывший.
а еще читать умею. и память хорошая. И если что интересует- не в лом в "Яндекс" залезть. Это кругозор расширяет.
и словами " дурь, чушь, враки, глупость" не пользуюсь.
огульно. Впрочем, не огульно тоже не пользуюсь.
07.07.2005 00:13:45, =СветА™=
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Нее, меру, есессно, знать надо. Но мы себя не ограничиваем в принципе:) Но мы и не едим, конечно килограммами:) Но результат - то есть! И это при условии, что я сижу сейчас обожравшаяся:)))) 06.07.2005 23:33:25, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Nina N
Мне особенно понравилось - яичница из 4-х яиц с жаренной колбасой - 0. А пить можно только водку, потому что в остальных алкогольных напитках сплошные углеводы :))) 06.07.2005 23:31:10, Nina N
Oker
интересно,кто придумал ,что в колбасе их нет?? 07.07.2005 00:06:11, Oker
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Водка - ФУ! А вот винишко сухое по 1 уе за 100г 0- ляпота:))))
А яичница, кстати, никак не 0, каждое яйцо по 0,5уе, это я помню:)

Да тут и дело не в том, скролько колорий ты употребляешь, а сколько углеводов, в этом и весь прикол.
06.07.2005 23:36:03, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Anny+
а как же кг черешни и вишни в день??? нет, не могу на такой... А вам удачи :))) Я вот думаю, может на такую сесть зимой, когда фрукты бяки. Пошла читать. Я вот тоже никогда не сидела... но очееень уже надо, живот хочется уже отрезать прямо от меня, а он прилип и похож на 6 месяц беременности... а то и на 9 к вечеру :))))) 06.07.2005 23:21:19, Anny+
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
:))))А может это не просто так???;)))))) Что тест говорит))))))

Даа, время мы, конечно, не удачное выбрали, но мне очень уж хочется быть на Дне рождения подруги на все 100, нет, 200!:) Там очень много знакомых будет:) Ну вы понимаете, да?;)))
06.07.2005 23:31:17, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Anny+
если бы тест :))) да, подруги не выбирают дни рождения, а быть на 200 надо :)) так что кушай мясо и пей вино, уверена будешь на 300 выглядеть!!!! 06.07.2005 23:35:12, Anny+
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
:))))Да??? ты правда так думаешь????? :)))))))
Спасиб:)))
06.07.2005 23:38:46, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Anny+
знаешь, я вот лично уверена, что эти 100, 200, 300 не совсем уж от кг зависят :)) От состояния души скорее, от уверенности в себе, от жизнерадостности, об общительности, приветливости :))) тощая бяка-бука-стервозная куда хуже :)))) улыбайтесь!!!! 06.07.2005 23:42:04, Anny+
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Это точно! Согласна на все 100!
Ну, уж способности улыбаться и зажигать у меня не отнимешь:)))
06.07.2005 23:45:53, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Nasta
вот-вот)) и я про зиму сразу подумала)))) зимой значит и начнем дружно худеть по кремлевски))) 06.07.2005 23:24:02, Nasta
Nina N
Зимой тока так жирок растет :((( 06.07.2005 23:25:08, Nina N
Anny+
т.е. надежды нет? :)) 06.07.2005 23:27:54, Anny+
Nina N
Не-а. Худеть надо летом, на кабачках и черешне. А зимой включается закон природы - греться надо же как-то :(( 06.07.2005 23:29:22, Nina N
Anny+
ой, Нин, ну как на кабачках и черешне? ведь ребёнку готовишь, мужу ... в общем, гадкая я сама виновата, ем и ем. Всю жизнь знала, что если поправлюсь, то тяжело будет :(( Раньше ела целыми днями - 54 кг всегда было... сейчас бы хоть парочку, так не уходят. Хорошо ещё деть активный, посидеть не даёт :)) 06.07.2005 23:38:26, Anny+
Nina N
Это возраст :)) Я раньше пару кг туда-сюда, а щас если уж прибавила - так прибавила, и не худеется ни фига :(( Надо что-то радикальное предпринимать.
А про мужа и детей - очень просто, надо не есть, то что готовишь, даже не пробовать, даже ложечку (это я себя уговариваю :))) И будет щастье :)))
06.07.2005 23:46:05, Nina N
Anny+
Да, про возраст я догадываюсь :)) В совете твоём самое сложное "надо не есть" - это ясно, но как :))) нет у меня силы воли, себе говоришь, всё завтра!!! и как раз завтра очень хочется мороженого, подруга в гости с тортиком, муж булочки, сын пиццу и чипсы и такая круговерть!!! куда бы на недельку??? и чтобы кормили как на диете фруктики, овощи, рыбка отварная, и магазинчика рядом не было :))) 06.07.2005 23:51:24, Anny+
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Не, я что-то не понимаю! Зашла в регу, посмотрела фотки, а там худенькая девушка! А рассказы-то, рассказы, как-будто, надо килограмм пятнадцать сбросить как минимум:)
Вердикт - МОЖНО ЕСТЬ!!!!:))))
07.07.2005 00:00:28, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Anny+
худенькая девушка - насмешила :)) Просто фотки надо уметь выбирать, перед тем как людям показывать :))) Речь не о 15 кг, а о 6 кг, из которых как раз 5 на животе, представь арбуз 5 кг и присоедини ко мне, вот точно я :))))))))))))))) ну и фиг с ним, одену завтра платище летнее и вперёд на дачу....... 07.07.2005 00:10:23, Anny+
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Нет, я, конечно. тоже считаю, что у меня живот какой-то:) Естественно, "носителя" не переубедить:) Но поверь, что со стороны, смотрится очень даже! Чесслово! 07.07.2005 00:14:20, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Anny+
ага, со стороны, не в профиль :)))))))))))))))))) ухихикалась :))) ладно, я не напрашиваюсь!!!! но спасибо!!!! расхалаживает меня такое, надо бы людям в лицо мне говорить правду (ты не в счёт, ты по фоткам:))))), может сразу есть перестану :))) 07.07.2005 00:32:49, Anny+
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Это я никогда не забуду, как кто-то тут написал про самую новую диету:) Что можно есть все, но голой и перед зеркалом:)))) Нда, это, наверное, самое действенное:))))) Я по вечерам (когда себя пристально в зеркало осматриваю, всегда раскаиваюсь:))))) 07.07.2005 00:40:58, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Nina N
Зачем я прочитала твой развернутый ответ? :((((( У меня там мороженое лежит в морозилке, вернее, лежало только что, а теперь уже мой организм уже настроился на его уничтожение :))) А ведь ночь на дворе :((( 06.07.2005 23:58:20, Nina N
Anny+
Нина, зато какое вкусное :)) И уверена, какие положительные эмоции ты испытала, кушая его :)) 07.07.2005 00:07:58, Anny+
Nina N
Угу :( Сижу с оберткой в руке - раскаиваюсь :)) 07.07.2005 00:23:32, Nina N
Anny+
:)) 07.07.2005 00:33:15, Anny+
Nina N
Не, я думала про эту диету. Мне не подходит, т.к. без фруктов я не могу и мясо не люблю. Подружка моя уже за 2 мес. похудела на 6 кг, но недавно она пошла сдавать анализы (она в Аэрофлоте работает стюардессой, они там постоянно анализы сдают) - у нее белок в моче был. Пришлось, как в анекдотах, второй раз чужой анализ нести. А пока из этой диеты я взяла идею про исключение хлеба (даже черного) и сахара.
У меня в последнее время 2 идеи: диетрин (таблетки, которые в желудке разбухают, что-то видимо вроде целлюлозы) и Ли-да. Пока думаю, а кг растут :(((((
06.07.2005 23:15:05, Nina N
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
:)))))Да нет, мы ведь не фанаты, самый что ни есть максимум - три недели для нас:) Но чую я, что меньше:)))))) Да мне и так уже нормально, четко дородовый вес, даже меньше, но хочуууууу шкоооольныыыыый!!!!!!! :)))))))

06.07.2005 23:22:57, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Nina N
:))) Школьный? :))) Я в 10 кл. 47 кг весила, а щас 59 :((( Осталось еще набрать 5 кг и я, как в беременность на 9-м мес. - тогда было 64 кг. 06.07.2005 23:28:07, Nina N
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Ну тебя, придумала тоже, 9-й месяц:)
А я в школе 54,5 весила, а сейчас 55,5. так что немного осталось:)
06.07.2005 23:44:01, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Утка
фиговая диетка, на мой взгляд:((очень несбалансированная. И без фруктов:(((это вообще ФУ:(( но есть мясоеды, им она подходит по ощущениям. а я мучаться без фруктов буду натурально:( 06.07.2005 23:06:50, Утка
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
А мне нра:) Много чего есть можно:)
Но вот то, что фруктов нет, это, конечно, не очень. Но мы решили "развязаться" на пару дней:) В пятницу - фруктовый день, а в субботу на ДР к подруге чешем:) Там уж и пиво будет, и сладкое...мммммм:))))))
06.07.2005 23:11:38, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
=СветА™=
А вот это зря. так скакать с безуглеводной- такой шок для организма.Или сидеть или не сидеть. 07.07.2005 01:01:27, =СветА™=
Утка
:))))где бы диету достать, чтоб фрукты в неограниченном кол-ве и худеть при этом за день по 5 кг?:))сладкое можно вообще туда не включать, мне его не надо:)) 06.07.2005 23:13:07, Утка
Майечка & Кирюха ( Год и 2 )
Как не надо? :) даже шоколадочки???? и тортики???? И плюшки всевозможные???? АААААА, хочууууу!!!!:)))))))

Нель, я в шоке! Наташка уже такая взрослая!!!! Ну школьница прямо!:)))
06.07.2005 23:24:59, Майечка & Кирюха ( Год и 2 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!