Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотрю, многие крепят к обоям ватман. А
Смотрю, многие крепят к обоям ватман. А чем его прикрепить, чтобы обои не повредить?
01.07.2005 20:00:57, Котёнок ГАВ
7 комментариев

У меня ребенок паутину в комнате сделал. Из обычного широкого скотча - пленки. Большууууую. Все это прямо так к бумажным обоям и приклеил. Отрывается теперь только вместе с обоями. А отрывать потихоньку приходится, потому что все ящики задействаны. Эх, если бы сразу убил, уже бы вышел :)
По делу. От обоев зависит. Если они моющиеся, то можно на двухсторонний скотч. Легко как снимается, так и обратно прилепляется. Но, имхо, лучше не ватман, а что полегче. У меня так вся кухня карточками обклеена с английскими словами и русскими словарными. Легко меняю, при желании, или часть вообще снимаю. Если бумажные, то только делать рейку деревянную и крепить на подвеску. У меня на такой рейке до сих пор висит таблица Зайцева. Жаль снимать. Столько трудов. Вдруг хотя бы Леша сам по ней зачитает :)))))
02.07.2005 00:41:56, Красно Солнышко

Доску не покупала, жалко три тыщи, а китайскую за 500 рэ раздолбал за неделю 01.07.2005 21:20:22, Tatachka

только скотчем... я думаю рисование на стенах-обоях процесс настолько долгий, что когда он закончится придет время менять обои
01.07.2005 20:23:14, Горячий шоколад (ex Temnila)



Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.