Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мороженое

а с какого возраста вы даете своим деткам мороженое? как часто?
и самое главное - какое? :)
30.06.2005 19:57:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Мы стараемся пореже, пару ложек пломбира подтаявшего. Начали почти с 2-х лет с Макдональдского рожка за 6 руб. 30.06.2005 23:56:47, Nina N
Даю лет с полутора и очень немного, но Саня его не очень любит ... 30.06.2005 23:15:42, Wint (Саш - 2,4 г., Лех - 10 мес.)
лет с полутора даю, как только просить стал :)
приходится покупать безшоколадное, чтобы и ему можно было
30.06.2005 22:22:56, Нюшкин-Хрюшкин
fri
с года. редко - потому что редко покупаем. я обычно покупаю ванильное с шоколадными вкраплениями. 30.06.2005 20:55:30, fri
Штуша
С года примерно. Как получится. Но нечасто. Сливочный пломбир, самый обычный. 30.06.2005 20:31:37, Штуша
Вот, недавно дала попробовать сливочный пломбир в стаканчике. Очень понравилось, осваивали новый способ поглощения еды - лизание.:) Второй раз по пути на дачу мороженое ели. Полчаса пролетели, как одно мгновение. Нам, кстати, 1,8. 30.06.2005 20:23:53, Yaa
пока не давали, просто сами редко едим, не бывает его у нас практически:)
начнем, думаю, с пломбира обычного, без всяких красителей и проч.
30.06.2005 20:10:23, ласточка
и мы пока не давали, думаю, что эти летом начнем по-любому:) папа постоянно лопает, как тут ребенку не дать за компанию! 30.06.2005 20:12:32, ре-минор
Не даем, ребенок аллергик да и сами едим редко! 30.06.2005 20:37:42, madam_sha&son (Данила 2г)
pelenka
эх )) и мы любим очень ))) редко-редко давала зимой - раз в 2-3 месяца - полмороженного съедала ))

сейчас лопает прям из холодильника половину (пока с дачного магазина до дома дачного идем) - потом расстаявшую половину уже дома доедает )) сейчас нам 2 и 7
30.06.2005 20:05:29, pelenka
Ната бронеТёмкина (2,5)
какое - самое мягенькое, т.е. пломбирчики! а с какого возраста? в прошлом году, т.е. в полтора года - слизывал у меня по чуть-чуть в самую жару! а сейчас кушает свою порцию подтаявшего! ;-)) лююююбит! 30.06.2005 20:03:08, Ната бронеТёмкина (2,5)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!