5 дней пролетели мгновенно! С погодой повезло. И дожди были и солнце и ветер. Макс отрывался по полной программе:))Было ощущение, что ребенок вырвался на волю. Как только просыпался - сразу на улицу с криком. И там целый день. Собирал клубнику-землянику, изучал насекомых и лягушек. Поливал цветы на клумбе и пр.
Комаров не много. Ну, и главное, воздух!
Там же справили Максимкины 1 год и 2 месяца!!
Я тоже замечательно отдохнула, занималась "росписью" туалета (извините) (фото в папке:))
Итак, фотки по ссылке, велкам!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Пасибки! Да, с комарами тяжело:( Говорят, что в этом году, как никогда их много.
30.06.2005 14:53:12, Albina, Maxim 1,2
супер! Еще поедете? Скоро смородина будет, очень полезна для растущего организма ;)
30.06.2005 14:26:13, ливень
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.



