Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Справка об эпидокружении

Кто-то писАл, что ее можно взять не только в поликлинике, но и непосредственно в СЭС. Так вот вопрос - как найти эту СЭС (районная нужна, наверное) и узнать режим работы? И какие документы к ним надо брать с собой, чтоб справку выписали?
30.06.2005 11:11:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Я в Звенигород взяла справку о контактах. Просто детей привела в поликлинику к участковому терапевту, сказала, что надо для д/о. Ну, и для Таськи еще дополнительно в садике взяла, что у них там карантинов не было. Этого должно хватить.
Кстати, я спрашивала у тетеньки, которой оплачивала путевки (когда созванивалась и договаривалась, когда она ко мне подъедет, специально спрашивала про документы для детей, она специально вроде узнавала). Она сказала, что можно вообще ничего не брать, и так возьмут :)) Но я дисциплинированная, к врачу поперлась.
30.06.2005 12:51:46, Штуша
Березка
ДА Я ТОЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО МОЖНО И БЕЗ СПРАВКИ, так что если будет большая очередь в поликлинике - плюнем и все. 30.06.2005 13:17:54, Березка
когда меня в лагерь пионерский отправляли, только в СЭС и получали. Даже без очереди. 30.06.2005 12:01:20, ливень
Березка
а где оно у нас, не помнишь? Оно как, одно на район? 30.06.2005 12:04:55, Березка
я на Бабушкинской жила, тут не знаю 30.06.2005 12:16:13, ливень
Oker
по-моему,ее ТОЛЬКО в сэс и можно получить. никаких документов у меня не спрашивали ,пасорт только вроде. телефон по 09 скажут 30.06.2005 11:18:36, Oker
Березка
НЕ, НУ вы представляете, в 09 информации про телефоны СЭС нет, они только в платной справке, а там минута 35р. стоит. ОХРЕНЕТЬ вааще! 30.06.2005 12:21:08, Березка
Березка
да здравствует интернет! Тел нашла, дозвонилась, но сказали, что теперь только в поликлинике эти справки :-((( Блин :-(( 30.06.2005 12:28:24, Березка
Березка
я всегда в поликлинике брала, но сейчас наша врачиха в отпуске, а к чужой идти неохота. 30.06.2005 11:46:44, Березка
Штуша
Ань, я вот тоже к чужой пошла (наш орел на 3 месяца в лагерь умотал). У чужих зачастую даже проще. Им, как правило, более плевать. 30.06.2005 12:52:50, Штуша
Утка
нам в прошлом году ее в поликлинике выдавали. 30.06.2005 11:31:47, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!