Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как не повеситься болеющей маме
Заразилась я от Сандры, насморк, горло, голова, хочется лежать пластом и не вставать. А Саня наоборот выздоравливает, активничает, ко мне пристает, орет и даже книжки читать не хочет, ее тянет на какую-нибудь разрушительную детельность, причем с моим активным участием. Ну и еще при всем при этом мало ест, чтобы лекарство впихнуть, надо полчаса за ней побегать и прочие радости. Дома, кроме меня никого. Нет, все-таки вешаться пойду.
25.06.2005 16:54:51, Котёнок ГАВ
13 комментариев




Мне в таких случаях (вчера, например) помогал чай "Колдрекс", особенно с цитрусовыми, бодрит, снимает болезненное состояние (горло, голова, слобость и т.п.). Когда мне ничего не помогало, я его выпила и жизнь вернулась ко мне во всех красках... Можно еще также и "Эффералган с витамином С".
25.06.2005 19:03:04, Тропикана
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


