Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обувь Персей

Наш ортопед забраковала нашу Рикосту и Пабловски и настаивает на этой обуви,т.к. у Кирюхи обнаружился сильный плоский вальгус стоп.Видела я эту обувь,млин,жёсткая(это и нужно как оказалось),некрасивая(я понимаю,что главное не это..),я на инвалидах видела такую,...и стоит как хорошая немецкая.Вопрос собственно в том,есть ли здесь те,чьи детки носят эту обувь,как она им и вам?по качеству,по "ходовым" свойствам,т.д.
18.06.2005 15:13:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
никогда не видела эту обувь, а орсетто ортопедию нельзя? У них есть специальная ортопедическая линия, она не страшная, есть очень симпотные модельки. 18.06.2005 16:36:22, Tyka
Вот тут кое-что видно...Сейчас была в ДМ,на 4 эт.,есть их отдел "Ортопедический салон",стоит это уродство 2100руб.(!),пришлось купить...деть в них еле передвигается:(,вот смотрю-что делать:сдать или оставить...если б увидела такие на чужом ребёнке,подумала б,что рублей 100 не более стоят,настолько они страшные... 18.06.2005 17:37:22, Saint
Tyka
посмотрела, вполне ничего модельки есть, особенно сандаликов. Ничего страшного, мне кажется, ну раз надо, значит надо. Исправите свой вальгус - сможете любую обувку носить. Удачи вам! 18.06.2005 21:52:03, Tyka
Тань,ты б их вживую видела:( ничего ужаснее я не видела,качество кожи отвратное,я решила что только дома носить их будем.Не понимаю откуда у них цена такая заоблачная,нам рикоста дешевле обходится...
P.S.У нас в парке есть дом инваладов и там все в таких ботах на шнуровке ходят:(
19.06.2005 00:01:47, Saint
Обязательно этой фирмы? У нас тоже плоскостопие и немного кривые ножки при ходьбе, но я купила красивые босоножки за 650 в Совенке и наш врач сказал что такие и надо! Твердая (в меру) и высокая пятка, бугорок хороший и мыс закрытый, а кожа внутри мягкая, не натрет! Раньше купили ботиночки Котофей, просто жуть какая-то. Уродливые, плоская внутри стелька и пятка такая жесткая что натерли ногу через толстые носки! 19.06.2005 02:55:51, Лена и Настя
да,сказала,что в деале только Персей,потому что в ней часть ботинка,удерживающая внутренний край стопы каменно жёсткая и поэтому хорошо удерживает и не даёт ей проваливаться,т.е. вальгус не возникает,не знаю,понятно ли объяснила,но наглядно ортопед нам хорошо продемонстрировала,на рикоте и минимене нашем.Кирюху ставили на стол в разной обувке и нам всё показывали.Действительно такой каменной жёсткости я ещё ни разу не встречала.И там нет "бугорка",и для нас это ,как оказалось,не приниципиально,там вся стопа какая то анатомическая,т.е. формирует нагрузку на внешний край стопы. 19.06.2005 10:32:55, Saint
Нормальные ботинки,имхо. У нас примерно такие же (др.фирмы), с закрытой жесткой пяткой. В начале ОООчень жесткие, потом, со временем мягче становятся.
18.06.2005 17:46:58, Albina, Maxim 1,1
а какой фирмы у вас ботиночки? тоже показания были? 18.06.2005 23:56:52, Saint
ОФ!Мы с тобой в один день родились:))) 18.06.2005 15:52:53, Albina, Maxim 1,1
да?супер:) 18.06.2005 17:30:47, Saint

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!