Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

улька в реге!) двухлетка,эхх,как время л

улька в реге!) двухлетка,эхх,как время летит) уря моему ребенку, наконец-то согласилась(к вечеру таки убедили,а то с утра ходила и повторяла- мне год,мне год:) что ей уже два годика) все мы довольные как слоны, улька сразу после ухода гостей искупалась и вырубилась, спасибо большое тем кто до нас доехал- Tyka, Бреке и Юле Пли:) а я пошла загружать фотки, отчет завтра будет,спать охота)
15.06.2005 00:58:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто красотка:)))
Очень время летит,детки растут:)))
15.06.2005 22:06:04, Марфуша(1г7м)
Ух ты, красавица какая! И такая большая кажется! :) Еще раз - поздравляю!
15.06.2005 18:26:58, ТМ
pelenka
обалдеть!!! красавица!!! 15.06.2005 10:22:35, pelenka
Супер!Такая красивая и уже взрослая девочка:)) 15.06.2005 10:21:23, niut
Ната бронеТёмкина (2,5)
Красотища!!! еще раз поздравляем Улечку!!!! ;-))) 15.06.2005 10:03:05, Ната бронеТёмкина (2,5)
Ryda и Крошка Янот (1г.7м)
Еще раз поздравляем вас!Свет! Давай второго! Офигительно у тя детка получилась))))Сколько смотрю - не налюбуюсь, чесслово!!! 15.06.2005 09:06:16, Ryda и Крошка Янот (1г.7м)
н-дааааа... эволюция! вот и два уже!!!!! еще поздравляем! дама в шляпке! 15.06.2005 09:01:42, Абиссинка
NatashaNN
Лучше поздно, чем никогда :)) - и мы поздравляем такую взрослую девицу с днем рождения! Ну и ее родителей, кончно, которым несказанно повезло с дочкой! Растите большие, умненькие, здоровенькие, всего вам всего! 15.06.2005 02:30:30, NatashaNN
Сходила посмотрела фотографию. Ну какая же это Улька? Это уже Ульяна Игоревна. Серьёзная, вопрошающая, абсолютно двухлетний человечище. Ещё раз поздравляем! 15.06.2005 01:18:55, Подсолнух и ёж
Беатрис
А-ааааа, мы самые последние поздравляем, как всегда всё прошляпили!!!! Ульке расти и не болеть, радовать маму, папу и, конечно, нас своими достижениями!!!!
ЗЫ Настя только через неделю освоила, что ей уже не год, а два:))))
15.06.2005 01:14:55, Беатрис
Видать, хорошо погуляли, раз так рано спать отчаливаете. Ждём фоток! 15.06.2005 01:05:46, Подсолнух и ёж

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!