Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: про сны

Навеяно топиком в беременной конфе. А у вас есть такие сны, которые вы видите с какой-то периодичностью, может, просто несколько раз подряд, может, что-то в них менялось, но сами сны остались теми же? Не обязательно плохие сны.
08.06.2005 13:32:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,есть такое. 08.06.2005 21:36:30, Мама Ладика
madam_sha&son (Данила 2г)
в детстве было такое, в беременность ребенка постоянно своего видела, а сейчас нет уже давно. 08.06.2005 20:00:20, madam_sha&son (Данила 2г)
Tiffany
мне периодически снится, что я беременная. 08.06.2005 19:51:01, Tiffany
Тулячка
Мне снится смерч перед каким-то серьезным событием. Обычно во сне все заканчивается хорошо, хотя сам сон довольно страшный. 08.06.2005 15:59:56, Тулячка
ZhasminKa
Теперь не так часто, как раньше.А иногда бывали "успокаивающие" сны.Во время учёбы были проблемы, много раз чуть не вылетала из института.А жила в общаге и собиралась сделать ремонт и привезти холодильник.Только вот, думаЮ, чё я потащу его(холодильник) или напрягаться (ремонт) буду: а если сессию не сдам? Коту под хвост?Перед сессией снится,что клею обои в комнате, а перед другой сессией,- что холодильник привезла.Закончила таки:-)) 08.06.2005 15:32:19, ZhasminKa
есть. был вернее. сейчас не снится 08.06.2005 15:23:51, Абиссинка
nata2703
бывает. Сейчас меньше стало 08.06.2005 14:38:02, nata2703
ЗУку
да, я тут уже жаловалась, часто снится, что кто-то у меня на глазах падает с соседней крыши или в метро прыгает. Но это, правда, разные сны, просто ситуация одна и та же.
Еще есть места одни и те же, которые часто снятся, это уже из хорошего
08.06.2005 14:32:30, ЗУку
Места мне тоже часто снятся: пляж особенно. 08.06.2005 15:02:47, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
у меня в детстве очень часто снились сны про то, как будто меня какой то зверь страшный догоняет, я кричу, но никто меня не слышит, я стучусь во все двери, никто не открывает. И этот топот бегущего кошмара за мной. Это плохой сон. А вот сейчас даже припомнить не могу, что мне снится не один раз. Мужу часто снятся сны, связанные с тем, что он спит без одежды, ему снится, что он оказался на улице без штанов к примеру, все видят это, а он пытается прикрыться. Он очень часто мне рассказывает :)))))))))))))) 08.06.2005 13:42:21, Бяка&Артемка-Пузяка
У меня есть такая бяка, которая с самого детства снится. Сначала я видела только часть сна, потом он долгое время мне не снился, а потом я однажды увидела его до конца. И после этого он мне прямо-таки преследовал :(( Сон просто ужасный, я во время беременности чуть с ума не сошла. 08.06.2005 13:52:51, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
stasia
Ой, у меня тоже самое. В детстве снилась только часть, а сейчас с периодичнстью снится весь сон. Тоже не очень хороший. 08.06.2005 14:14:23, stasia
надо рассказать сон, чтобы он не сбылся :)))))))) 08.06.2005 14:06:06, Бяка&Артемка-Пузяка
Мне сначала снилась просто женщина в палате. Это была родовая палата, но тогда я этого не понимала ещё. Сначала женщина улыбалась, все смеялись и были довольны. Потом женщина плакала, а потом плакали все вокруг - вот это мне снилось в детстве. Сейчас мне снится, что у этой женщины умирает ребёнок, и она сама умирает в родах. 08.06.2005 15:05:33, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!