Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыроедам.

Опять я противная, только уже про сыр. Опять же когда с какого сорта и сколько? Есть ли "противопоказания"?
13.09.2001 10:29:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышка
По-моему, много сыра плохо влияет на печень. 13.09.2001 15:41:28, Мышка
Мы сыр очень любим, но в большом количестве можем есть только месяца 2(нам сейчас 1 и 7), до этого нас начинало слабить после широкого ломтика.
А так где-то с года я посыпала овощи или другие блюда для Кати небольшим количеством тёртого сыра нежирных сортов и более пресного.

13.09.2001 14:54:25, val
Анюта
А уж как хорошо у нас идет вермишель с сыром! Чуть ли не с года! 13.09.2001 17:36:46, Анюта
Анюта
А уж как хорошо у нас идет вермишель с сыром! Чуть ли не с года! 13.09.2001 17:36:24, Анюта
и мы сыроеды, едим с 10 месяцев, чейчас где-то около 100 гр. я покупаю нежирный сыр 13.09.2001 14:40:02, Annette
В моей любимой книжке Серзов написано, что сыр можно с 8 мес. Я так и даю, у нас просто на "ура" идет. А сколько - несколько тоненьких ломтиков, но я даю как дополнение к чему-то, напр. несколько ломтиков крутого яйца, сыр, кусочек ржаного хлеба. Или сыр, печенье (это так, перекусить). Какой - я покупаю обычный желтый сыр, в частности "Эдам" Валио, да любой можно, мне кажется. 13.09.2001 10:45:10, Сана
Анюта
И бутерброд с сыром! 13.09.2001 17:32:22, Анюта
Моя от сыра просто "тащится", кушает его с 11 месяцев. В основном кушаем "Ольтерманн". Режу очень тонкими кусочками. 13.09.2001 11:04:10, Polett
Анюта
А я даю пластмассовый нож и бооооольшой кусок сыра (грамм 200), и он в нем ковыряется и кушает его одновременно. Весь, конечно, не съедает, но удовольствие получает... Но мы уже здоровенные мыши в этом отношении. 13.09.2001 17:38:54, Анюта
Режу тонко, потому что однажды (Даше было чуть больше года) порезала крупно, а она кусала и глотала, не прожевав. Через 2 часа случилось несварение, была рвота, куски сыра целыми вылетали. С тех пор не рискую 13.09.2001 17:48:00, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!