Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

это вообще что?

случайно пришлось посмотреть часть шоу "ДОМ-2". Леха пошел гулять с Наташкой, а телевизор оставил включенным на ТНТ. Я одним глазом, пока убираюсь, смотрю телек...и что я вижу??? блин, и это шоу, насколько я читала, побило рекорд по числу зрителей:(((что это вообще такое???? объясните мне...
29.05.2005 16:54:49,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня муж как то в рекламе услышав фразу почему Бузова не спит там с кем то, теперь каждый раз видя рекламу этого шоу эту фразу твердит, уже так достал. А я слышала, что дума подала в суд на Собчак за моральное разложение молодежи, мол это шоу приобщает молодежь к беспорядочным половым связям и внебрачным также.
Короче, это такой отстой.
30.05.2005 09:43:33, Бяка&Артемка-Пузяка
ни разу не смотрела!Прочитав ваши отклики -и не буду!
..если честно, то я вообще ТВ очень редко смотрю,разве фильм какой интересный...я уже давно поняла, что на ТВ - это всевозможные шоу+сериалы.Так что можно время и не тратить :-)
29.05.2005 23:54:48, хемуленок
А я тоже Дом2 смотрю. Мне нравится. Интересно посмотреть как развиваются отношения совершенно разных людей, кто-то влюбляется, кто-то ненавидит друг друга. Им приходится находится и как-то уживаться с людьми в замкнутом пространстве. Например, одни нашли друг друга и поженились, а еще одна парочка собирается. Я рада за них. 29.05.2005 22:46:19, nikolka
я пару раз глянула что-то подобное - в шоке просто пребывала........ людей, как собак на случку приглашают........ ксюша собчак - омерзительная сводня... 29.05.2005 22:06:52, Абиссинка
Утка
ну, Собчак-это вообще...ее сегодня не было, но все равно я чего-то в ступоре была:))) 29.05.2005 22:14:58, Утка
лучше не смотри больше - ступор будет только усиливаться :) 30.05.2005 08:49:02, Абиссинка
Tyka
Эт еще что! Вот я тут Большого брата посмотрела, так совсем обалдела :) И говорят, что это самое популярное реалити-шоу во многих странах! Вот где тупизм! И еще Ингеборга Дакунайте его ведет и в интервью говорила, что согласилась, потому что это самое интересное шоу. Я о ней лучшего мнения была :) Я смотрела пятничное, типа, отчетное шоу, когда выгоняли одногоучастника, вопросы, которые она задает, вообще такие примитивные, это просто кошмар! Типа, разговор с малыми детьми: вот вам большой брат дал задание и что же вы сделали? А ты бросил курить? Большой брат любит тебя и гордится тобой. А какие леденцы у тебя? И тому подобная дребедень. Жуть, короче. Как можно это смотреть - не понимаю 29.05.2005 22:06:01, Tyka
Утка
а я думала, что Большой брат-это типа "За стеклом"...так как я помню, "За стеклом" мне очень понравилось:)))правда, я и младше была, но все же...Значит, Большой брат-отстой, да?:)) 29.05.2005 22:14:30, Утка
Nasta
эх(((( не сыпь мне соль на рану.... я смотрю!( так втянулась, жуть.... интересно чем же дело кончится, но вот когда будет конец этот не знаю 29.05.2005 19:42:44, Nasta
Утка
ну так вот и расскажи. что к чему. 29.05.2005 20:11:30, Утка
Nasta
ну так что тебя конкретно интересует? живут там люди, строят любоффф))) каждую неделю одного выгоняют и берут нового)))) 29.05.2005 20:15:18, Nasta
Утка
это как: пары разбивают, что ли? ну, кто кого выгоняет-то? почему? 29.05.2005 21:56:12, Утка
ЗУку
да бред это, не обращай внимания на эти рейтинги:) я думаю, они завышаются специально, и вообще фигня:)) 29.05.2005 19:25:08, ЗУку
Утка
я вот думаю, чтоб если б завышались, то кому выгодно было продолжать эти реалити-шоу, это ж затратно очень. 29.05.2005 20:12:44, Утка
NatashaNN
Да они там на одних смсках нормально зарабатывают, 1,5 доллара смс. Ничего себе получается. 29.05.2005 22:50:09, NatashaNN
ЗУку
нет, ну это как у сайтов - повысился рейтинг, значит, его посетят больше человек, мне так кажется. Т.е. завышается для того, чтобы смотрело больше, а там, глядишь, и реальный рейтинг будет 29.05.2005 20:28:08, ЗУку
Утка
чего-то мне тяжеловато представить, что ради мифического высокого рейтинга можно такие бабки вложить, и не ждать их возврата. 29.05.2005 21:56:59, Утка
ЗУку
а, кто их знает, что там на самом деле) но все равно ведь это ужас, а не передача))) 30.05.2005 00:16:13, ЗУку
NatashaNN
еще "Большой брат" есть :)))). "Дом-2" в сравнении с ним - супер-шоу, практически бразильский сериал )). Мы иногда включаем - Петьке жутко заставка с героями в конце нравится. 29.05.2005 19:13:56, NatashaNN
NatashaNN
ну как же, по всему городу реклама "Большой брат смотрит на тебя", там Tyka в двух словах написала. Ксюша Собчак, конечно, хорошая дэушка :), так хоть с интеллектом и интригу закрутить умеет, а тут как то муж "Большого брата" включил от безысходности - мама дорогая ((((. Я не представляю, кто это может смотреть (надеюсь, никого не обидела). Вот ведь участников специально отбирают, кастинг они проходят, а посмотришь... неужели молодежь такая, какой ее показывают? :( 29.05.2005 22:48:34, NatashaNN
Утка
что есть "Большой брат"?:))поясни 29.05.2005 20:13:31, Утка
Мусулунга
Я тебе точно не объясню. Сама пару раз краем глаза видела - бред, по-моему:(( Уж смотреть там точно нечего. 29.05.2005 17:44:35, Мусулунга
Утка
но ведь кто-то смотрит:) и признания в любви участникам на полном серьезе пишет... 29.05.2005 18:01:46, Утка
Мусулунга
Мы с тобой, наверное, уже стары, чтоб это понять:))) 29.05.2005 18:05:23, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!